8 (495) 409-03-438 (495) 409-03... — показать

8 (495) 409-03-438 (495) 409-03... — показать
+7 495 409-...+7 495 409-03-43 ещё

Про «Детское Такси "Baby car"»

Детское такси "Baby car" - это комфортные и безопасные поездки по городу, встречи/проводы - вокзалы и аэропорты, встречи на выписку из роддома, поездки к врачу и в гости. Москва и МО. Удобные и безопасные детские кресла, люльки, бустеры.  Возможность заказа автомобиля с двумя детскими креслами.Наши преимущества • Фиксированная стоимость поездки (без доплат за детское удерживающее устройство) и без накруток "за пробки".• В автомобилях "Baby car" не курят • Наши водители - профессионалы с большим стажем вождения (Славяне) • Автомобили - иномарки (не старше 5-ти лет, лицензия) • В автопарке: седаны, универсалы, кроссоверы, микроавтобусы (7-9 мест).Комфортные и безопасные поездки - наша работа. А мы любим свою работу!!!

Отзывы про Детское Такси "Baby car" (15)

Организовывала встречу в Шереметьево и доставку в гостиницу гостей с маленьким ребенком. Сложность была еще и в том, что перелет был долгий (с Дальнего Востока), а малыш и без того плохо себя чувствовал, то есть накладок с ожиданием, поиском автомобиля или грубостью водителя допускать было нельзя. В итоге все в лучшем виде: встретили, довезли, все пожелания учли. Спасибо большое оператору Ирине за отзывчивость и оперативность.
Детское Такси "Baby car"
Александра, спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Нам тоже было приятно с Вами работать. Звоните, всегда Вам рады. С Уважением, Детское Такси «Baby car”.
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о нашей первой в жизни, поездке к врачу :) Долго выбирали специализированное детское такси, для поездки к врачу с автомобильной люлькой. Выбирали исключительно по отзывам. Выбор пал на детское такси Бейби Кар!!! О чем мы ни капли не пожалели :) Поездкой очень довольны. Водитель (Павел), приехал на 10 минут пораньше. Оповестил нас о своём прибитие. Маршрут выбирал самый оптимальный. Манера вождения - очень спокойная. В автомобиле нет ароматизаторов и посторонних запахов. Автомобильная люлька - в отличном состоянии. Нареканий нет и быть не может :) Спасибо Вам Бейби Кар, за действительно комфортную и безопасную поездку. Теперь только с Вами. С уважением, Иветта (ул. Довженко).
Хорошее такси. Приехали во время, как и обговаривали накануне, машина и кресло чистые. Водитель вел осторожно, для нас это не мало важно, так как ребенка укачивает. Общее впечатление очень хорошее. Будем заказывать еще.
Самое лучшее из всех служб детского такси, услугами которых приходилось пользоваться! Есть возможность заказать такси заранее, за несколько дней и накануне, в любом случае стараются пойти навстречу и найти машину для комфортной поездки маленьких пассажиров. Цены фикс. Стоимость знаешь, делая заказ. Без накруток за пробки и без «сюрпризов» по окончанию поездки. Всегда вежливые водители. Всегда комфортные поездки. Особенно, хотелось выделить и выразить отдельную благодарность: Сергею на Киа Сид (заказ в аэропорт от 16 января) и Роману на Киа Оптима (встреча в аэр. 23 января). Но и к другим водителям этой службы, нареканий нет. Спасибо за комфорт. С глубоким Уважением, Евгений Коломиец!
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Евгений! Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей компании. Всегда рады Вашим обращениям. С Уважением, детское такси "Baby car"
Делали заказ в субботу, на поездку в поликлинику на ул. Воронцовская (с ожиданием). Водитель Александр на Белой Киа Оптима (648) - превосходный. Службой такси, в целом, мы довольны. Будем заказывать снова. Дарина.
оператор не отвечает на сообщения хотя указано что онлайн
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Иван. На сайте нашей компании указано время принятия и обработки заказов. Компания Детское Такси «Baby car» - работает с 8:00 до 00:00 по Московскому времени. Ваше сообщение, было получено в 00:25, в чат. Пожалуйста, напишите в рабочие часы и Вам обязательно ответят. P.S. Просим Вас, удалить отзыв, который не имеет отношения к оценке качества нашей работы, как детского такси. Заранее, спасибо.
Примите мой восторженный отзыв. Никогда не сталкивалась с перевозкой детей, однако проездом через Москву из Израиля летела дочь моих друзей с двумя детьми: пять лет и пять месяцев. С удивлением узнала, что существуют специальные такси для перевозки детей. Выбрала именно вашу компанию. И, как оказалось сделала очень удачный выбор! В Шереметьево, 30 сентября нас встретил Виталий, встреча была своевременной, поездка быстрой и аккуратной, спасибо вам Виталий! На следующий день, во Внуково нас везла Анна. Заботливая, внимательная, тактичная, грамотная! Молодая женщина, оказалась на удивление опытным водителем. Спасибо вам, Аня большое и успехов вам на вашем жизненном пути! С большим уважением, Татьяна Геннадьевна.
Читаю отзывы и такое ощущение, что писали их не совсем реальные люди, которые этим такси пользовались. Уже несколько раз пыталась вызвать такси для поездки в поликлинику. Принимают заказ рассчитывают стоимость, а потом через полчаса, через час созваниваются и говорят, что у них все машины заняты. А какой оперативности может идти речь? Кто менял другое такси на них? У них заказы за сутки минимум, как ответили на мое возмущение. И очень странно , что ваши диспетчера ,когда принимают вызов не знает о том ,что на сегодня машин свободных нет. У меня создалось впечатление ,что просто не принимается так сказать малобюджетные заказы , наша поликлиника совсем рядом. Если вам так жалко бесплатный час, отказ поступает именно после того как идет уточнение, что нужно будет подождать час то введите за него стоимость и не морочьте людям голову!!!! Вывод отвратительное обслуживание по приему заказов. Такси к сожалению оценить не удалось.
