8 (926) 723-62-98 8 (926) 723-62... — показать

Частный детский сад Пупсан - отзывы

8 (926) 723-62-98 8 (926) 723-62... — показать
+7 926 723-... +7 926 723-62-98 ещё

Про «Частный детский сад Пупсан»

Частный детский сад «Пупсан» – это уникальный клуб досуга и творчества, где ждут малышей от 1,5 лет. Здесь созданы все условия для того, чтобы ваш ребенок рос яркой и разносторонне развитой личностью с множеством интересов и увлечений. Опытные педагоги сада практикуют персональный подход к детям и знают, как помочь вашему малышу быстро адаптироваться к новым условиям и коллективу, проявить себя и раскрыть природный потенциал.

Занятия, проводимые в саду, построены в форме игры, что вызывает у ребенка интерес и мотивацию к изучению нового материала. Расписание включает занятия по английскому языку, математике, логике, кулинарии, конструированию, музыке, актерскому мастерству, малышей также обучают грамоте и рассказывают об устройстве окружающего мира. Кроме того, здесь открыты секции футбола, танцев и фитнеса.

Питание в саду сбалансировано, меню составлено с соблюдением потребностей детского организма. Приготовление пищи проводится в соответствии со всеми санитарными нормами.

Сад оборудован видеонаблюдением и охраняется квалифицированными сотрудниками. Также здесь работают логопед, медсестра и детский психолог.

Уточнить интересующие детали и ознакомиться с порядком зачисления в частный детский сад «Пупсан» можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Частный детский сад Пупсан (5)

Ходим в садик с сентября 2018 года. Очень довольны. Ребёнок счастлив. Нравятся дополнительные занятия с логопедом. Футбол и танцы. Занятия по рисованию ждем всей семьей. Благодарны всему коллективу.
Ходим в сад с начала года.Пришли по рекомендации знакомых .Сын вечером не хочет уходить домой! Семейная атмосфера садика затягивает. Кормят вкусно, нареканий нет. Рекомендую!!!!!
Скажите пожалуйста сколько стоит садик?я тоже хотела свою дочку отдать 8926 337 04 76
Это полноценный детский сад с прогулками, с питанием. Хорошие воспитатели. Но хотелось бы побольше занятий с педагогами, так как остальные занятия проводят воспитатели.
Возим ребенка в этот сад с января 2019, нравится всё! Сразу понравился интерьер и продуманное оснащение садика, понравились педагоги, понравились дети и мамы :)) А это тоже важно! Сад с просторными комнатами, огороженной детской площадкой, с расписанием занятий, которое соблюдается, и свежеприготовленной едой (меню расписано на весь месяц!). В спальне у детей шторы блекаут и проветрено. У педагогов хорошие учебные материалы, готовы подстраиваться под уровень ребенка, предлагать более сложные упражнения и наоборот. Английский язык есть, но пока мало, зато есть планы по усилению этой части программы для желающих, а мы как раз очень хотим! :) Сад сразу понравился и нам с мужем, и ребенку. После пробных дней в нескольких садах решение приняли быстро - этот садик показался нам лучшим, хоть и дальше всех от дома, но комфорт и польза для ребенка всё-таки важнее логистических моментов.:)) От всей нашей семьи благодарим команду сада за заботу и доброе отношение к детям!
Частный детский сад Пупсан на карте