8 (495) 255-01-11 8 (495) 255-01... — показать

+7 495 255-... +7 495 255-01-11 ещё
Россия, г Москва, пер Холодильный, д 3
Округ: Южный
Бизнес центр: Ролл-Холл

Отзывы про Детское кафе Непоседа в Холодильном переулке (72)

4.2
Были с сыном. Хорошее место для детей. Сын остался доволен. Вкусная и свежая еда. Обязательно придем еще и не один раз.
Отличное место в котором много развлечений для детей. Хорошая кухня, но немного дороговатая.
Приходила с дочерью. Всё ок, придем еще, настроение никто не испортил)))
Были с сыном в этом кафе, понравилось. Пришли домой в хорошем настроении. Обязательно еще будем у Вас.
Не пойму почему такие цены высокие? Приходили компанией деток, 6 человек, просто в выходные. Народу много, но дети всё равно набесились, наигрались. Кушать здесь не стали, очень завышены цены, пошли в ТЦ перекусить. Если чисто детям размяться, пойдёт, да и то наверное в будни, народу меньше, цены дешевле.
Магический зеркальный лабиринт в Ролл Холле - развлечение отличное. Шли с ребенком туда специально. Масса положительных эмоций, действительно трудно отличить стену от прохода и игра изображений ломает мозг превосходно. Мы там были около часа. Пока на автомате уже не проходили за минуту. В конце там магический шар с желаниями и ребенок мой был в восторге, от волшебства. Прекрасное времяпрепровождение для семьи или компании веселых людей.
Бильярд нормальный, часто ходим с коллегами. Что самое главное - столы новые не потрепанные и не заезженные, как в "Вегасе". В выходные 510 р., в будни 450 р., вообще норм. Бар неплохой есть, правда на бар уже цены завышены, но по пивку сообразить можно нормально.
Самый любимый ТЦ, с приятной атмосферой и ценами!)
Ролл Холл однозначно радует, живу недалеко, люблю с подругой заходить сюда. Обычно идем гонять на роликах, или в игровые автоматы и боулинг. Всегда найдется, чем заняться, даже если просто так зашли без особых планов, в конце концов просто по магазинам пошататься или кофе попить очень вкусный в кафешке. Скоро у меня ДР, подумываю компанией в лазертаг завалиться.еще ни разу не была, и ктому же именинникам скидки хорошие
Очень нравится ролл холл именно тем, что есть полноценный детский городок со всевозможными развлечениями для деток любого возраста, а не как везде - комнатка с бассейном шариков. Можно спокойно оставлять малыша и знаешь что ему точно не будет скучно, и он не начнет реветь и звать мамочку. Приводим с подругами сюда деток, чтоб они поиграли и пообщались, а сами гуляем по магазинам или сидим в ресторане. На следующей неделе подумываем в лазертаг сыграть, попробовать.
В Ролл Холле можно найти развлечение на любой вкус, абсолютно всем. Мне полюбились игровые автоматы и роллердром конечно же, с друзьями , бывает, в боулинг заглядываем, особенно если попадаем на какие нибудь скидки или купоны, хотя там и так цены очень приятные
В РоллХолл приводила ребёнка, в роллердром, учили кататься ребёнка. Сначала пыталась объяснить сама, но ничего толкового не выходило. Хорошо, что там были тренеры! Поставили ребёнка на ролики буквально за пару часов! Объясняют доступно, легко, поддерживали сына, всё это мягко и ободряюще. Ребёнок был в восторге, хочу привести его на следующие выходные. Спасибо ребятам, ужасно приятно, что ребёнок не утыкается в планшет, а интересуется спортом.
Стараемся каждые выходные выбираться с семьёй в Роллхолл. Парень с отцом любит сыграть партию в бильярд, а младшая сестра не вылезает из детского центра. Уютная атмосфера и приемлемые цены :)
Впервые сюда попали на детский праздник давно, и так понравилось нам это место, особенно роллердром. Дети были в диком восторге, еле утащили их оттуда. С тех пор это наше любимое место развлечений. Множество всяких развлекаловок для детей, да и взрослые не отстают, куча магазинов, всяких кафешек. На целый день сюда приезжаем. Очень радует удобный подъезд и парковка, без проблем. Замечательное место для отдыха и покупок.
