8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 2
Улица Скобелевская,
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: Южное Бутово

Про «Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин эконом-класса Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова и купить необходимые продукты питания. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. Продавцы должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены товары местных производителей.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или маленькие ключницы, барсетки на плечо или же вместительные кейсы? - данный магазин предлагает стать обладателем таких важных аксессуаров.

Помимо выше названного, в магазине есть аксессуары, одежда, смартфоны, товары для новорождённых, игрушки, детские товары.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.1.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 250-00-00 или загляните на сайт detmir.ru. Компания Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 2 (ближайшая станция метро - Бульвар Адмирала Ушакова).

Отзывы про Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова (8)

4.1
Замечательный магазин для моих детишек.Приходим сюда по выходным и выбираем всё,что им нравится.Ведь ваше качество и цены позволяют мне это спокойно делать.
Мне нравится этот магазин, всегда хороший выбор детской одежды, игрушек и питания. Единственное что не нравится- отсутствие лифта. Невозможно зайти в магазин с коляской. Мне с 2 детьми это очень не удобно и тяжело.
Хороший магазин, большой, всегда много игрушек, книжек, одежды, но по ОЧЕНЬ большим ценам. Редко что-то тут покупаю!
Далековато, но несмотря на отсутствие автомобиля, съездили туда по рекомендации знакомых. Выбор хороший, понравился, да и выбирать долго не пришлось. Зимний вариант коляски по отличной цене. По прочности и функциональности можно дать высокую оценку. Легкая, в отличие от других "зимних" вариантов. Удобная, и ничего лишнего. Быстро можно сложить и разложить. Несколько положений сиденья, дополнительно тент, сумка для принадлежностей и корзина, которая расположена достаточно высоко, чтобы грязь не марала. Магазин просто изумительный, отличные консультанты, помогли с выбором. Все отлично!
Хороший магазин с большим выбором игрушек, одежды, детского питания. Цены разные: на что-то высокие, на что-то нет. Зато здесь можно купить все и сразу. Большой выбор развивающий игрушек различных фирм, например, Playskool.

Частые вопросы про Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова

Как узнать график работы Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-00-00

Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова находится по адресу Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 2.

Детский Мир на бульваре Адмирала Ушакова на карте