8 (495) 135-28-028 (495) 135-28... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-28-02 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
Округ: Южный
Бизнес центр: Ролл-Холл

Про «Детское кафе Непоседа в Холодильном переулке»

Детское кафе «Непоседа» в Холодильном переулке — это уникальное место, где царит веселье и всё сделано для маленьких посетителей. Кафе предлагает детям погрузиться в непередаваемую атмосферу и вместе с родителями с пользой провести досуг.

Детское кафе «Непоседа» — это ассортимент блюд и напитков по доступным ценам, различные развлекательные мероприятия и программы, приветливый и общительный персонал.

В кафе «Непоседа» можно организовать любое торжество как для детей, так и для родителей. Кафе специализируется на проведении дней рождений, юбилеев, утренников или корпоративов, годовщин. Администраторы кафе возьмут на себя все организационные моменты и помогут с оформлением зала, а шеф-повар создаст индивидуальное меню для каждого праздника и сделает всё возможное, чтобы удовлетворить пожелания и вкусовые предпочтения каждого посетителя.

Кафе «Непоседа» предлагает посетителям новейшее и ультрасовременное звуковое, световое оборудование, высокоскоростной интернет и парковку. В кафе гости смогут воспользоваться акциями и системой скидок, приобрести подарочные сертификаты. Забронировать зал в детском кафе «Непоседа» можно на официальном сайте или по телефону, связавшись с администраторами, которые с удовольствием ответят на все интересующие клиентов вопросы.

Доставка 1
Парковка
Подарочные сертификаты
Услуги праздничного оформления
Шоу-программа

Отзывы про Детское кафе Непоседа в Холодильном переулке (70)

Приходила с дочерью. Всё ок, придем еще, настроение никто не испортил)))
Были с сыном в этом кафе, понравилось. Пришли домой в хорошем настроении. Обязательно еще будем у Вас.
Не пойму почему такие цены высокие? Приходили компанией деток, 6 человек, просто в выходные. Народу много, но дети всё равно набесились, наигрались. Кушать здесь не стали, очень завышены цены, пошли в ТЦ перекусить. Если чисто детям размяться, пойдёт, да и то наверное в будни, народу меньше, цены дешевле.
Магический зеркальный лабиринт в Ролл Холле - развлечение отличное. Шли с ребенком туда специально. Масса положительных эмоций, действительно трудно отличить стену от прохода и игра изображений ломает мозг превосходно. Мы там были около часа. Пока на автомате уже не проходили за минуту. В конце там магический шар с желаниями и ребенок мой был в восторге, от волшебства. Прекрасное времяпрепровождение для семьи или компании веселых людей.
Бильярд нормальный, часто ходим с коллегами. Что самое главное - столы новые не потрепанные и не заезженные, как в "Вегасе". В выходные 510 р., в будни 450 р., вообще норм. Бар неплохой есть, правда на бар уже цены завышены, но по пивку сообразить можно нормально.
Самый любимый ТЦ, с приятной атмосферой и ценами!)
Ролл Холл однозначно радует, живу недалеко, люблю с подругой заходить сюда. Обычно идем гонять на роликах, или в игровые автоматы и боулинг. Всегда найдется, чем заняться, даже если просто так зашли без особых планов, в конце концов просто по магазинам пошататься или кофе попить очень вкусный в кафешке. Скоро у меня ДР, подумываю компанией в лазертаг завалиться.еще ни разу не была, и ктому же именинникам скидки хорошие
Очень нравится ролл холл именно тем, что есть полноценный детский городок со всевозможными развлечениями для деток любого возраста, а не как везде - комнатка с бассейном шариков. Можно спокойно оставлять малыша и знаешь что ему точно не будет скучно, и он не начнет реветь и звать мамочку. Приводим с подругами сюда деток, чтоб они поиграли и пообщались, а сами гуляем по магазинам или сидим в ресторане. На следующей неделе подумываем в лазертаг сыграть, попробовать.
В Ролл Холле можно найти развлечение на любой вкус, абсолютно всем. Мне полюбились игровые автоматы и роллердром конечно же, с друзьями , бывает, в боулинг заглядываем, особенно если попадаем на какие нибудь скидки или купоны, хотя там и так цены очень приятные
В РоллХолл приводила ребёнка, в роллердром, учили кататься ребёнка. Сначала пыталась объяснить сама, но ничего толкового не выходило. Хорошо, что там были тренеры! Поставили ребёнка на ролики буквально за пару часов! Объясняют доступно, легко, поддерживали сына, всё это мягко и ободряюще. Ребёнок был в восторге, хочу привести его на следующие выходные. Спасибо ребятам, ужасно приятно, что ребёнок не утыкается в планшет, а интересуется спортом.
Стараемся каждые выходные выбираться с семьёй в Роллхолл. Парень с отцом любит сыграть партию в бильярд, а младшая сестра не вылезает из детского центра. Уютная атмосфера и приемлемые цены :)
Впервые сюда попали на детский праздник давно, и так понравилось нам это место, особенно роллердром. Дети были в диком восторге, еле утащили их оттуда. С тех пор это наше любимое место развлечений. Множество всяких развлекаловок для детей, да и взрослые не отстают, куча магазинов, всяких кафешек. На целый день сюда приезжаем. Очень радует удобный подъезд и парковка, без проблем. Замечательное место для отдыха и покупок.
Ребенок обожает в Роллхолл приходить, излазил весь детский центр)) И мне спокойно, хожу по магазинам а сынишка пока развлекается, детки там под присмотром опытных работников, для них там куча лабиринтов разных, праздники проводят. приятно что цены за такое удовольствие невысокие
Удобный вариант для студентов, я считаю. Тут днем не много людей и цены на катание ниже. Мы после утренних пар часто тут тусуемся, или вместо ахааха))) Там есть роллики напрокат, но можно и со своими. Для тех, кто недавно катается или просто боится есть шлем и наколенники в прокат.
Классный ТЦ, набитый всякой всячиной. Отличное место для детских праздников. Дети просто сходят с ума от счастья, когда мы собираемся его посетить.
Очень рады, что рядом с домом есть такое прикольное место как Ролл Холл. Сколько раз там уже были - не посчитать. И до сих пор не надоедает! Больше всего любим роллердром. Я помню, когда впервые туда пришла на ролликах то стояла ели ели, а сейчас уже даже фишки кое какие делать могу. В общем место прикольное, для семейного отдыха самое то.
Много всяких магазинов и подъезжать удобно, раз в несколько недель заглядываю сюда, иногда, что бы просто прогуляться, так как обстановка располагает
Хороший ТРЦ, с большим выбором маганчиков, но вся суть в роллердроме, обожаем проводить тут семейные выходные)
Класс) Часто бываю у Вас!!! И не далеко и удобно!!!
ТЦ хороший, но павильон номер 74 обходите стороной - слишком навязчивый продавец.