Ребенок обожает в Роллхолл приходить, излазил весь детский центр)) И мне спокойно, хожу по магазинам а сынишка пока развлекается, детки там под присмотром опытных работников, для них там куча лабиринтов разных, праздники проводят. приятно что цены за такое удовольствие невысокие
Удобный вариант для студентов, я считаю. Тут днем не много людей и цены на катание ниже. Мы после утренних пар часто тут тусуемся, или вместо ахааха))) Там есть роллики напрокат, но можно и со своими. Для тех, кто недавно катается или просто боится есть шлем и наколенники в прокат.
Классный ТЦ, набитый всякой всячиной. Отличное место для детских праздников. Дети просто сходят с ума от счастья, когда мы собираемся его посетить.
Очень рады, что рядом с домом есть такое прикольное место как Ролл Холл. Сколько раз там уже были - не посчитать. И до сих пор не надоедает! Больше всего любим роллердром. Я помню, когда впервые туда пришла на ролликах то стояла ели ели, а сейчас уже даже фишки кое какие делать могу. В общем место прикольное, для семейного отдыха самое то.
Много всяких магазинов и подъезжать удобно, раз в несколько недель заглядываю сюда, иногда, что бы просто прогуляться, так как обстановка располагает
Хороший ТРЦ, с большим выбором маганчиков, но вся суть в роллердроме, обожаем проводить тут семейные выходные)
Класс) Часто бываю у Вас!!! И не далеко и удобно!!!
ТЦ хороший, но павильон номер 74 обходите стороной - слишком навязчивый продавец.
В Ролл Холл в банкетном зале у моего брата была свадьба. Оформление, блюда и развлекательная часть, все было супер! Не знаю сколько он заплатил, но оно того стоило, гости отдохнули по полной программе. Да мы и живем неподалеку, часто ходим сюда отдохнуть. Есть много интересного, например, дочь обожает ролики, летом катается на свежем воздухе, но когда начинаются холода спасает роллердром. Муж и я любим с друзьями поиграть в бильярд.Так что всем есть чем заняться.
Мы с семьей ходим в ролл холл поиграть в Q-zar, дети счастливы и мы с мужем не скучаем. Есть где перекусить, летом особенно увлекались гриль-меню, овощи и мясо жарят вкусно. Тут также есть боулинг, бильярд, роллердром и детский центр, заскучать не получится).
Хотела провести день рождения в боулинге. Т.к. был будний день и я не знала точно, сколько у меня будет гостей, решила не бронировать дорожки. В итоге в боулинг поиграть так и не удалось, т.к. персонал вёл себя по-хамски, меня чуть ли не послали сразу на три буквы, сказав, что у них "закрытое мероприятие". Когда я, возмутившись таким к себе отношением, попросила вызвать администратора и предоставить мне книгу отзывов и предложений, подошедшая ко мне администратор начала объяснять мне, что дорожку я должна была забронировать, у них действительно проводится какое-то "закрытое мероприятие", весь зал забронирован, им дали по 15 тысяч за дорожку и поэтому они не будут ссориться с Такими Людьми из-за какого-то моего дня рождения и одной дорожки со скидкой, им это не нужно! Так что могу сказать. что место это отвратительное, а персонал-хамки и быдло!
Отмечали ДР племянницы в ресторане (!) данного заведения. После праздника детей рвало с температурой, у взрослых тошнота и боли в животе двое суток. И это при очень высокой стоимости стола в данном заведении. Как можно накрывать детям на стол заведомо несвежие продукты??
Мой совет держаться подальше от этого места и для празднования детского ДР искать более приличное место!
В дни праздников всегда какие-нибудь яркие акции/представления!
Прилагаю фотографии с хеллоуина!
