8 (926) 309-52-258 (926) 309-52... — показать

Детский развивающий клуб "Бусинка"

8 (926) 309-52-258 (926) 309-52... — показать
+7 926 309-...+7 926 309-52-25 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 42
Новокосино

Про «Детский развивающий клуб "Бусинка"»

Образование — ключевая составляющая жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, колледже или институте, они учатся всю жизнь, и Детский развивающий клуб "Бусинка" (оценка пользователей Yell.ru — 3.7) предлагает свои услуги в этой сфере. У персонала учреждения вы можете узнать, по какой программе здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавательского состава.

Адрес организации: Московская обл, г Реутов, ул Октября, д 42, график работы: с понедельника по пятницу - 08:00-19:00. Метро Новокосино.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 309-52-25. Информация об учреждении на сайте www.dkbusinka.com

Детский сад 10
Группа полного дня
Группа раннего развития
Частный детский сад
Языки 2

Специалисты Детский развивающий клуб "Бусинка" (6)

Фотография специалиста Орлова Марина Павловна
Акрамова
Светлана Ивановна
Воспитатель
Стаж 17 лет

Отзывы про Детский развивающий клуб "Бусинка" (3)

3.7
Мы ходили в этот клуб (детский сад) с 3 лет до 4 лет ( с 09.17 г. по 07.18 г. )пока не получили место в городском детском садике. . Хороший детский клуб (сад) с грамотно подобранными воспитателями и лояльной ценовой политикой. Отзывы у нас только положительные. Рекомендую для тех кто хочет что бы ребенок с 2,5 лет адаптировался к посещению городского детского сада .
Отличный клуб, ходим туда в детский садик, ребенок ходит с огромным удовольствием. Хотим водить туда второго. Профессиональные воспитатели и педагоги, индивидуальный подход к ребенку, грамотное решение всех ситуаций с психологической и педагогической точки зрения.
К сожалению по самому клубу, сказать ни чего не могу. Но про руководство еще как! Или точнее как они общаются с кандидатами для работы в их центре. Отправляла их отклик на вакансию Педагог театральной студии. и через какое-то время получаю письмо, содержащие оскорбительные высказывания в мой адрес из-за того, что я не приехала к ним на собеседование, как оказалось они мне ранее выслали приглашение с точным временем и местом, но я его прочитала только в тот момент (не было возможности прочитать ранее), когда получила хамское письмо. Я попыталась объяснить ситуацию и понять почему они, не выяснив всех причин, позволяют себе меня оскорблять. Итог, они резко удали вакансию с сайта. И прислали еще более гневное письмо, где показали себя со всех неприглядных сторон. Создается такое впечатление, что там работают временами неуравновешенные люди. Надеюсь, это только руководство так общается, думаю педагоги все таки знают культуру общения. Но если честно, после такого я бы лично своего ребенка в такое место не повела.
Добрый день. Мы ходили в этот клуб (детский сад) с 3 лет до 4 лет пока не получили место в городском детском садике. Судя по тексту отзыва написали его конкуренты ( вероятно бывшие арендодатели у кого клуб "Бусинка" арендовал помещение в соседнем здании ) , что бы очернить этот клуб. Так как они снимали помещение там 2 года и из за значительного повышения аренды все таки добились "своего" . Бусинка переехала в соседнее здание, с арендой в 1,5 ниже. Руководитель клуба Людмила Николаевна интеллигентный человек и грамотный , опытный педагог. За целый год посещения этого места я ни разу не слышал , крика или повышенного голоса при общении с детьми или с ее подчиненными (воспитателями). Хороший детский клуб (сад) с грамотно подобранными воспитателями и лояльной ценовой политикой. Отзывы у нас только положительные.
Детский развивающий клуб "Бусинка" на карте