Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Москве

Отзывы о компании Детский мир в Люберцах Сеть

Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 146

Отзывы про Детский мир в Люберцах (4)

Магазин радует своим ассортиментом, но вот цены здесь реально кусаются...Аналогичный товар можно найти в разы дешевле от того же производителя! Но, в принципе , к самому магазину претензий не имею, так как ценообразование - это политика компании в целом.
Очень благодарна сети магазинов Детский мир, что они есть, и есть везде! Огромный выбор игрушек и одежды на любой вкус и возраст. Отличное качество, правда цена немного завышена... Но на это практически не обращаешь внимания, так как все компенсирует широчайший выбор, да и за новинками игрушек идем только туда! Продавцы внимательные и отзывчивые ,все расскажут и покажут.
Большой магазин детских товаров! Много игрушек, одежды! Ребенку можно выбрать подарок на любой вкус!!! Цены, конечно выше среднего, но иногда можно и порадовать малыша:) Колясок и кроваток, правда, не очень много. Всегда в продаже свежее детское питание. Я очень люблю посещать данный магазин! Кстати, у них много разных дисконтных и подарочных карт!!!
Магазин Детский мир связан у нашей семьи с воспоминаниями детства. По-моему, в каждом городе есть магазин, носящий такое название. Но сеть гипермаркетов "Детский мир" в Москве и МО нравится больше всех. В каждом из магазинов своя уютная обстановка, вежливый ненавязчивый персонал. Особенно понравился выбор детской одежды.Нашли ребенку вязаную шапочку всего за 290 руб.! А плюс еще скидки по дисконтным картам! Советую всем - придете еще!
Детский мир в Люберцах на карте