Всем добрый день и с наступившим 2015 годом.! Расскажу про Рол Хол в красках и всю правду о том, как я встретил Новый Год в этом "прекрасном" клубе. Приехали мы к 23 часам, сели за ранее забронированный VIP стол (8 тысяч рублей, и это не депозит). Людей было очень мало, танцпол был абсолютно пустой. Полтора часа мы пытались заказать поесть и выпить. Подойдя в бар, а их там аж 3 штуки, мы решили сделать заказ, но нам посоветовали обратиться к официантам которых даже два должно быть в VIP зоне. За полтора часа не удалось найти официанта, обслуживание ужасное, главное у кого не спросишь никто ни за что не отвечает и посылает к следующему работнику. Далее администратор данного заведения после 40 минут споров и пририканий с нами показал нам официанта который где то там ходил и этим официантом оказался парень похоже что работающий в соседней шаурмичке, одет в спортивные штаны, кроссовки, кепка и конечно же непонятно какой национальности. В итоге к 2 часам ночи появились "люди", но таких людей я никогда не видел на улице в Москве не говоря уже о клубах. 90 % контингента это шестнадцатилетние школьники (сам видел как охрана не смотрит ни у кого паспорт) одетые в белый свитер и старые джинсы либо же в спортивные штаны. Эти школьники носятся по танцполу практически пустому друг за другом с пивом в руках обливая проходящих мимо...В данном клубе было ощущение что я попал куда-то в отель для эмигрантов, людей разных национальностей было больше нежели русских людей! Перед клубом не образовалось никакой очереди даже, так как желающих пойти в данное заведение было мало. Фэйс контроль отсутствует полностью, пропускают абсолютно всех! Это ужас полный, настроение испорчено, деньги за непонятный стол (одному человеку пришлось сидеть рядом на каком то пуфике и это ВИП у них) потрачены, время 2 часа ночи, администратор пририкается и говорит что арт директор уехал и мы не можем вам вернуть деньги, все друг на друга перекидывают ответственность, второй организатор лысый парень в кепке лет таки 20 наверное тоже не смог ничего решить. Да и в туалете все было извините за выражение заблеванно этими школьниками которые не умеют отдыхать цивилизованно. В итоге после ругательств с администрацией данного заведения нам вернули половину суммы потраченные за стол и мы уехали в другой клуб, не буду писать какой именно, чтобы вы не подумали что это заказная анти реклама данного заведения. Я не знаю откуда столько положительных тут отзывов, но они все старые 2008-2011 годов. Мы же встретили там новый 2015 год. Возможно раньше когда там и было хорошо но теперь это просто ужас. Никогда больше я под дулом пистолета не зайду в это заведение и не советую тратить время и деньги, а главное портить настроение себе и своей компании из за этого клуба, хамского его персонала и администрации, а так же из за быдло школьников которых как будто привезли с картошки из далекого Подмосковья. Заведение просто ужас. Танцпол большой но скучный и пустой а тот кусочек где есть люди это просто быдло гоп компании деревенского типа, нет фишек клуба дым, всякие летающие штуки и оформления красивого нет.
Замечательный роллендром, жаль там обычно много народу, плюс зал периодически закрывают из-за организации детских праздников, а вечером в пятницу - из-за дискотек. Также радует обилие специализированных магазинов на первом этаже.
Магазины интересные: много креативного товара, пирсинга.
Площадка для роликов хорошая - отличное покрытие, не страшно падать.
Пожрать нормально негде: как правило заправляемся недалеко в "Граблях", а потом уже чешем в РоллХолл. Еда в РоллХолле не вкусная дрянь (везде).
Работники РоллХолла тоже не айс: в основном усталые и хамоватые.
WC - норм (справить нужду можно).
В боулинге не были ни разу: вечно дорожек нет, а заказывать нужно чуть ли не за год (утрирую конечно!). Но всё равно заказывать нужно загодя.
В бильярд играли: норм. Не дорого. Накурено. Бар - дрянь.
Кинотеатр 8D ("лифт") - не интересный: гораздо страшнее и интереснее кинотеатр 5D в ТЦ Ереван Плаза.
Много разных игровых автоматов.
В общем, твёрдая четвёрочка заведению.
Очень классное место для проведения детских праздников, сколько себя помню, все время катаемся туда на трамвае! Для взрослых тоже есть места для отдыха) Приемлемые цены и качество! Магазины вообще излюбленное место, там можно найти все!
