8 (916) 217-88-238 (916) 217-88... — показать

Детский центр "Логос"

8 (916) 217-88-238 (916) 217-88... — показать
г Москва, ул Академика Варги, д 5
Отдельный вход с торца сдания

Про «Детский центр "Логос"»

Режим дня ваших детей включает в себя:

- интеллектуальное, физическое, творческое развитие,

- развитие моторики, навыков общения, словарного запаса,

- развитие речи, постановка руки, знакомство с буквами и цифрами,

- подготовка к школе: математика, чтение, письмо, знакомство с окружающим миром,

- музыка, английский язык, спортивные занятия.

Пятиразовое сбалансированное питание.

Ежедневные прогулки на свежем воздухе.

Высококвалифицированный персонал, медицинский работник.

Время работы с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 часов.

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Тип детсада 2
Форма собственности 1

Отзывы про Детский центр "Логос" (1)

1.0
Не советую данный сад. После смены директора ушли через 2 месяца от туда. Новая директор Елена, сразу провела с родителями собрание, рассказала про ее опыт работы с садами, что у нее еще 2 сада работают уже давно и какие у нее замечательные и ответственные воспитатели. Все чушь! Ценник поднимают с сентября с 22 тыс до 24, якобы чтоб не в убыток, ранее сад работал с 8 до 20, теперь график с 8 до 19, при этом, если не успеете ребенка забрать до 19:05, платите 200 руб. Спустя месяц выяснилось, что воспитатель якобы с большим стажем Татьяна Федоровна кричит на детей, на прогулке одну из девочек качелей ударило при ней, она даже родителей не оповестила, ребенок пол дня без мед помощи был, родители потом по больницам ездили, проверяли нет ли сотрясения или еще чего у ребенка. У садика нет своей территории для прогулок, гуляют по разным площадкам, вечером 1 воспитатель та же ТФ, которая к концу дня уже ничего не может, только сидеть на скамейке в телефоне. ДЕТИ БЕЗ ПРИСМОТРА! ОГРАДЫ НЕТ! Запустили страницу в инстаграмме и начали детей там выкладывать на мои просьбы это не делать, сказали, что данный пункт есть в договоре, вроде пошли на встречу, сказали не будут размещать, но через день, фото сына было там, на что я подняла скандал и пост удалили. Я против размещения, так как охраны нет, зато в инсте полный адрес сада, и все фото детей, плюс описание прогулок и всего что делается, не забываем, что вечером с ними 1 воспитатель (бабуля божий одуваньчик), любой человек, заберет ребенка и она НИЧЕГО не сделает, безопасность 0, на ваш страх и риск. Меня это все не устроило и я забрала ребенка. После ЧП с девочкой, на собрании только и слышала, что если звонить в скорую, потом директору сада надо ехать в прокуратуру, комнату ребенка и в суд писать объяснения и тратить на это время, знаете, а мне то что!!! Ребенок получил травму, вы за это отвечаете еще и денег берете, при этом такое отношение! И ничего для улучшения не сделано!
199604619960471996048

Частые вопросы про Детский центр "Логос"

Как узнать график работы Детский центр "Логос" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 217-88-23, +7 925 331-66-39

Детский центр "Логос" находится по адресу г Москва, ул Академика Варги, д 5
Отдельный вход с торца сдания.

Детский центр "Логос" на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.