8 (495) 409-03-438 (495) 409-03... — показать

8 (495) 409-03-438 (495) 409-03... — показать
4.331 отзыв

Про «Детское Такси "Baby car"»

Детское такси "Baby car" - это комфортные и безопасные поездки по городу, встречи/проводы - вокзалы и аэропорты, встречи на выписку из роддома, поездки к врачу и в гости. Москва и МО. Удобные и безопасные детские кресла, люльки, бустеры.  Возможность заказа автомобиля с двумя детскими креслами. • Фиксированная стоимость поездки (без доплат за детское удерживающее устройство) и без накруток "за пробки".• В автомобилях "Baby car" не курят • Наши водители - профессионалы с большим стажем вождения (Славяне) • Автомобили - иномарки (не старше 5-ти лет, лицензия) • В автопарке: седаны, универсалы, кроссоверы, микроавтобусы (7-9 мест). Комфортные и безопасные поездки - наша работа. А мы любим свою работу!!!

Отзывы про Детское Такси "Baby car" (31)

4.3
Отличное детское такси. Столкнулась с вопросом выбора качественного безопасного такси для младенца и после нескольких сервисов попробовала babycar. Уже 2 раза нас подвозила Ольга. Хочется отметить профессионализм, аккуратное вождение, вежливость водителя и актуальность.
Пользуемся при поездках в аэропорт. Посоветовала подруга, мне надо 3 детских кресла. Умещаемся в седан, так как старший 6 лет едет в автокресле впереди. Цена получается даже ниже чем в обычном такси. Есть услуга ожидания и встречи. Довольны и пользуемся не первый год. Водители женщины и мужчины. Можно попросить знакомого уже водителя.
Нам всё понравилось, водитель Алексей очень любезный, общительный, помог уложил всё в багажник, усадил нашего малыша))) очень внимательный и аккуратный, в машине чисто и просторно, будем заказывать ещё. Благодарю.
Уважаемые пассажиры. Я обращаюсь к вам. Я водитель такси которая везде пассажиров Елену с аэропорта Домодедово в точку Б. Когда я подъехала Я отзвонилась пассажирам что я стою перед ними. Директор парка неправильно предоставила данные машины с чего и начался конфликт. Потом меня пассажиры обвинили ,что я приехала варавать или перебивать пассажиров у других водителей. Потом я доказала ещё раз звонком ,что это я приехала за ними. Дальше я погрузилась большой чемодан. Посадила ребёнка в кресло и пристегнула его ремнями. Елене непонравилось как пристёгнут ребёнок. Я проверила ещё раз и показала ,что ребёнок нормально пристёгнут. Когда меня принимала директор на работу всё было нормально, кресла она не предоставляет мы работаем на своих машинах и со своими креслами. Получается это была вина диспетчера , так как они неправильно дали данные. Сколько я выполняла заказов все люди были довольны и оставляли чаевые. А по одному отзыву человек выкидывает водителей без предупреждения. Долго такое такси не прослужит и прогорит.
Детское Такси
Уважаемая, Анна!
Мы работаем с 2012 года. Но с таким хамским отношением водителя к работе, сталкиваемся впервые.
Наша ошибка только в том, что приняли Вас, !!!по рекомендации!!! в свой коллектив.
Видимо, такое понятие, как «клиент всегда прав» - для Вас не известно. А жаль. Клиент в своём отзыве, не указывал, даже Вашего имени. Отзыв адресован компании. Ваша «реакция» на данный отзыв - подтверждение слов клиента. Обвинив пассажиров в клевете, а компанию - в «несправедливом» отстранении Вас от работы - Вы только усугубляете ситуацию.
Вопрос с клиентом, частично урегулирован, ему возвращены 100% оплаты поездки.

С Уважением, Детское Такси «Baby car».
Мне испортили отдых. Я с ребенком прилетела с моря, в надежде, что комфортно и без проблем доберусь до дома. В дороге я и ребенок очень устали и никак не ожидали грубого обращения и такого сервиса.
В начале нам перепутали инфо о машине, которая должна прийти и мы не хотели садиться в чужую машину, так как в аэропорту полно левых такси и все налетают. Понять, что это не очередной "налётчик" было трудно: марка машины другая, водитель называет не мое имя. Пока разобрались водитель ( женщина, сначала я была рада, что женщина нас повезет), водитель начала выходить из себя. Пока мы сели и объясняли что к чему сильно разозлили её и она со словами "не хотите, можете выйти и мы не поедем" озвучила это нам посредине шоссе, когда мы только разместились в машине.
Водитель продолжала грубить- на мой вопрос нормально ли пристегнут ребенок, она мне ответила, чтобы я не переживала никуда не денется он. У нее своих 4-ро, она знает как перевозить детей. К слову, я тоже езжу с ребенком, но как он пристегнут, мне не понравилось, ремни болтались, подтянуть их не представляло возможности.
По дороге я ещё услышала о себе много приятного, а именно, что водитель таких пассажиров в жизни ещё не встречала и что у нее такое впервые. Что именно ей не понравилось, я не поняла. То ли мои вопросы про ремни, то ли То, что я не хотела садиться в машину.
Сама машина, а именно кресло оставляли желать лучшего. Зачем мне было звонить в специальнок детское такси, чтобы получить рваное и грязное детское кресло. С таким же успехом я могла вызвать первую попавшуюся тарантайку.
Короче говоря- такси этим пользоваться больше не буду и другим не посоветую.
Спасибо бэби кар за испорченный отдых.
Детское Такси
Здравствуйте!!!
От лица компании, приносим извинения. Ситуация крайне недопустимая. Мы не в коем случае не снимаем с себя ответственность. Водитель Анна, повела себя крайне по хамски. Начиная с того, что не предупредила диспетчера о том, что ее автомобиль находится в сервисе и на заказ она выезжает на арендном автомобиле! С арендованным автомобильным креслом.
Мы обязательно разберёмся в данной ситуации. Данный водитель, больше у нас не работает!
Со своей стороны, ещё раз, хотим принести свои глубочайшие извинения! За испорченную поездку, вопиющее и недопустимое отношение водителя, подрывающее репутацию компании “Baby car”.
И предложить Вам скидку, кратную стоимости «испорченной» поездки! Либо вернуть Вам, 100% оплаты поездки, на указанные Вами реквизиты.
Если нам удастся, сохранить Вас, как клиента - будем очень Вам благодарны.
Так как хотим, что бы Вы оценили качество предоставляемых нами услуг.

Как узнать график работы Детское Такси "Baby car" ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 409-03-43, +7 926 747-04-12

Детское Такси "Baby car" находится по адресу г Москва, ул Балчуг, д 7.