8 (926) 723-62-988 (926) 723-62... — показать

Частный детский сад Пупсан

8 (926) 723-62-988 (926) 723-62... — показать
+7 926 723-...+7 926 723-62-98 ещё

Про «Частный детский сад Пупсан»

Частный детский сад «Пупсан» – это уникальный клуб досуга и творчества, где ждут малышей от 1,5 лет. Здесь созданы все условия для того, чтобы ваш ребенок рос яркой и разносторонне развитой личностью с множеством интересов и увлечений. Опытные педагоги сада практикуют персональный подход к детям и знают, как помочь вашему малышу быстро адаптироваться к новым условиям и коллективу, проявить себя и раскрыть природный потенциал.

Занятия, проводимые в саду, построены в форме игры, что вызывает у ребенка интерес и мотивацию к изучению нового материала. Расписание включает занятия по английскому языку, математике, логике, кулинарии, конструированию, музыке, актерскому мастерству, малышей также обучают грамоте и рассказывают об устройстве окружающего мира. Кроме того, здесь открыты секции футбола, танцев и фитнеса.

Питание в саду сбалансировано, меню составлено с соблюдением потребностей детского организма. Приготовление пищи проводится в соответствии со всеми санитарными нормами.

Сад оборудован видеонаблюдением и охраняется квалифицированными сотрудниками. Также здесь работают логопед, медсестра и детский психолог.

Уточнить интересующие детали и ознакомиться с порядком зачисления в частный детский сад «Пупсан» можно по телефону.

Детский сад 27

Фитнес800 руб. за 45 минут
Танцы800 руб. за 45 минут
Творческие занятия
Аппликация800 руб. за 45 минут
Актерское мастерство, театр1200 руб.
Живопись800 руб. за 45 минут
Занятия с психологом2000 руб. за 1 час
Раннее развитие
песочная терапия800 руб. за 45 минут
тестопластика800 руб. за 45 минут
Услуги в летний период (с 01 июня 2020 г. по 31 августа 2020 г.)
Летний лагерь 112 000 руб. за 1 неделя
Летний лагерь 28000 руб. за 1 неделя
Летний лагерь 33000 руб. за 1 день посещения
Летний лагерь 41800 руб. за 1 день посещения
Летний лагерь 560 000 руб. за 6 недель
Летний лагерь 638 000 руб. за 6 недель

Отзывы про Частный детский сад Пупсан (5)

Ходим в садик с сентября 2018 года. Очень довольны. Ребёнок счастлив. Нравятся дополнительные занятия с логопедом. Футбол и танцы. Занятия по рисованию ждем всей семьей. Благодарны всему коллективу.
Ходим в сад с начала года.Пришли по рекомендации знакомых .Сын вечером не хочет уходить домой! Семейная атмосфера садика затягивает. Кормят вкусно, нареканий нет. Рекомендую!!!!!
Скажите пожалуйста сколько стоит садик?я тоже хотела свою дочку отдать 8926 337 04 76
Это полноценный детский сад с прогулками, с питанием. Хорошие воспитатели. Но хотелось бы побольше занятий с педагогами, так как остальные занятия проводят воспитатели.
Возим ребенка в этот сад с января 2019, нравится всё! Сразу понравился интерьер и продуманное оснащение садика, понравились педагоги, понравились дети и мамы :)) А это тоже важно! Сад с просторными комнатами, огороженной детской площадкой, с расписанием занятий, которое соблюдается, и свежеприготовленной едой (меню расписано на весь месяц!). В спальне у детей шторы блекаут и проветрено. У педагогов хорошие учебные материалы, готовы подстраиваться под уровень ребенка, предлагать более сложные упражнения и наоборот. Английский язык есть, но пока мало, зато есть планы по усилению этой части программы для желающих, а мы как раз очень хотим! :) Сад сразу понравился и нам с мужем, и ребенку. После пробных дней в нескольких садах решение приняли быстро - этот садик показался нам лучшим, хоть и дальше всех от дома, но комфорт и польза для ребенка всё-таки важнее логистических моментов.:)) От всей нашей семьи благодарим команду сада за заботу и доброе отношение к детям!

Как узнать график работы Частный детский сад Пупсан ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 723-62-98

Частный детский сад Пупсан находится по адресу г Москва, ул Вавилова, д 2.

Частный детский сад Пупсан на карте