8 (800) 250-00-008 (800) 250-00... — показать

г Москва, пл Семёновская, д 1
-1 этаж
Семеновская
Округ: Восточный

Про «Детский Мир на Преображенской площади»

Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно зайти в магазин эконом-класса Детский Мир на Преображенской площади и приобрести отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары от местных производителей.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. У вас подрастает юный непоседа? Заботливые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей для того, чтобы выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, игрушки, одежда, сумки, смартфоны, товары для малышей.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 250-00-00 или посетите сайт detmir.ru. Компания Детский Мир на Преображенской площади располагается по адресу: г Москва, пл Семёновская, д 1 (удобнее всего добираться со станции Семеновская).

Отзывы про Детский Мир на Преображенской площади (7)

3.7
Был интернет-заказ, пришла данный магазин за ним. Стоит стелаж, где все заказы в перемешку и ничего не найти. Я и другой мужчина никак не смогли найти свой заказ, попросили помощь, к нам подошла девушка и также не нашла нужный заказ. Обратилась к менеджеру,которую ждали очень долго, наконец объявившись на своем рабочем месте начала искать, после долгого разбирательства куда пропал заказ она половину заказа нашла в углу кассы, а половина на полке и с недовольством отдала мне его. Я конечно извиняюсь, но в чем моя вина? нужно быть более терпеливым и выполнять свою работу нормально, а не кидать посетителя от одного работника к другому!!! Отвратительное поведение.
Все хорошо за исключением слишком узких проходов между стеллажами.
Кто помнит, что такое был "Детский мир", никогда не будет петь оду этому отделу в "Семеновском". Да, все есть как везде, как в любом магазние - один и тот же ассортимент. Но расставлено все так что между товаром почти нет проходов, от этого возникает вспечаление какого -то развала. Толком кроме игрушек ничего нельзя рассмотреть, повернешь - уже все падает. Совсем это и не Деткий Мир тперь а магазин обычный каких полно.
Мне нравится название "Детский мир", веет детством. В этом магазине покупали обувь, конструктор "Лего", модели и пр. Предоставляется скидка по карте магазина или по соцкарте москвича. И находится близко к дому.
Этот детский мир находится прямо в Торговом Центре Семёновский,большое помещение,аккуратная развеска и раскладка товаров,есть большой выбор детской одежды и товаров для грудничков,отличные мягкие игрушки,конструкторы и канцелярские товары.Вся продукция очень качественная и по хорошим выгодным ценам.Очень люблю ходить в детский мир

Частые вопросы про Детский Мир на Преображенской площади

Как узнать график работы Детский Мир на Преображенской площади ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-00-00

Детский Мир на Преображенской площади находится по адресу г Москва, пл Семёновская, д 1
-1 этаж.

Детский Мир на Преображенской площади на карте