8 (495) 993-41-788 (495) 993-41... — показать

Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Дружба"

8 (495) 993-41-788 (495) 993-41... — показать
+7 495 993-...+7 495 993-41-78 ещё
Московская обл, г Пушкино, автодорога Ярославское шоссе, км 36-й, влд 1
ЗАО "Санаторий Зеленый городок"

Про «Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Дружба"»

ДСОЛ «Дружба» - один из лучших лагерей в Подмосковье.
Мы сделаем отдых и обучение каждого ребенка веселым, интересным и запоминающимся! Шведский стол, бассейн, хобби-центры, соревнования игры, конкурсы, эстафеты, незабываемые дискотека, экскурсии, и это только начало каникул твоей мечты.
Мы находимся в Подмосковье, в Пушкинском районе, всего в 20 км от Москвы по Ярославскому шоссе. Территория лагеря расположена на 24 Га в лесной зоне на берегу реки Скалба, где созданы все условия для детского отдыха и оздоровления.
Одновременно в лагере отдыхает более 600 детей и подростков! Наш отличная инфраструктура (крытый и открытый бассейны, множество спортивных площадок, клубы, студии, библиотека, музей) позволяет проводить различные мероприятия на воздухе в закрытых помещениях. Рядом с лагерем располагается пейтбольный клуб, скалодром, веревочный высотный городок, конный клуб, где с пользой можно провести время вместе с родителями и друзьями.
Пройди обучение в наших студиях и хобби – центрах, овладеешь не только мастерством компьютерной графики, анимации, изготовлению замечательных поделок своими руками, вокальным и танцевальным талантом, но и сможешь стать настоящим ведущим радиоволны «Дружба FM», сумеешь миксовать музыку, делать собственные джинглы на курсах Super DJ; а так же научишься хорошо выглядеть, разгадав «Формулу красоты».
Каждую смену мы стараемся сделать уникальной. Программа летних каникул для тебя будет еще более яркой и насыщенной - 5 мероприятий в день, спорт, экскурсии, ежедневный фотоотчет на официальном сайте лагеря

Услуги гостиницы 1
Бассейн

Отзывы про Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Дружба" (1)

Большое спасибо всем сотрудникам этого замечательного лагеря!! Я отправляю свою дочь уже второй раз в этот лагерь - ребенок в восторге!! Детьми занимаются непрестанно, очень много разносторонних кружков, интересных мероприятий, игр, конкурсов, концертов с участием всех ребятишек! Мебель в комнатах конечно требует уже замены - старовата явно, но не это главное! Главное, что детьми действительно занимаются, следят, чтобы не болтались без дела, чтобы ели нормально (младшие). Спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!
Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Дружба" на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»