8 (495) 409-03-438 (495) 409-03... — показать

8 (495) 409-03-438 (495) 409-03... — показать

Про «Детское Такси "Baby car"»

Детское такси "Baby car" - это комфортные и безопасные поездки по городу, встречи/проводы - вокзалы и аэропорты, встречи на выписку из роддома, поездки к врачу и в гости. Москва и МО. Удобные и безопасные детские кресла, люльки, бустеры.  Возможность заказа автомобиля с двумя детскими креслами. • Фиксированная стоимость поездки (без доплат за детское удерживающее устройство) и без накруток "за пробки".• В автомобилях "Baby car" не курят • Наши водители - профессионалы с большим стажем вождения (Славяне) • Автомобили - иномарки (не старше 5-ти лет, лицензия) • В автопарке: седаны, универсалы, кроссоверы, микроавтобусы (7-9 мест). Комфортные и безопасные поездки - наша работа. А мы любим свою работу!!!

Отзывы про Детское Такси "Baby car" (20)

Прекрасный водитель Илья, очень обходительный и внимательный. Аккуратно ведёт. Такси приехало заранее, успели на место назначения вовремя. Также есть прекрасная функция ожидания час. С ребёнком приехали в поликлинику и потом легко добрались до дому. Безопасность и качество. Будем пользоваться всегда только этой компанией. Рекомендую.
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте @ivanovamasha! Спасибо Вам, за то, что нашли время и оставили такой хороший отзыв о работе нашего водителя и компании. Илье Ваш отзыв передали :) Звоните, пишите. Будем рады, новым обращениям!
Обращались в данное такси впервые, так как срочно нужна была помощь, доставить ребёнка в больницу. Остались очень приятно удивлены. В отличии от прочих не всегда квалифицированных служб. Приехала машина очень быстро, опрятный водитель в маске и перчатках, что немаловажно в столь сложный период, автомобиль идеально чистый. Очень приятно, что есть понимающие люди, которые могут разрядить обстановку. По мимо спокойствия и уверенности, в машине играла детская музыка, все для детей. Удобное кресло и разряжающая атмосфера. Наш ребёнок как и мы остались очень довольны, водителем, и организацией в целом. В наше время очень важно чувствовать себя в безопасности, особенно сейчас. Всем очень рекомендую! Будем обращаться снова.
Машина приехала чистая, а в период тяжелой ситуации в городе - это особенно актуально. Водитель в перчатках и маске. Автокресло - удобное и чистое. Большое спасибо, за положительные эмоции от поездки. Будем обращаться ещё.
Впервые пользовались услугами этого детского такси. Остались очень довольны.Встретили и ждали несмотря на то, что самолёт задерживали с вылетом и с посадкой на 40 мин. Ждали у выхода сразу. Никуда с ребёнком по холоду идти не надо (мы летели оттуда где тепло и прилетели где холодно). Вежливый водитель Сергей помог с вещами и с коляской. Учитывая загруженность дороги из аэропорта в час пик, предложил более короткий маршрут. Доехали достаточно быстро несмотря на жуткие пробки по нашему пути. Салон чистый, кресло правильное..Водитель заботливо спросил как ребёнок переносит дорогу. Помог с коляской при приезде. Всё хорошо. Всем советую... Спасибо водителю Сергею и сотрудникам за чёткую и продуманную работу вашего такси.
Пользуемся услугами детского такси Беби кар уже в пятый раз, всегда все на хорошем уровне. Машины чистые, всегда есть кресло с люлькой. Молодцы Так держать!
Детское Такси "Baby car"
Константин! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Мы всегда рады, Вашим обращениям. С Уважением, Детское Такси «Baby car».
Организовывала встречу в Шереметьево и доставку в гостиницу гостей с маленьким ребенком. Сложность была еще и в том, что перелет был долгий (с Дальнего Востока), а малыш и без того плохо себя чувствовал, то есть накладок с ожиданием, поиском автомобиля или грубостью водителя допускать было нельзя. В итоге все в лучшем виде: встретили, довезли, все пожелания учли. Спасибо большое оператору Ирине за отзывчивость и оперативность.
Детское Такси "Baby car"
Александра, спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Нам тоже было приятно с Вами работать. Звоните, всегда Вам рады. С Уважением, Детское Такси «Baby car”.
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о нашей первой в жизни, поездке к врачу :) Долго выбирали специализированное детское такси, для поездки к врачу с автомобильной люлькой. Выбирали исключительно по отзывам. Выбор пал на детское такси Бейби Кар!!! О чем мы ни капли не пожалели :) Поездкой очень довольны. Водитель (Павел), приехал на 10 минут пораньше. Оповестил нас о своём прибитие. Маршрут выбирал самый оптимальный. Манера вождения - очень спокойная. В автомобиле нет ароматизаторов и посторонних запахов. Автомобильная люлька - в отличном состоянии. Нареканий нет и быть не может :) Спасибо Вам Бейби Кар, за действительно комфортную и безопасную поездку. Теперь только с Вами. С уважением, Иветта (ул. Довженко).
Хорошее такси. Приехали во время, как и обговаривали накануне, машина и кресло чистые. Водитель вел осторожно, для нас это не мало важно, так как ребенка укачивает. Общее впечатление очень хорошее. Будем заказывать еще.
Самое лучшее из всех служб детского такси, услугами которых приходилось пользоваться! Есть возможность заказать такси заранее, за несколько дней и накануне, в любом случае стараются пойти навстречу и найти машину для комфортной поездки маленьких пассажиров. Цены фикс. Стоимость знаешь, делая заказ. Без накруток за пробки и без «сюрпризов» по окончанию поездки. Всегда вежливые водители. Всегда комфортные поездки. Особенно, хотелось выделить и выразить отдельную благодарность: Сергею на Киа Сид (заказ в аэропорт от 16 января) и Роману на Киа Оптима (встреча в аэр. 23 января). Но и к другим водителям этой службы, нареканий нет. Спасибо за комфорт. С глубоким Уважением, Евгений Коломиец!
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Евгений! Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей компании. Всегда рады Вашим обращениям. С Уважением, детское такси "Baby car"
Делали заказ в субботу, на поездку в поликлинику на ул. Воронцовская (с ожиданием). Водитель Александр на Белой Киа Оптима (648) - превосходный. Службой такси, в целом, мы довольны. Будем заказывать снова. Дарина.

Как узнать график работы Детское Такси "Baby car" ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 409-03-43, +7 926 747-04-12

Детское Такси "Baby car" находится по адресу г Москва, ул Балчуг, д 7.