8 (495) 409-03-43 8 (495) 409-03... — показать

Отзывы о компании Детское Такси "Baby car"

8 (495) 409-03-43 8 (495) 409-03... — показать

Отзывы про Детское Такси "Baby car" (47)

4.2
Хочу выразить огромную благодарность, этой замечательной службе. Долго выбирала надежного перевозчика для дочери с внучкой, для встречи их в аэропорту Внуково. Так как самой это сделать физически невозможно. По отзывам нашла детское такси БейбиКар. Оператор, быстро и понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. Какое будет кресло, как происходит встреча. Назначила нам, замечательного водителя Сергея. Он встретил моих девочек и довез с комфортом. Спасибо и Дай Бог, Вам процветания.
Хочется выразить особую благодарность водителю Илье, который встречал нас в аэропорту Домодедово рано утром 30 апреля, рейс из Алании (Турция). К нашему прилету он уже ждал нас на стоянке. Очень вежливый и внимательный. У нас грудничок и мы очень переживали за него, как он перенесёт эту поездку. Но все прошло благополучно. Илья вёл машину безопасно и аккуратно. По приезду на место он помог придержать дверь подъезда, чтобы мы могли занести чемоданы. Очень приятно, когда встречаются такие доброжелательные водители. Своим друзьям и знакомым при поездках с ребёнком мы будем ваше такси.
Не передать словами как я благодарна данному такси. Нам с ребёнком часто приходиться ездить на различные исследования и манипуляции. Водители всегда вежливые, помогут с коляской и с креслом. Машины оборудованы под деток и их потребности. Перепробовали много разных такси, бэби кар самые лучшие. Час бесплатного ожидания выручает, не нужно искать такси обратно, всегда знаешь что уедешь.
Выбирали такси, чтобы поехать на вокзал. Пришла идея посмотреть детские такси кроме Яндекса. Первая ссылка в гугле. Менеджер оперативно отвечал в телеграмме. Понравилась фиксированная цена. Водитель приехал заранее - за 20 минут. Очень вежливый, помог с багажом. Добрались спокойно и с запасом.
Отличное такси - детский яндекс даже рядом не стоит! Спасибо, детские поездки теперь только с вами!
Воспользовались услугами данного такси, первый раз и обязательно вернёмся снова. Единственная служба, где нам быстро подобрали микроавтобус с тремя детскими креслами. Водитель Сергей, был очень доброжелателен, вежлив. Поездка в аэропорт - комфортная. В салоне были игрушки для детей и водичка. Сервис на высоте. Рекомендуем 👍🏻
Заказ приняли накануне поездки, обещали прислать детали по машине что нас заберет (поездка планировалась в 8 утра). На этом все, ни вечером ни ночью, ни утром никто ничего не прислал, не отвечали ни по телефону ни в мессенджерах. Машина так и не приехала, этот заказ не просто забыли а даже не предупредили об отмене.
Не первый раз пользуюсь,очень довольна. Подача быстрая,водители квалифицированные.Опыт работы с детьми немаленький,видно сразу.Салоны машин и,главное,автокресла чистые.Неприятных запахов нет.Мне есть с чем сравнивать,другие значительно уступают.Я свое такси нашла,друзьям посоветовала,и вам рекомендую
Детское Такси "Baby car"
Людмила! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Звоните, пишите. Всегда рады, Вашим обращениям. С Уважением, ДТ «Baby Car».
Воспользовавшись этим такси, был не вероятно удивлён этим сервисом, таких приятных и доброжелательных людей я ещё в жизни не встречал! Все рассказали ,все объяснили! Помогли подобрать кресло! Автомобиль подали в точно оговорённое нами время! Машина приехала чистая, новая ! Как будто из авто салона выгнали и приехали забрать меня с ребёнком! Водитель очень приятный, общительный! Водит бережно , аккуратно! Мне даже на миг показалось что умудрился уснуть! В целом очень рекомендую данное такси! Можно было бы оценку поставить 10⭐️
