8 (499) 131-59-068 (499) 131-59... — показать

Детский сад №2, Управление делами Президента РФ

8 (499) 131-59-068 (499) 131-59... — показать
Россия, г Москва, ул Коштоянца, д 8
Округ: Западный

Про «Детский сад №2, Управление делами Президента РФ»

Ваш ребенок подрос, и вы хотите, чтобы он пошел в садик? В таком случае Детский сад №2, Управление делами Президента РФ предлагает вам свои услуги. Здесь за ребенком присмотрит воспитатель, а окружать его будут его ровесники. С ними он сможет играть в занимательные игры и учиться общаться, что важно для социализации детей. Вам расскажут, что из документов требуется для приема в этот детский сад, придется ли ждать очереди или же в настоящее время в группах есть не занятые места.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Коштоянца, д 8. Добраться можно от метро Проспект Вернадского.

Номер для связи — +7 499 131-59-06.

Отзывы про Детский сад №2, Управление делами Президента РФ (4)

Хочу выразить огромную благодарность педагогам, воспитателям, нянечкам детского сада за чуткое отношение к детям, за индивидуальный подход к каждому ребёнку, за терпение и любовь. Также огромная благодарность заведующей Татьяне Владимировне, которая прикладывает титантческие усилия, чтобы детский сад являлся образцовым, а самое главное - был самым любимым для моего ребёнка. Это дорогого стоит.
10 августа 2017г оставила детский сад на всегда ФЕЯ этого сада,Заведующая ,с большой буквы Галина ВладимировнаТимофеева .Она умела создавать атмосферу праздника,она учила весь персонал детского сада относиться к детям с любовью и пониманием,каждый ребенок это личность,каждый ребенок это талант.Очень жаль,что так рано уходят из жизни такие люди.Вечная ей памятьи Бог пусть ее забирет в рай.
когда жена вышла на работу, поняла, как хорошо, что в садике есть еще и ужины. Наша дочка хотя бы вечером ждет нас с работы не голодная, да и мы не волнуюсь за нее. Спокойно можем в магазин забежать.
Хорошо, что пошли в этот садик. тут нас все устраивает, особенно как детей кормят. У нас их двое. И за обоих я спокоен, пока они в садике. Голодными они точно в саду не сидят, старший так вообще на ужин часто добавку просит, нравится ему, как кормят очень.
Детский сад №2, Управление делами Президента РФ на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.