8 (495) 409-03-438 (495) 409-03... — показать

Детское Такси "Baby car"

8 (495) 409-03-438 (495) 409-03... — показать

Про «Детское Такси "Baby car"»

Детское такси "Baby car" - это комфортные и безопасные поездки по городу, встречи/проводы - вокзалы и аэропорты, встречи на выписку из роддома, поездки к врачу и в гости. Москва и МО. Удобные и безопасные детские кресла, люльки, бустеры.  Возможность заказа автомобиля с двумя детскими креслами. • Фиксированная стоимость поездки (без доплат за детское удерживающее устройство) и без накруток "за пробки".• В автомобилях "Baby car" не курят • Наши водители - профессионалы с большим стажем вождения (Славяне) • Автомобили - иномарки (не старше 5-ти лет) • В автопарке: седаны, универсалы, кроссоверы, микроавтобусы (7-9 мест). Комфортные и безопасные поездки - наша работа. А мы любим свою работу!!!

Перевозки 1
Пассажирские перевозки
Такси 10
Встреча в Аэропорту и Ж/Д вокзалах
Детское кресло
Заказ такси с детским креслом
Заказ такси-минивэна
Междугороднее
Перевозка животных в такси
Такси в аэропорт
Такси на вокзал
Такси онлайн

Отзывы про Детское Такси "Baby car" (47)

4.2
Хочу выразить огромную благодарность, этой замечательной службе. Долго выбирала надежного перевозчика для дочери с внучкой, для встречи их в аэропорту Внуково. Так как самой это сделать физически невозможно. По отзывам нашла детское такси БейбиКар. Оператор, быстро и понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. Какое будет кресло, как происходит встреча. Назначила нам, замечательного водителя Сергея. Он встретил моих девочек и довез с комфортом. Спасибо и Дай Бог, Вам процветания.
Хочется выразить особую благодарность водителю Илье, который встречал нас в аэропорту Домодедово рано утром 30 апреля, рейс из Алании (Турция). К нашему прилету он уже ждал нас на стоянке. Очень вежливый и внимательный. У нас грудничок и мы очень переживали за него, как он перенесёт эту поездку. Но все прошло благополучно. Илья вёл машину безопасно и аккуратно. По приезду на место он помог придержать дверь подъезда, чтобы мы могли занести чемоданы. Очень приятно, когда встречаются такие доброжелательные водители. Своим друзьям и знакомым при поездках с ребёнком мы будем ваше такси.
Не передать словами как я благодарна данному такси. Нам с ребёнком часто приходиться ездить на различные исследования и манипуляции. Водители всегда вежливые, помогут с коляской и с креслом. Машины оборудованы под деток и их потребности. Перепробовали много разных такси, бэби кар самые лучшие. Час бесплатного ожидания выручает, не нужно искать такси обратно, всегда знаешь что уедешь.
Выбирали такси, чтобы поехать на вокзал. Пришла идея посмотреть детские такси кроме Яндекса. Первая ссылка в гугле. Менеджер оперативно отвечал в телеграмме. Понравилась фиксированная цена. Водитель приехал заранее - за 20 минут. Очень вежливый, помог с багажом. Добрались спокойно и с запасом.
Отличное такси - детский яндекс даже рядом не стоит! Спасибо, детские поездки теперь только с вами!
Воспользовались услугами данного такси, первый раз и обязательно вернёмся снова. Единственная служба, где нам быстро подобрали микроавтобус с тремя детскими креслами. Водитель Сергей, был очень доброжелателен, вежлив. Поездка в аэропорт - комфортная. В салоне были игрушки для детей и водичка. Сервис на высоте. Рекомендуем 👍🏻
Детское Такси "Baby car" на карте