Я бы поставил!!
Детское Такси "Baby car"
Игорь! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Звоните, пишите. Будем рады, новым обращениям.
С Уважением, ДТ «Baby Car».
Заказывали такси 03.07 в аэропорт. Такси опаздало на 30 минут, так как водитель перепутал номер дома и приехал по другому адресу. Приехала машина с дырой на бампере, старые грязные кресла, которые устанавливались ещё минут 10. Опасная езда, хотя сказала не спешить. Несколько раз при заказе и водителю предварительно сказала, что младшему ребёнку нужно большое кресло на 36 кг, по факту было маленькое. Ребёнку было неудобно. Честно не поняла, чем это такси отличается от обычного яндекса. Справедливости ради отмечу, что год назад пользовались им же, все было хорошо. Сейчас прямо не очень(((
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте. Была проведена проверка, по Вашему отзыву. На момент выхода на линию, автомобиль прошел фото контроль, водитель прошел проверку. О незначительном ДТП, водитель не сообщил. Выяснилось, что фото автомобиля, было сфальсифицированное. От лица компании, приносим свои извинения. Просим Вас, связаться с нами, для урегулирования вопроса и возврата денежных средств, затраченных на поездку. Так как хотим сохранить Вас, как постоянного клиента и оставить хорошие впечатления от услуг нашей компании. Так же, хотим сообщить Вам, что данный водитель, в Нашей компании, больше не работает! Так как: опоздание, автомобильное автокресло (не соответствующее росту и весу ребенка), опасная манера вождения: не допустимо. Еще раз, приносим свои извинения. Пожалуйста, свяжитесь с нами: 89267470412 (Диспетчерская ДТ Baby Car)
Была поездка в другой город, водитель приехал вовремя, был приветлив, учёл все пожелания. Не первый раз пользуемся услугами данного такси, всегда безопасно, комфортно, быстро! В конце поездки захотелось угостить водителя кофе, т.к. поездка доставила мне удовольствие :) Однозначно рекомендую, не пожалеете! Ребята - супер!
Смело рекомендуем Сергея на Шкода Октавиа и весь коллектив Детского Такси.
Заказывали поездку из Калужской области до аэропорта Шереметьево. Сергей приехал вовремя, довез нас быстрее, чем мы ожидали. Дети (2.5 и 4.5) в дороге послушали музыку и посмотрели мультики. Комфортно, быстро и удобно! Спасибо! Воспользуемся вашими услугами снова.
Хотим выразить благодарность, коллективу Детского Такси Babycar и лично водителю Сергею на Шкода Октавиа. Делали заказ в предновогодние праздники, для поездки в Московскую область. В суете, абсолютно забыли захватить детям развлечение в дорогу. А дорога была очень длинной. Дети (4 и 7 лет) очень устали и начали капризничать, если бы не Сергей, который включил им мультики, мои нервы бы точно не выдержали)))) Поездка была очень комфортной и сохранилось прекрасное впечатление и предновогоднее настроение. Рекомендуем 200% Всех, с прошедшими праздниками ☺️
Вы сами придумали дату 24?)) Так проверьте от 10 декабря мой сфальсифицированный отзыв)))
Отвратительный сервис от начала до конца!
Утром надо было с двумя детьми выезжать в аэропорт, в итоге за полчаса выяснилось, что водитель в нетрезвом состоянии и считает, что выезд завтра! А администратор «решала» вопрос «Сеееейчаааас уточню…..». До сих пор наверно уточняет.. Пришлось за 5 минут искать новое такси, что с двумя креслами очень нелегко!
Уважаемая, nst!

