8 (929) 531-54-41 8 (929) 531-54... — показать

Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 8
этаж 2
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Детское отделение СМ-Клиника на Ярцевской улице»

Детское отделение «СМ-Клиника» на улице Ярцевская – это многопрофильная медицинская клиника для детей и подростков до 18 лет. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, сертифицированные медикаменты и расходные материалы, опытные доктора и доброжелательная атмосфера, - все это о детском отделении клиники.

Доктора клиники - настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт успешной работы, стремятся совершенствовать свои знания и навыки, посещая курсы повышения квалификации международного уровня. Они понимают, насколько важно, чтобы на приеме у врача ребенок чувствовал себя спокойно, поэтому создали максимально комфортные для малышей условия и к каждому маленькому пациенту относятся с особым вниманием.

В детском отделении «СМ-Клиника» ведут прием следующие специалисты: педиатр, офтальмолог, уролог, хирург, невролог, диетолог, дерматолог, гинеколог и доктора множества других специализаций. Техническое оснащение клиники, наряду с профессионализмом врачей, позволяет устанавливать максимально точные диагнозы и назначать корректное лечение. Для вашего удобства клиника предоставляет услугу круглосуточного стационара, вызова врача на дом, а также скорой детской медицинской помощи.

Отзывы про Детское отделение СМ-Клиника на Ярцевской улице (11)

Были у нескольких врачей, всезде все супер, отлично! Все молодцы, радует персонал, улыбки, доброжелательные девушки на регистратуре.
Очень довольна врачами клиники. Проходим с ребенком лечение у невролога Королевой Е.Н. Замечательный врач. Очень внимаетльная, прекрасное отношение к пациентам. Довольна, что обратился в СМ.
Была с сыном на ультразвуковой диагностике у доктора Шаюновой Светланы Викторовны. Осталась очень довольна профессионализмом, внимательностью и доброжелательностью врача.
Работой клиники я довольна! Наблюдаемся у гастроэнтеролога Пугачевой Л.М. Все доступно объясняет, видно, что профессионал!
Приятное впечатление в целом о клинике, очень вежливый персонал, в клинике уютно, приветливые и доброжелательные сотрудники. Спасибо врачам за помощь оказанную моему ребёнку!
Выражаю свою благодарность СМ-клинике за подбор врачей, знающих свое дело. С ребенком мне часто приходится обращаться к разным врачам. В частности хочу выразить благодарность педиатру Сенькину Ивану Геннадьевичу. Он - высококлассный специалист, любящий свою работу и очень отзывчивый человек.
Прошу отметить высокую квалификацию при проведении забора крови у моего ребёнка, установки капельницы в проблемной вене. Огромная благодарность медсестрам из процедурного кабинета.
Очень благодарны за лечение сына лор-врачу Фомичевой И.Н., теперь он здоров и мы решили все проблемы. Спасибо огромное, успехов.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярцевской улице
isaeff.nicko, здравствуйте! Ваша благодарность передана врачу Ирине Николаевне Фомичевой. Спасибо Вам, isaeff.nicko, за тёплые слова и оставленный отзыв. Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Были на приеме у отоларинголога Приведенцевой О.Н. с ребенком. Приемом и лечением остались довольны. Кабинет физиотерапии - работа отличная.
Детское отделение СМ-Клиника на Ярцевской улице
golowleva, спасибо за приятные слова и Ваше доброе отношение к нашей клинике и нашим специалистам! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашей проблемы! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Благодарим процедурную детскую медсестру за чуткое внимание к детям. Сумела найти к ребёнку подход и за это ей большое спасибо!
Детское отделение СМ-Клиника на Ярцевской улице
Спасибо, christi, за тёплые и добрые слова в адрес медицинской сестры. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Ярцевская Нетруненко И.Ю.
Сказать, что Сергей профессионал своего дела - ничего не сказать. Ведь во многом нам очень важен человеческий фактор самого доктора. Пришла на цистоскопию убитая предвкушением боли и терзаний, а ушла в приподнятом настроении, с улыбкой и уверенностью в том, что все будет хорошо. Спасибо Вам, Сергей за внимательность, легкость и человечность! Всем рекомендую Инькова!
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за то, что выбираете СМ-Клиника. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! Врачу Инькову Сергею Сергеевичу и руководству клиники на улице Ярцевская переданы слова Вашей благодарности. Ольга, спасибо Вам за оставленный отзыв. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru