8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

цокольный этаж
Район: Зябликово
Округ: Южный
Бизнес центр: Столица

Про «Детский Мир на Красногвардейской»

Отзывы про Детский Мир на Красногвардейской (9)

Очень нравится что в детском мире есть подарочные карты, недавно было день рождение у ребенка коллеги с работы всех пригласили и я не долго думая подарил карту, ребенка вообще не знаю но с подарком по любому не пролетел, так как сам выберет.
Магазин просто супер, огромный ассортимент не оставит ни одного любителя порадовать своих детей. Цены вполне приемлемы. Консультанты всегда помогают, но количество их недостаточно, хотя выбор все равно делают дети = )
Хороший магазин, огромный ассортимент игрушек. Действует скидка по социальным картам - небольшая, но все равно приятно. Большой выбор детского питания. Часто бывают акции, весной покупали фирменную зимнюю одежду с 50-60% скидкой.
Первый раз купилась на накопительную скидку в этом магазине.Надо было купить на 5000руби тогда получаешь скидку от 5 %..Перед школой всё купила ребенку и потом еще года два покупала,копила дисконт.На третий год не довелось там ничего приобрести,на 4- приезжаю - набираю,радуюсь, а мне на кассе сообщают что все накопления сгорели, т.к. вы один год ничего не брали? Нормально ?Больше туда ни ногой.
Отличный магазин,мне очень понравилось как работал со мной продавец консультант, очень вежливо и понятно все рассказал,посоветовал.Буду почаще ходить со своим ребенком в Детский мир.Очень удобно что их много и все магазины расположены рядом с метро.
Прекрасный магазин с хорошим ассортиментом детских товаров. Здесь не только игрушки (при том игрушки для всех возрастов, даже подарок взрослому можно подыскать), но и питание, одежда и даже мебель и принадлежности. Всегда нахожу здесь подходящие подарки на многие случаи жизни.
Качество всегда отличное, да и цены не кусаются, побольше бы таких магазин:))) .Купить для ребенка можно все от карандашей до шубы
Хочется выразить благодарность всем кассирам магазина, они всегда вежливы, приветливы и если вдруг возникает какая-то заминка, 1000 раз извинятся и постараются скорее решить проблему. Сколько хожу - всегда приятно с ними общаться!
Просто обожаю этот магазин, детям всегда можно подобрать все необходимое для школы и детского сада. Можно купить для них все: от ластика и простого карандаша до теплой куртки и колготок :) Качество всегда отличное, да и цены не кусаются, побольше бы таких магазин:)))