Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Москве

Отзывы о компании Детский творческий центр Brosco под управлением Ангелины Шкарупиной на 2-й Фрунзенской улице

Россия, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, д 10
Район: Хамовники

Отзывы про Детский творческий центр Brosco под управлением Ангелины Шкарупиной на 2-й Фрунзенской улице (4)

Если Ваши дети любят петь и танцевать, если Вы хотите получать невероятные эмоции видя своего ребенка на сцене со звездами, если хотите найти новых друзей, то Вам в Творческий центр Ангелины Шкарупиной «BROSCO». Здесь Ваши детки обретут не только навыки танца и вокала, но и вторую семью!
2174197 2174198
Рекомендую всем родителям данный творческий центр, профессиональные преподаватели, понимающее отношение к детям, отличные условия. Ходим на танцы и вокал. Дети в восторге!
Хотели чем-то занять свое чадо на лето, чтоб не расслаблялся и не выпадал из графика, а в итоге задержались в творческом центре Броско уже больше чем на два года. Сын по-настоящему раскрылся в пении и оставлять любимое занятие ни за что не хочет!
Никогда не планировала заниматься танцами в серьез. Просто хотелось привести фигуру в порядок после рождения ребенка. Так я оказалась в творческом центре Ангелины Шкарупиной и теперь уже не могу остановиться! Танец стал неотъемлемой частью моей жизни)
Детский творческий центр Brosco под управлением Ангелины Шкарупиной на 2-й Фрунзенской улице на карте