8 (495) 625-70-818 (495) 625-70... — показать

Детский сад Лаудер Эц Хаим №1621, отделение "Красные ворота"

8 (495) 625-70-818 (495) 625-70... — показать
+7 495 625-...+7 495 625-70-81 ещё

Про «Детский сад Лаудер Эц Хаим №1621, отделение "Красные ворота"»

Особенностью наших детских садов является выполнение государственного образовательного стандарта в сочетании с лучшими израильскими традициями дошкольного воспитания – мягкие условия адаптации, языковое образование, деятельностные методики, индивидуальный подход к каждому ребенку, налаженная система информирования родителей о занятиях с детьми, качественное питание. Все это ставит наши детские сады в один ряд с лучшими дошкольными учреждениями города.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Образование 1
Бюджетные места
Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про Детский сад Лаудер Эц Хаим №1621, отделение "Красные ворота" (3)

3.0
Замените уже в меню садика Ваши дурацкие котлеты на сардельки! Они гораздо полезнее, чем полуфабрикаты, в них хоть мясо есть!
Очень долго думали над переездом в Москву и сейчас ничуть не пожалели. Когда мы жили в Красногорске, ребенок на отрез не хотел ходить в сад и вечно закатывал истерики. Тут как приспособился и ему даже нравиться и нам нравиться, что условия тут хорошие и кормят отлично.
Здравствуйте!
Корпорация МИРШОУ
В МОСКВЕ, проводит набор детей от 2-х лет, для участия в новом проекте Kids cinema. Обучение проходит по Голивудской системе. Проект получил всеобщее признание в г. Санкт-Петербурге. Успешно развивается в Москве, заявляя о себе на всю страну. Растет интерес зарубежных стран. Мы, ведем трансляции конкурсов, в прямом эфире, на весь мир. Участие в конкурсе могут принять все желающие с 2.5 до 13 лет, не зависимо от образования. Параллельно проходят киноконкурсы "мисс и мистер синема".

Для кого это делается?

Для детей!
Ребенку предоставляется реальная возможность, развивать креативное мышление, посмотреть на мир киноиндустрии изнутри. Заявить о себе на всю планету, в прямом эфире, во время проведения кино-конкурса. Порадовать родителей собственными достижениями в творчестве. Возможность получить контракт на съемки от МИР ШОУ, наших партнеров или сторонних компаний.

Что приобретаете Вы?
Увеличение положительных отзывов родителей, о детском центре. Информация о привлечении новых партнеров соответствует повышению Вашего престижа. Размещение готовых видеороликов Ваших учащихся, на Вашем сайте. Финалисты конкурса cinema kids расскажут о Вас, в прямом эфире, рекламируя своё учебное заведение. Возможность Выступления Вашего представителя в прямом эфире в качестве партнера!

Что необходимо корпорации Мир Шоу?
Поместить информационный плакат, на территории Вашего детского центра!

Я, Кованжий Ольга Васильевна,являюсь представителем корпорации Мир Шоу.
Если вас заинтересовало наше предложение, прошу связаться со мной :

е мейлу: e-mail-kovanzhij@inbox.ru

На сегодняшний день цена киновариации для участия в киноконкурсе состовляет 11000р. Это единственно за что платят родители. Ни какими дополнительными сборами наша корпорация не занимаеться!

С Уважением Ольга

Детский сад Лаудер Эц Хаим №1621, отделение "Красные ворота" на карте