Отличная служба такси, для поездок с детьми. Нам порекомендовали друзья. Мы очень довольны. Теперь только с Вами.
Мы пользуемся услугами детского такси Baby car, не первый год. Своего автомобиля, к сожалению нет. Поэтому — поликиники, аэропорты, гости и т.д. Всегда с Baby car. Раньше ездили с одним, теперь с двумя детками. Всегда уверенны, что все будет отлично. Ни разу не подвели. Водители русские, прекрасно ориентируются, вежливые. Машины чистые и комфортные. Детские кресла — всегда чистые, не убитые и по возрасту. Рекомендую!!!
Хотим поделиться впечатлением о данном перевозчике. Сделали заказ в новогодние праздники, на поездку в аэропорт Домодедово, на ранее утро. Диспетчер, рассчитала стоимость, приняла заказ и обещала прислать сообщение с номером автомобиля и водителя. Опомнились мы за полночь. Смс нет, что делать? Звонить поздно. Приняли решение, на крайний случай, воспользоваться услугами желтого такси. Утром, за пол часа до назначенного времени - звонок!!! Водитель детского такси "Baby car". Будет через 10 минут. Слава Богу :)))) Водитель, если не ошибаюсь, Валентин, на белой Шкоде - Вам отдельные слова благодарности. Помог загрузить багаж, посадил и пристегнул ребёнка, вёл очень аккуратно. Машина чистая, салон чистый, не прокуренный. Кресло (нам показалось, вообще новое). Во время поездки объяснил, что смс, скорее всего не пришло, из за перегрузки сети, во время новогодних праздников. И если бы заказ не был принят, нам бы обязательно сообщили об этом, позвонив. Все бывает. Мы в любом случае, остались довольны. Оформили заказ на встречу в аэр. Встречала нас девушка. Один час, после посадки самолёта - ожидала бесплатно. Рейс отслеживали диспетчера. Очень удобно. Подведём итог: Все на должном уровне, отсутствие оповещения, конечно держит в напряжении, но это мелочи. Каждый заказ под контролем. Молодцы!!!! Теперь, мы ваши постоянные пассажиры. С прошедшими праздниками :)
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Rumertat!!! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Да, действительно, в период Новогодних праздников, наблюдался не значительный технический сбой. На этот случай, у нас работает круглосуточная диспетчерская служба. Она работает не для принятия заказов в ночное время, а для урегулирования таких ситуаций. Тел.: 8-495-409-03-43. Звоните, всегда Вам рады и надеемся, что в преть, таких накладок не случиться. Спасибо, за понимание. P.S. Водителя, на белой Шкоде, зовут Виталий) Приятных поездок. С Уважением, детское такси "Baby car".
Воспользовались Вашими услугами впервые. Ибо обожглись на другом перевозчике. Встал вопрос о выборе другого детского такси. Почитали отзывы. Поездка состоялась :) Теперь, хотим выразить огромную благодарность, коллективу детского такси "Baby car" и отдельно водителю Виталию (белая шкода Октавия). Спасибо Вам, за сервис и комфортную поездку.
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Videnskii! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв, о работе нашей компании. И спасибо, что выбрали нас. Звоните, всегда Вам рады) С Уважением, детское такси "Baby car".
Заказывали такси для поездки в поликлинику. Тариф "с ожиданием". Целый час, бесплатного ожидания - приятный бонус. Воитель ожидал нас возле поликлиники и нам не пришлось искать и ждать другую машину. В других такси такого нет.
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Варвара! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв, о работе нашей компании. Звоните, всегда Вам рады. Час - бесплатного ожидания, для Вашего удобства :) С Уважением, детское такси "Baby car".
Пользовались не один раз и обязательно обратимся снова. Пожалуй, самое лучшая служба детского такси, из всех в которые мы обращашись. Очень довольны. Всегда контактные и дружелюбные диспетчера, вежливые водители и чистые детские кресла. Что не мало важно. Рекомендую.
Детское Такси "Baby car"
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании. Звоните. Мы всегда Вам рады. С Уважением, детское такси "Baby car"
Очень довольны. У меня двое детишек. 7 лет и 6,5 мес. Заказала по рекомендации подруги. До этого пользовались услугами другого детского такси, выходило дороговато и машину с двумя детскими креслами , тем более одно из них для 6-ти месячного ребенка (авто-люлькой) найти проблематично, практически не возможно. Очень удобно, что у Вас стоимость поездки известна заранее. Машина приехала точно по времени с креслом и автолюлькой под указанный мной возраст детей. Машина чистая, не прокуренная. Водитель очень вежливый, открыл дверь, помог посадить и пристегнуть детей, так же помог погрузить коляску. По моей просьбе, снял ароматизаторы (старшую дочку от них тошнит и укачивает). Манера вождения очень комфортная. Попали в небольшую пробку, по привычке ожидала, что стоимость поездки подрастет))) А нет, все как обговаривалось с диспетчером. Фиксированно. Всем очень довольны. Нареканий нет. Теперь будем Вашими постоянными пассажирами :) Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Очень советую.