8 (499) 721-48-418 (499) 721-48... — показать

8 (499) 721-48-418 (499) 721-48... — показать
+7 499 721-...+7 499 721-48-41 ещё
Россия, г Москва, ул Медведева, д 2
Округ: Восточный

Про «Детский сад №2479, Радуга»

Детский сад №2479, Радуга (рейтинг на нашем сайте — 2.5) приглашает малышей на занятия. Здесь маленьким озорникам помогают расти, становиться более самостоятельными и познавать мир вокруг себя. Воспитатели садика стараются тщательно следить за каждым крохой и помогать ему, если появляются сложности — будь то небольшие ссоры со сверстниками или проделки "упрямой" сменной одежды, которая никак не поддаётся. Благодаря услугам садика папа или мама смогут приступить к работе после декретного отпуска или просто разгрузить свой день. Кроме того, садик принесёт пользу и самому крохе: он сможет обзавестись друзьями, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к далёким школьным будням.

Непоседливый хулиган или застенчивый скромняга — здесь рады всем без исключения!

Садик ждёт ребятишек и их родителей по адресу: Россия, г Москва, ул Медведева, д 2, станция — Выхино. Время работы: Пн-Пт: 07:00-19:00.

Узнать, какие документы потребуются для поступления в садик, можно набрав номер телефона +7 499 721-48-41.

Отзывы про Детский сад №2479, Радуга (2)

2.5
Не люблю с детства капусту, прям терпеть не могу. Моя дочь тоже. Возможно, это наследственность. А в садике ей пихают то щи, то борщ. Разберитесь уж как-нибудь с поваром, нельзя же постоянно провоцировать ребенка на истерику.
Садик нас устраивает, и Андрейка каждый день с радостью туда ходит. Но недавно меня насторожили его рассказы о том, что хлеб дают то с плесенью, то засохший. Может, садик сменил поставщика или склад – мне лично все равно, дети от организационных моментов страдать не должны.
Детский сад №2479, Радуга на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал