Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Английский детский сад Magic Castle на Менделеевской Сеть

Похожие организации

Про «Английский детский сад Magic Castle на Менделеевской»

Английский детский сад и Академия талантов Magic Castle на Новосущёвской улице предлагает услуги для малышей с двух лет и школьников. Здесь ваш ребенок получит образование по Британской национальной программе, всестороннее развитие, раскроет потенциал и таланты под наблюдением опытных сертифицированных преподавателей.

В детском саду все общение и занятия проходят на английском языке с носителями языка. В программу также входит подготовка к школе и музыкальное занятие на русском языке. Помимо общеразвивающей программы в расписании присутствуют занятия лечебной физкультурой, музыкой, искусством и хореографией с профессиональными преподавателями.

В течение дня и в выходные любой ребенок может посетить более 30 разнообразных занятий Академии талантов Magic Castle

Хореография – классическая, современная

Гимнастика

Эстрадный вокал

Музыкальная академия – обучение игре на музыкальных инструментах, битбокс

Рок-группа

Шахматы

Занимательная наука

Столярная мастерская

Английский театр с Flying Bananas English Theatre

В Magic Castle ваш ребенок сможет изучать не только английский, но и многие другие языки: китайский, испанский, французский, немецкий, арабский и итальянский. Программа построена на коммуникативном подходе, включающем разнообразные виды деятельности на языке – игры, рассказы, поделки, песни и приготовление еды. Веселые театральные представления, творческие занятия и комфортная домашняя атмосфера делают обучение в центре действительно запоминающимся и интересным, при этом все дети говорят на иностранном языке.

Курсы английского языка для школьников включают помимо творческих занятий подготовку к международным экзаменам по английскому языку.

Для детей младшего школьного возраста доступны занятия английским в группе продленного дня по будням после обеда. К вашим услугам английский летний лагерь, который проводится на море или в Москве. У ваших детей будет уникальная возможность провести каникулы с пользой, общаясь и практикуя язык с его носителями.

Magic Castle предлагает выгодные акции на обучение.

Детские лагеря 1
Детский центр
Танцевальные школы 2
Школа современных танцев
Школа танцев

Отзывы про Английский детский сад Magic Castle на Менделеевской (3)

Моя дочь с удовольствием идет в детский сад! И не только мой ребенок, все детки в группе вечером просят мам подождать пока они доиграют. Это главный показатель отношения к детям! К этому и добавить нечего, но очень хочется.Развитие наших малышей в хороших руках! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!! Мы очень довольны и рады, что ходим в этот детский сад! Спасибо еще раз ВСЕМ!
Недавно только начали ходить в этот садик,первое впечатление очень позитивное, все воспитатели добрые отзывчивые,Антошка утром просыпается сам,сразу бежит умываться и бегом в садик к новым друзьям!)Спасибо большое руководству!* С уважением Александра:)

Точно не знаю название программы, но результат - налицо. Ребенок стал лучше говорить, расширился кругозор, улучшилась память. В саду учат много стихотворений, проводят интересные праздники. Каждый день занятия: и рисуют, и лепят, и вырезают. Разница - до посещения группы и после - видна невооруженным взглядом.
Очень повезло с преподователями. Все, кто работает с детьми в нашей группе - неравнодушные отзывчивые и добрые люди. Дети к ним тянутся, очень любят.
Очень хотелось бы, чтобы атмосфера в группе сохранялась на том же уровне: доброжелательная, позитивная, созидательная. Садом очень довольна. Спасибо огромное.
Английский детский сад Magic Castle на Менделеевской на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал