8 (929) 560-87-62 8 (929) 560-87... — показать

Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске - отзывы Сеть

8 (929) 560-87-62 8 (929) 560-87... — показать
Московская обл, г Солнечногорск, ул Красная, д 167
стр. 2

Про «Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске»

Детское отделение «СМ-Клиника» в Солнечногорске предоставляет полный комплекс медицинских услуг для детей от рождения до 18-ти лет.

Врачи клиники – не только профессионалы высокого класса, имеющие колоссальный опыт лечения и диагностики детских заболеваний, но и заботливые специалисты, которые помогут малышам чувствовать себя в безопасности на приёме у доктора.

На сайте клиники доступна круглосуточная запись к специалистам детского отделения, что позволяет посещать врачей в удобное для вас время.

Клиника имеет современное оснащение для диагностики и лечения широкого спектра заболеваний. В клинике ведут приём по следующим направлениям: аллергология, андрология, венерология, дерматология, иммунология, кардиология, неврология, общая терапия, отоларингология, офтальмология, педиатрия, психотерапия, пульмонология, урология, эндокринология. Также на базе детского отделения клиники работает физиотерапевтическое отделение, где успешно проходит лечение и восстановление после травм и операций.

Кроме того, вы можете вызвать врача или медсестру на дом.

Слаженная команда детского отделения клиники «СМ-Клиника», расположенного в Солнечногорске, помогут восстановить и сохранить здоровье ваших детей.

Отзывы про Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске (13)

Лично для себя в этой клинике я отметела врача Куприянову Елену Анатольевну и Шумову Юлиу Владимировну. Врачи подошли серьезно вопросу лечения, но все же очень чутко по отношению к моему сынишке. При необходимости будем обращаться.
Несколько раз сталкивалась с ситуацией, что к врачу уже не дойти. Всегда помогает то, что в СМ-Клинике можно вызвать врача на дом, причем как терапевта, так и любого другого узкого специалиста. Плюс анализы на дому тоже берут, очень удобно - ездить никуда не надо. Мы только туда теперь и ходим.
Очень понравилась СМ - Клиника. Приветливый персонал, быстрое и внимательное обслуживание. Комфортная обстановка для детей и взрослых.
Внимательность докторов, доброжелательное отношение всего персонала, своевременная и точная помощь работников регистратуры, уважительное отношение к маленьким пациентам.
Угораздило заболеть посреди лета - температура, насморк, болит горло((( Записалась на приём к терапевту Воробьёву. Качественно был проведён осмотр, были даны рекомендации, прописал лекарства, через пару дней мне уже стало намного лучше! Спасибо за эффективное лечение, которое "поставило меня на ноги" перед важным событием)
Хочу поблагодарить детского хирурга Кудрявцева Тимура Васильевича! Пришли в клинику с воспалением на ножке, Тимур Васильевич осмотрел ребенка, оказал помощь, меня - маму успокоил. Сейчас мы абсолютно здоровы!
У моего ребёнка проблемы с жкт, постоянно мучаемся с газообразованием и запором. Долго разбирались в этой проблеме, ходили по врачам и принимали различные лекарства, как только их пили - становилось легче, но после прекращения курса лечения всё возвращалось и так на протяжении длительного времени. После посещения Мещерякова В.В. и длительного курса лечения, мы справились с этой проблемой и прошло уже пол года нас больше ничего не беспокоит.
Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске
lara.la-alexandrova, большое спасибо за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
Внимательное отношение и своевременное обслуживание врачей и персонала, чудесная атмосфера в учреждении.
Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске
swet.cruckowa, большое спасибо за тёплые слова и доброе отношение. Мы стараемся создать в нашей клинике максимально комфортные условия, потому что дорожим каждым нашим пациентом. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
Были с малышом в клинике на узи. Очень понравилась врач Короткова А.А. Внимательная, все понятно и доступно объяснила. Похоже, мы нашли свою клинику.
Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске
Спасибо, zolotariuk, за тёплые и добрые слова в адрес Коротковой Анастасии Александровны. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом. С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
Мы выбрали СМ-Клинику, т.к. только здесь была детская вакцина от клещевого энцефалита и не пожалели. Привились всей семьей и теперь полностью готовы к дачному сезону!
Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске
orlowsckaya.oxana, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
Все было очень хорошо, чисто, спокойно. Врачи, у которых мы были, очень внимательные. Дай нам бог здоровья, но, если что, будем к вам ходить.
Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске
Александр, добрый день! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! Мы работаем на благо пациентов! Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, Главный врач «СМ-Клиника» на ул. Красная Ульянина Е.В.
Обратились в клинику в 8 вечера с острой болью, у ребенка заболело ушко. Нас принял лор Пелеванюк Станислав Михайлович, внимательно осмотрел, несмотря на бурные протесты сына. Каким-то волшебным образом смог его отвлечь, чтобы оказать необходимую помощь. Из клиники уходили спокойные, а через три дня совсем выздоровели. Побольше бы таких врачей!
Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске
shestova_arina, большое спасибо за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику! С уважением, Служба клиенткой поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru
Ездили с семьей на дачу в Клин на выходные. К сожалению, выходные были подпорчены - переменчивая погода, ветер обернулись для моего сына насморком и больным горлом. Я очень распереживалась, начала искать частные клиники поблизости. Радости моей не было предела, когда узнала, что есть СМ-Клиника в Солнечногорске. Сама я наблюдаюсь в СМ-Клинике в Москве, ребенок тоже. Поэтому сразу записались на прием. Хочу поделиться впечатлениями. Попали мы к чудо-доктору Низаметдинову Искандеру Шамильевичу. Доктор с большим опытом работы, серьезный, но в то же время очень вежливый и учтивый. Главное - выписал лекарства, которые помогли сразу же. Два дня, пока были в Клине, походили и на назначенные физиопроцедуры. К понедельнику и горло, и насморк почти прошли. На сайте почитала информацию о докторе - он оказывается еще и аллерголог. Это очень хорошо. Весной, в период цветения часто будем на даче, если у ребенка будет обострение - обязательно обратимся именно к Искандеру Шамильевичу.
Детское отделение СМ-клиника на Красной улице в Солнечногорске
Гертруда, большое спасибо за прекрасный, подробный и эмоциональный отзыв! Мы обязательно передадим его Низаметдинову Искандеру Шамильевичу и руководству клиники, и Ваш отзыв обязательно зачитают на медицинской конференции! Гертруда, ради Вашего здоровья и душевной гармонии подбиралась команда врачей-профессионалов, которые болеют всем сердцем за своих пациентов и отдаются полностью своей работе. Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника claim@smpost.ru