Хотим еще раз поблагодарить администрацию всего рц "РОЛЛ ХОЛЛ" за прекрасный праздник,который устроен детям. 15 июня 2014 года был выпускной вечер у 9 классников.... Прекрасная атмосфера для детей, музыка, известные группы, игровые автоматы, боулинг,Q-zar, бильярд... Для детей разыгрывались разные конкурсы, ну а мы родители в это время смогли отдохнуть в чудесном ресторане "Гриль Холл"...Дети были в восторге,собираются собраться после вручения аттестатов в РХ еще не один раз.... Родители выпускников 9"А" и 9"Б" школы 1155 г. Москва
А еще это отличное банкетное решение! От души хотим поблагодарить администрацию, работников кухни и обслуживающий персонал за великолепное обслуживание, вкусную кухню и радушный прием! 25 апреля отмечали день бракосочетания в Ролл Холле и были приятно удивлены обстановкой: оформлено было все торжественно, стол отсервирован презентабельно и красиво, проукты все свежие, порции большие-так что с собой еще снарядили едой) Повара постарались на славу-все гости были в восторге! Отдельное спасибо официатам-мы ни на минуту не остались без внимания-всегда на подхвате, на пульсе, очень приветливые и радушные ребята! Большое Вам спасибо за праздник!!!

Да, еще небольшой нюанс-по цене мероприятие вышло адекватно-в сравнении с другими заведениями в центре, цена оказалась более чем приемлемой.
Сегодня(17.12.13)по совету знакомых решила зайти в Ролл Холл,так как было необходимо купить некоторые аксессуары для пирсинга.Покупаю такие вещи довольно часто и много,вежлива и довольно сведуща в этом вопросе.Однако,приехав сюда и попросив продавщицу в павильоне в начале 4 ряда(прямо напротив входа)помочь мне в выборе,была ошарашена высокомерно-презрительным тоном ответа:Откуда я-то знаю?сами ищите и ушла с другой клиенткой что-то мерить,разумеется,даже не извинившись.Я считаю,что продавец обязан по возможности помогать мне и подсказывать,а также обращаться вежливо,даже если вопрос кажется глупым.После такого хамства я больше ни ногой в этот тц,где так общаются с покупателями,и портят настроение на весь оставшийся рабочий день.
не давно мы с подругой решили посидеть в ролл холле мы заказали пиццу салат и т д спасибо поварам все было очень вкусно))ноооо нас обслуживала одна официантка по имени марина которая нам хамила и с не довольным взглядом смотрела на нас я попросила позвать администратора но она сказала что в данный момент его нет тогда я попросила принести книгу жалоб но она не дослушав нас послала нас повернулась и ушла такого хамства я не где еще не видела.......прошу принять меры
Уважаемые родители, стоящие перед выбором мероприятия для выпускного. Учитесь на чужих ошибках, в данном случае - наших. Посетили сегодня программу Ролл холла "Королевский бал". Шумный ужас! Дети разочарованы несовпадением обещанного с реальностью. Жалкое подобие развлечений. Единственное, что понравилось детям, это "стрельба из пистолетов". Некоторые ещё упомянули 8-D. 3 часа идиотских, извините, приколов аниматоров - это было через чур. "Спасибо" за испорченный праздник!
никогда не чините свои велосипеды в мастерской, находящейся в Ролл-холле! неправильно ставят диагностику, велосипед сломался после починки (стоимостью в 1000р)в том же месте, где и был сломан. деньги не вернули, чек тоже не выдали после ремонта. где сядешь там и слезешь, а цены непонятно почему завышены. причём поставить такую же новую деталь стоило бы столько же по деньгам, на сколько они "отремонтировали". если не хотите чувствовать себя лохами, не обращайтесь к этим дилетантам, они ещё и по ушам так проедут, что сам виноват будешь в их халтуре! ПОЗОР!
Ужасный коллектив!А вот отметили день рождение на орбитальной 48,как называется центр не помню.Все очень понравилось,очень вежливый коллектив.Замечательный аниматор,так еще и купон со скидкой подарили!Кстати номерок у меня остался 256 31 23.
