8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

г Москва, ш Боровское, д 35
Боровское шоссе,
Округ: Западный
Бизнес центр: Петровский

Про «Детский Мир (ш Боровское)»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин эконом-класса Детский Мир (ш Боровское) и купить продукты питания. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы должны соблюдаться нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, мобильные телефоны, детские товары, товары для малышей, сумки, аксессуары.

Рейтинг магазина на Yell - 5.

Сайт организации: detmir.ru. Телефон: +7 800 250-00-00. Компания Детский Мир (ш Боровское) располагается по адресу: г Москва, ш Боровское, д 35 на метро Новопеределкино, Боровское шоссе.

Отзывы про Детский Мир (ш Боровское) (4)

Большой, хороший магазин. Елочные игрушки перед Новым годом там всегда разные, красивые и не очень дорогие (даже стеклянные), есть из чего выбрать. К ассортименту детской одежды и игрушек придраться невозможно. А еще теперь тут продают очень вкусное мороженное (у касс холодильник стоит)))) Без покупки выйти не получалось никогда))
Прекрасный магазин! Множество игрушек детской одежды и всего чего только душе угодно душе твоей и твоего ребёнка! Заходя в магазин погружаешься в мир детства и фантазий! За подарками всегда езжу туда!Всем рекомендую!
Магазин прекрасный. Если захожу, то всегда что-нибудь там покупаю. Не бывает такого, чтоб я не нашла то, что мне нужно.
Очень большой магазин, занимает практически весь второй этаж торгового центра. Представлена одежда, игрушки, принадлежности, питание, мебель на все возраста!!! Кроме того, очень часто под новый год закупаюсь там елочными игрушками хорошего качества и очень красивыми.))))
Детский Мир (ш Боровское) на карте