8 (495) 376-01-448 (495) 376-01... — показать

8 (495) 376-01-448 (495) 376-01... — показать
+7 495 376-...+7 495 376-01-44 ещё
Россия, г Москва, б-р Самаркандский, д 10

Про «Детский сад №414»

Детский сад №414 приглашает малышей на занятия. Здесь маленьким озорникам помогают расти, развиваться и познавать окружающий их мир. В садике работают воспитатели, которые стараются пристально следить за каждым крохой и помогать ему, если возникают трудности — будь то конфликтные ситуации с ровесниками или проделки "упрямой" одежды, которая никак не надевается. С помощью услуг садика мама или папа смогут выйти на работу после декретного отпуска или просто снять с себя на время часть обязанностей. Кроме того, садик будет полезен и самому чаду: оно сможет завести здесь новых друзей, овладеет полезными умениями, приведёт в норму режим и подготовится к далёким школьным будням.

Скромный тихоня или юный озорник — здесь рады всем ребятишкам!

Садик ждёт детей по адресу: Россия, г Москва, б-р Самаркандский, д 10, удобнее добираться со станции Выхино.

Телефонный номер: +7 495 376-01-44. Сайт с подробной информацией: sad414.mirastem.ru.

Отзывы про Детский сад №414 (3)

У нас тоже с питанием всё хорошо, да и во всех детских садах уже давно введена система улучшенного питания. Детки никогда не будут голодные. У нас вот каждый день салатики, соки и фрукты, ну на завтрак каша как и везде наверное. Каждый день дают мясо/рыбу/печёнку, ну короче говоря мясные продукты каждый день.
Так что не стоит беспокоиться насчёт питания в Московских садах. Другой вопрос в том, что не все детки всё там едят. Моя старшая не любит молочную лапшу, которая иногда бывает на ужин, не ест её, так что приходим домой и ужинаем дома. Но это бывает редко, в основном все всё кушают хорошо.
У ребёнка аллергия на молочные продукты, в спец садик не ходим, нам этот очень нравится и он рядом. Но я бы хотела предложить давать детям сладкое, а то одни каши безвкусные и никакого шоколада, а он полезен. И дети будут довольны.
Мы долго привыкали к садике и к питанию С раннего детства старались приучить к правильной еде, сырым овощам, мясу и рыбе на пару. А тут же кроме макарон и риса ничем и не кормят. Даже свежих салатов не дождешься. А от булок так вообще детки опухнут скоро.
Детский сад №414 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.