Отмечали ДР дочки - 4 года. Впечатления остались не самые хорошие ((( Совсем не понравилось, что наш стол на 11 чел. накрыли на одном уровне с еще одним банкетом человек на 15. Помещение там достаточно узкое, и почему бы не накрыть два больших стола немного сместив друг от друга. Сидели практически спина к спине, между нами еще и официанки протискивались к другим столам в конце зала. Начинало раздрожать, когда кто-то постоянно за спиной трется... Еще до прихода гостей я увидела что одна тарелка была грязная (какая-то засохшая капля чего-то), попросила заменить - заменили, но мне кажется, что в детском кафе это не приемлемо. Аниматоры - молодцы. Занимались с детьми хорошо (у нас было 4 ребенка) И детям они понравились. Так же детям очень понравился большущий лабиринт-лазалка. А вот с едой в Непоседе мягко скажем "НЕ ФОНТАН"... Мало того, что цены в меню высокие, так они еще и не соответствуют тому, что приносят на тарелках. Дети вообще не стали есть - хотя меню детское. В 4 года в ребенка сложно впихнуть невкусную еду. В общем "поклевали" немного. Было не удобно перед нашими друзьями (родителями приглашенных детей) что дети есть не стали. Торт заказывать нужно ТОЛЬКО у них, а цены за кг завышены. Торта менее 2-х кг нет в их каталоге, поэтому самый простой торт будет не менее 3000 р. На вкус не удивили совсем.
Еще чем не понравился сервис... У нас ребенок заболел и нам пришлось переносить банкет на следующие выходные. Ну это пол беды, если предоплату 50%, внесенную при оформлении заказа банкета и 100% предоплаты за аниматоров они переносят на другую дату (и могут даже вернуть вообще, в случае отмены праздника), то вот торт, который стОит у них как РАКЕТА, мы должны были приехать и забрать в дату которая была сначала запланирована. Т.к. они сами их где-то заказывают и им уже привозят готовые торты. Так что мы заказывали торт 2 раза подряд. 1-ый торт ели всей родней. 2-ой уже с гостями, но все-равно съели только половину (хоть и заказывали самый маленький - 2 кг). Оставшийся торт нам запаковали в ланч-боксы с собой, мы еще раздали всем гостям с собой в нагрузку. Короче говоря, хорошая там только развлекательная программа, а вот сервис и его стоимость совсем ужасные (((
Нам устраивали в Ролл Холле выпускной. Мягко говоря испортили весь праздник и зря потратили время. Кормили отвратительно, тарелка фруктов, которая по сути должна быть на каждого отдельно, предназначалась для 10 человек, в ней были измельчены два яблока, два апельсина, два банана до микромпопического состояния, что можно было через них на солнце смотреть. Был ещё шашлык, маленькая порция, но только мы вышли на танцпол, решив, что поедим попозже, всю еду унесли, типа это остатки уже, поели и хватит. Музыка была так же отвратительная, сначала была просто дискотека, велючили музыку, вот и веселитесь сами по себе, а потом был мини концерт: выступали артисты, которых лет 7 уже никто не слушает, организаторам просто не хотелось тратиться на что-то стоящее. Были ещё бесплатные игровые автоматы, но чтобы дождаться своей очереди и поиграть хотя бы минут 5, нужно было как нимимум простоять в очереди полчаса. В общем тупо испортили праздник. Ни в коем случае не ходите туда!! Не портьте себе праздник.
Ну так вопросы все должны быть не к Ролл Холлу, а к тем кто зажмотился на бюджет. Сам арендовывал не один раз эту площадку - дорого, но что заказываешь то и получаешь)
так как программа КАЖДЫЙ год одна и та же, реклама и вся информация размещена на официальном сайте ролл холла (http://www.rollholl.ru/rus/val.php), то я решила написать сюда, если бы это был одноразовый выпускной, который так сказать частная лавочка организовывала, то тогда писала бы в другое место)) ну в общем я сдела так, чтобы людям было проще найти мой отзыв))
И это правильно) Ролл-Холловцы все это читают и надеюсь делают выводы)
Я думаю ТРЦ Ролл Холл знает каждый. Он универсальный: куча магазинчиков спорт-товаров, бильярд, боулинг и конечно, самое главное, роллердром. Хорошее покрытие, достаточно большая зона для катания, цены - самое то, ролики на прокат в хорошем состоянии. Место просто незаменимо для тех, кто скучает зимой по роликам. Советую сходить, там вы обязательно найдете чем заняться.
Очень хороший Торговый центр. Магазинов для экстрималов и представителей суб культур тут просто очень много, также как и для тех, кто просто любит спортивный образ жизни. Хороший и большой роллердром с шикарными кафе. Отличная задумка, ставлю 5.
Неплохое место. чтоб дать ребенку расслабиться после длительного сопровождения родителей по торговому центру. Цены в выходные, я считаю, очень завышенными!
Кстати , за границей, подобные детские уголки(поменьше правда размерами)с такими же горками, шариками встречаются в очень многих торговых комплексах и абсолютно БЕСПЛАТНЫ!!! Оплачивают их сами владельцы. Может Вам тоже взять с них пример??
Была два раза) В первый раз каталась на роликах......очень классно.......особенно зимой)....А во второй раз ходила на дискотеку.....было весело и музыка клевая)
Развлекательный центр Ролл холл - мне все понравилось, очень уютно, просторно, можно хорошо провести время всей семьей. Советую!
Местечко супер! Большая площадь для катания на роликах, есть различные рампы и прочие приспособления, в зале есть игровые аппараты - аэрохоккей и т.п. Приличного бара только нет!
Отличный трц в котором можно найти все что нужно для активного отдыха и спорта, для всех возрастов и желаний, а также неплохое место для семейного выходного
Всей семьёй довольны что побывали там, отличное недорогое место чтобы побаловать себя и детей. Старший в первый раз играл в боулинг с нами ему там очень понравилось, да и я хочу сказать, что достаточно хорошие дорожки по сравнению с другими заведениями такого типа. На протяжении всего пребывания ни разу не где не стояли в очереди, кафе очень порадовало разнообразием различных блюд.
Водили своего ребенка туда с женой. Первый раз, когда ребенок был совсем маленьким(года полтора). Мы брали там няню на час. Понравилось тем, что няня ходит за ребенком по пятам, а родители могут отдохнуть. Работают специалисты, ребенок даже ни разу не заплакал (с чужой тетей это показатель). Сейчас просто ходит туда отдыхать и покататься на аттракционах.
Место, где можно отдохнуть от души, купить что-то из спортивного инвентаря. Ходим сюда, как покататься на роликах, так и поиграть в боулинг, бильярд, еще была однажды на пенной дискотеки. Ролики брала на прокат, недорого и ролики очень хорошие. Покрытие ролледрома радует, можно организовать инструктора, если идете впервые кататься. Тут же есть кафе, где можно быстро перекусить. Была там не один раз и еще пойду. Советую ходить с детьми, они остаются очень довольны!!!!
Давно там не была. В последний раз когда приезжала, какой-то праздник был. Народу тьма-тьмущая, негде было даже сесть, все места "бронировались" постоянным сидением на них попеременно катающихся ребят. В детском отделении приятно, но туда пускают и подростков, в итоге малышам к игровым автоматам не пробиться. В общем, впечатление осталось не очень хорошее. Может сейчас все изменилось в лучшую сторону, но у меня как-то нет особого желания туда ехать.
Отличное место для отдыха всей семьёй. Самое классное это конечно покататься на роликах. Ну, а после можно посидеть в кафе, отдохнуть и вкусно перекусить.
Для всех, кто катается на роликах - это место окажется настоящей находкой. Катание не агрессивное, можно приходить всей семьей. Для слаломистов есть размеченные дорожки.
Хороший развлекательный комплекс для развлечений. И компанией и с семьей можно сходить. Куча модной одежды в разных бутиках. Можно сказать, что здесь есть почти все. И боулинг, и бильярд, и роллер-центр. Если нужно развлечься - рекомендую это ТРЦ!!!
Очень удобно расположенный торговый центр, удобное расположение магазинов, кофейни и ресторанный дворик, кинотеатр - можно отлично провести время одной или в компании, всё супер! Плюс недорогой боулинг
Были тут в боулинге, довольно занятное место, чтобы дойти до боулинга, нужно преодолеть мало того кучу сутпеней, так еще потом и до боулинга протопать через охрану, через весь роллердром почти, и только после этого окажешься в самом боулинге. Мало дорожек, за счет этого записывались в очередь чуть ли не за 3 месяца, тк хотелось именно в выходной ,кому ж нужен боулинг в рабочие дни. И так, дорожки качесвтенные, шары хорошо смазаны, ездят хорошо. Не понравилось, что рядом без конца курили, должно же быть какое то разделение.
Классный развлекательный центр. Именно в этом месте лучший роллердром, к тому же там много игровых автоматов и есть где отдохнуть.
