8 (905) 768-98-178 (905) 768-98... — показать

Детский центр "Амадеус"

8 (905) 768-98-178 (905) 768-98... — показать

Про «Детский центр "Амадеус"»

В нашем центре любой ребенок сможет раскрыть свой творческий потенциал и развить заложенные способности. Наша главная цель – принести пользу и удовольствие занимающимся у нас крохам и их родителям! И у нас вы найдете множество занятий как для детей любого возраста, от малышей до школьников, так и для взрослых! Независимо от того, посещает ваш малыш детский сад или нет, мы подберем для него оптимальную программу обучения и творческого развития. Кроме того, при необходимости вы сможете оставить своего ребенка у нас в мини-яслях или мини-саду под присмотром опытных педагогов. Школьники и взрослые у нас смогут лучше раскрыть себя, отточить некоторые творческие навыки и просто отдохнуть от суеты повседневности.
Наши занятия: Для малышей от 1 года до 3 лет: раннее развитие, танцы с мамой, рисование с мамой (от 2 до 3 лет). Для детишек от 3 до 5 лет: мини-сад, подготовка к школе, театральная студия с хореографией (с 4-х лет), ИЗО, хореография. Для школьников 6-14лет: хореография, туристический клуб, робототехника, рисование, основы рукопашного боя.
А также в нашем центре работает детский и семейный ПСИХОЛОГ и ЛОГОПЕД.
УТРОМ ждем взрослых на занятия по ЙОГЕ и Суставной гимнастике. Цены антикризисные!

Детские лагеря 1
Детский сад 2
Форма собственности 1

Отзывы про Детский центр "Амадеус" (5)

Занимаемся подготовкой к школе у Юлии Андреевны. Педагог она строгая, но справедливая и главное ребенок её любит. В сентябре в школу, уже за 1 класс не переживаю, вполне готовы к учёбе.
Сын приезжает на шахматы к Артёму Владиславовичу в дет.центр «Амадеус». Когда его первый раз увидела, то были сомнения, такой ли он хороший преподаватель, уж больно молодой. Но оказалось, что возраст не главное, он настоящий мастер и при этом умеет ладить с детьми. Сын год назад только начал интересоваться шахматами, а теперь стал настоящим фанатом игры
Посещали 4 разных детских центра. Амадеус - однозначно лучший, и по уровню педагогов, и по цене на занятия.
Хотим сказать большое спасибо педагогу театральной студии "Тигра" Наталье Викторовне Гуляевой!! Ребенок ходит на занятия с огромным удовольствием. Ему очень нравится всё: и всевозможные игры, и упражнения, и репетиции. Атмосфера на занятиях всегда доброжелательная, а сами занятия всегда очень интересны. А на открытом уроке мы имели возможность посмотреть спектакль с участием своего сына. И остались очень довольны, как будто сходили в театр!
Посещали в этом году английский плюс рисование, занятия подряд шли. Английский постоянно с песнями и играми (через дверь всё слышно), никакой физкультуры не надо, но что результат есть - это точно! Рисование потише, но рисунки очень интересные, необычные. В коридорах тесновато, народу много, зато вай-фай для всех и даром.
Детский центр "Амадеус" на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год