8 (495) 120-23-528 (495) 120-23... — показать

Детский сад Пупсан

8 (495) 120-23-528 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-23-52 ещё

Про «Детский сад Пупсан»

Частный детский сад «Пупсан» принимает в младшую, среднюю и старшую группы детей от 1,5 до 6-ти лет. Опытные воспитатели помогут вашим малышам быстро адаптироваться к коллективу, интересно и насыщено провести день.

Воспитатели частного детского сада имеют большой опыт работы с детьми и всегда готовы помочь юным воспитанникам в раскрытии своих талантов. Занятия, проводимые в саду, проводятся в игровой форме, что вызывает у ребенка интерес и мотивацию к изучению нового материала.

В детском саду проводятся занятия по английскому языку, математике, логике, кулинарии, конструированию, музыке, танцам, актерскому матерству, малышей обучают грамоте и рассказывают об устройстве окружающего мира. Также в саду открыты кружки по хореографии, ритмике, общей физической подготовке.

Питание в саду сбалансировано, меню составлено с соблюдением потребностей детского организма. Приготовление пищи проводится в соответствии со всеми санитарными нормами.

Частный детский сад оборудован видеонаблюдением и охраняется квалифицированными сотрудниками. Также в саду работает логопед, медсестра, детский психолог.

Частный детский сад «Пупсан» работает с понедельника по пятницу.

Детский сад 3

• Детский фитнес
    Детский фитнес
  • Футбольная команда малышей
    с 19.11.19 по 30.11.19
    Футбольная команда малышей "Пупсан"
  • Знакомиться с нами просто! Первое занятие на выбор БЕСПЛАТНО
    Знакомиться с нами просто! Первое занятие на выбор БЕСПЛАТНО
  • Английский язык с носителем языка для малышей от 3 до 6 лет
    Английский язык с носителем языка для малышей от 3 до 6 лет
    00:00 (местное время)
  • Хореография для малышей! Пробное первое занятие - БЕСПЛАТНО!
    с 19.11.19 по 30.11.19
    Хореография для малышей! Пробное первое занятие - БЕСПЛАТНО!
  • Логопедические занятия для детей от 3 до 7 лет

Танцы800 руб. за 45 минут
Творческие занятия
Живопись800 руб. за 45 минут
Аппликация800 руб. за 45 минут
Актерское мастерство, театр1200 руб.
Музыка
Музыка800 руб. за 45 минут
Дополнительные услуги
Занятия с логопедом1000 руб. за 30 минут
Занятия с психологом2000 руб. за 1 час
Раннее развитие
песочная терапия800 руб. за 45 минут
тестопластика800 руб. за 45 минут
Услуги в летний период (с 01 июня 2019г. по 31 августа 2019г.)
Летний лагерь 112 000 руб. за 1 неделя
Летний лагерь 28000 руб. за 1 неделя
Летний лагерь 33000 руб. за 1 день посещения
Летний лагерь 41800 руб. за 1 день посещения
Летний лагерь 560 000 руб. за 6 недель
Летний лагерь 638 000 руб. за 6 недель

Отзывы про Детский сад Пупсан (5)

Ходим в садик с сентября 2018 года. Очень довольны. Ребёнок счастлив. Нравятся дополнительные занятия с логопедом. Футбол и танцы. Занятия по рисованию ждем всей семьей. Благодарны всему коллективу.
Ходим в сад с начала года.Пришли по рекомендации знакомых .Сын вечером не хочет уходить домой! Семейная атмосфера садика затягивает. Кормят вкусно, нареканий нет. Рекомендую!!!!!
Скажите пожалуйста сколько стоит садик?я тоже хотела свою дочку отдать 8926 337 04 76
Это полноценный детский сад с прогулками, с питанием. Хорошие воспитатели. Но хотелось бы побольше занятий с педагогами, так как остальные занятия проводят воспитатели.
Возим ребенка в этот сад с января 2019, нравится всё! Сразу понравился интерьер и продуманное оснащение садика, понравились педагоги, понравились дети и мамы :)) А это тоже важно! Сад с просторными комнатами, огороженной детской площадкой, с расписанием занятий, которое соблюдается, и свежеприготовленной едой (меню расписано на весь месяц!). В спальне у детей шторы блекаут и проветрено. У педагогов хорошие учебные материалы, готовы подстраиваться под уровень ребенка, предлагать более сложные упражнения и наоборот. Английский язык есть, но пока мало, зато есть планы по усилению этой части программы для желающих, а мы как раз очень хотим! :) Сад сразу понравился и нам с мужем, и ребенку. После пробных дней в нескольких садах решение приняли быстро - этот садик показался нам лучшим, хоть и дальше всех от дома, но комфорт и польза для ребенка всё-таки важнее логистических моментов.:)) От всей нашей семьи благодарим команду сада за заботу и доброе отношение к детям!