Место для огромных тусовок с друзьями, если нужно весело и в большой компании где-н развлечься. Недорого и всегда можно попасть туда =)
ТРЦ не только для молодёжи,но и для семейного отдыха! Всем можно найти занятие!Магазины хорошие,редко где можно найти много хорошей спортивной одежды и принодлежностей!
Сходили в выходные в боулинг в Ролл Холле по акции одного из купонных сайтов. Т.к. в боулинге всего 6 дорожек, а купонов продали несколько тысяц, то записывались аж за 2 месяца. Сам боулинг оказался неплохим: дорожки нормально смазаны, шары хорошие, хотя есть и убитые. Но тесновато здесь. Ботики приходится переодевать прямо в считанных сантиметрах от жующих за столами людей. И лавок для этого маловато.
Обожаю это место! Бываю там довольно таки часто, безумно нравятся дискотеки, отличная музыка и обстановка, много места, нет этой ужасной толкучки на танцполе! И днем там очень много развлечений, на любой вкус и возраст!
Очень много магазинов одежды для сноубордистов. Цены конечно не низкие, но если подождать конца сезона то можно выгодно приодеться.
Действительно для молодежи одно из самых лучших мест для развлечений и шоппинга. Меня лично там привлекают магазины одежды. Можно найти много оригинальных вещей, которые не продаются в других ТК Москвы.
Просто отличнейшее место! Обожаю его! Дискотеки супер. Всегда собираемся там с друзьями. Главное, по ценам очень приемлемо выходит.
Удобно для молодежи. Днем открыт торговый центр со всякими магазинчиками, едой и можно покататься на роликах и поиграть в боулинг. А в выходные вечером тут проходят дискотеки для студентов. Правда на дискотеках бывало грязновато. Сама туда когда-то ходила.
Дети здесь отрываются по полной. Атмосфера праздника и счастья. Проблема в том, что они подсаживаются на этот центр: сводив их сюда раз или два, трудно потом найти им этому замену, но, вообще, и сам отыхаешь тоже.
Посетили на днях этот развлекательный центр. Т.к. на роликах ездить не умею, то основную услугу этого заведения оценить не могу. Мы же играли на автоматах, бильярде и стреляли в лазерном тире. С автоматами присутствует небольшой обман незнающих клиентов. 1 жетон стоит 20 рублей. Но чтобы поиграть на нормальных автоматах, надо 2-3 жетона, а не один. Поэтому купленных 10 жетонов мало на что хватило. Да и многие игры длятся секунд 30. Лазерный тир тоже не впечатлил. Прицелы у оружия, по словам работников, сбиты, поэтому стрелять приходится наугад. Да и игры в тире какие-то примитивные.
Отличный роллердром! Часто приезжаю сюда с друзьями покататься на роликах. На большой площадке очень здорово кататься, там очень приятное покрытие. А после катания можно посидеть отдохнуть в одном из баров, расположенных вокруг роллердрома.
Самое лучшее тут - НЯНЯ. Совсем недорого - 200р. свободы в час. Детишки под присмотром, вы тоже можете отдохнуть. А остальное - в общем получается достаточно накладно. Пару тысяч можно спокойно оставить, хотя на первый взгляд цены вполне приемлемые. Хочу попробовать устроить тут день рождения ребенку. Правда, немного смущает стол. То, что мы там перекусываем - не совсем удовлетворительно. Как-то достаточно безыскусно. В общем идея - отличная. Вариантов проведения досуга - масса. Но мне, лично, не хватает как-то уюта, что ли. Домашнего тепла. Уж больно тут много всего! Ну и из-за большого количество проводящего здесь время народа - ну не совсем чисто. Понятное дело, просто не успевают.
Любимое место отдыха. И отдых на любой вкус. Больше всего радует наличие специализированных магазинчиков для активного отдыха.

Прекрасный ТРЦ для молодежи. Есть куча магазинов с модной молодежной одеждой по приемлемым ценам, а также детали для bmx/mtb и скейтов. Внутри очень своеобразная и приятная атмосфера. Каждый раз едешь сюда с удовольствием. Находится в 5 минутах ходьбы от метро Тульская.
Детское кафе Непоседа в Холодильном переулке на карте