Приведу несколько аргументов, в защиту компании и в доказательство того, что данный отзыв сфальсифицирован и является заказным.
1. Мы проверили программу, по заказам. В период с 24.12 по сегодняшний день - у нас не числятся заказы в аэропорт на утро, с ДВУМЯ детскими автокреслами.
2. Проведена проверка, по входящим вызовам. Звонков, диспетчерам, с жалобами об не предоставлении автомобиля - не поступало! (У нас ведутся записи телефонного разговора).
3. Все наши водители, перед выходом на линию, проходят проф. осмотр (с связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой).
*Каким образом Вы определили, что водитель в нетрезвом состоянии?
В связи с вышеизложенным, можем сделать вывод:
Либо Вы перепутали нас с другой компанией, либо отзыв сфальсифицирован.

С Уважением, Детское Такси «Baby car»
Воспользовались услугами такси в декабре 2021 в Видном - забирал жену из роддома.
ставлю отличный отзыв так как:
приехали даже раньше заявленного, без проблем прождали необходимое время.
спокойно доехали.
для перевозки новорожденных аналогов на районе у себя на нашел.
Комфортный автомобиль и приятный водитель
Рекомендую! Безопасное такси, приезжает вовремя, водитель аккуратный и вежливый. Обязательно воспользуюсь услугами данного такси ещё!
Отличное детское такси. Столкнулась с вопросом выбора качественного безопасного такси для младенца и после нескольких сервисов попробовала babycar. Уже 2 раза нас подвозила Ольга. Хочется отметить профессионализм, аккуратное вождение, вежливость водителя и актуальность.
Пользуемся при поездках в аэропорт. Посоветовала подруга, мне надо 3 детских кресла. Умещаемся в седан, так как старший 6 лет едет в автокресле впереди. Цена получается даже ниже чем в обычном такси. Есть услуга ожидания и встречи. Довольны и пользуемся не первый год. Водители женщины и мужчины. Можно попросить знакомого уже водителя.
Нам всё понравилось, водитель Алексей очень любезный, общительный, помог уложил всё в багажник, усадил нашего малыша))) очень внимательный и аккуратный, в машине чисто и просторно, будем заказывать ещё. Благодарю.
Уважаемые пассажиры. Я обращаюсь к вам. Я водитель такси которая везде пассажиров Елену с аэропорта Домодедово в точку Б. Когда я подъехала Я отзвонилась пассажирам что я стою перед ними. Директор парка неправильно предоставила данные машины с чего и начался конфликт. Потом меня пассажиры обвинили ,что я приехала варавать или перебивать пассажиров у других водителей. Потом я доказала ещё раз звонком ,что это я приехала за ними. Дальше я погрузилась большой чемодан. Посадила ребёнка в кресло и пристегнула его ремнями. Елене непонравилось как пристёгнут ребёнок. Я проверила ещё раз и показала ,что ребёнок нормально пристёгнут. Когда меня принимала директор на работу всё было нормально, кресла она не предоставляет мы работаем на своих машинах и со своими креслами. Получается это была вина диспетчера , так как они неправильно дали данные. Сколько я выполняла заказов все люди были довольны и оставляли чаевые. А по одному отзыву человек выкидывает водителей без предупреждения. Долго такое такси не прослужит и прогорит.
Уважаемая, Анна!
Мы работаем с 2012 года. Но с таким хамским отношением водителя к работе, сталкиваемся впервые.
Наша ошибка только в том, что приняли Вас, !!!по рекомендации!!! в свой коллектив.
Видимо, такое понятие, как «клиент всегда прав» - для Вас не известно. А жаль. Клиент в своём отзыве, не указывал, даже Вашего имени. Отзыв адресован компании. Ваша «реакция» на данный отзыв - подтверждение слов клиента. Обвинив пассажиров в клевете, а компанию - в «несправедливом» отстранении Вас от работы - Вы только усугубляете ситуацию.
Вопрос с клиентом, частично урегулирован, ему возвращены 100% оплаты поездки.

С Уважением, Детское Такси «Baby car».
Мне испортили отдых. Я с ребенком прилетела с моря, в надежде, что комфортно и без проблем доберусь до дома. В дороге я и ребенок очень устали и никак не ожидали грубого обращения и такого сервиса.
В начале нам перепутали инфо о машине, которая должна прийти и мы не хотели садиться в чужую машину, так как в аэропорту полно левых такси и все налетают. Понять, что это не очередной "налётчик" было трудно: марка машины другая, водитель называет не мое имя. Пока разобрались водитель ( женщина, сначала я была рада, что женщина нас повезет), водитель начала выходить из себя. Пока мы сели и объясняли что к чему сильно разозлили её и она со словами "не хотите, можете выйти и мы не поедем" озвучила это нам посредине шоссе, когда мы только разместились в машине.
Водитель продолжала грубить- на мой вопрос нормально ли пристегнут ребенок, она мне ответила, чтобы я не переживала никуда не денется он. У нее своих 4-ро, она знает как перевозить детей. К слову, я тоже езжу с ребенком, но как он пристегнут, мне не понравилось, ремни болтались, подтянуть их не представляло возможности.
По дороге я ещё услышала о себе много приятного, а именно, что водитель таких пассажиров в жизни ещё не встречала и что у нее такое впервые. Что именно ей не понравилось, я не поняла. То ли мои вопросы про ремни, то ли То, что я не хотела садиться в машину.
Сама машина, а именно кресло оставляли желать лучшего. Зачем мне было звонить в специальнок детское такси, чтобы получить рваное и грязное детское кресло. С таким же успехом я могла вызвать первую попавшуюся тарантайку.
Короче говоря- такси этим пользоваться больше не буду и другим не посоветую.
Спасибо бэби кар за испорченный отдых.
Здравствуйте!!!
От лица компании, приносим извинения. Ситуация крайне недопустимая. Мы не в коем случае не снимаем с себя ответственность. Водитель Анна, повела себя крайне по хамски. Начиная с того, что не предупредила диспетчера о том, что ее автомобиль находится в сервисе и на заказ она выезжает на арендном автомобиле! С арендованным автомобильным креслом.
Мы обязательно разберёмся в данной ситуации. Данный водитель, больше у нас не работает!
Со своей стороны, ещё раз, хотим принести свои глубочайшие извинения! За испорченную поездку, вопиющее и недопустимое отношение водителя, подрывающее репутацию компании “Baby car”.
И предложить Вам скидку, кратную стоимости «испорченной» поездки! Либо вернуть Вам, 100% оплаты поездки, на указанные Вами реквизиты.
Если нам удастся, сохранить Вас, как клиента - будем очень Вам благодарны.
Так как хотим, что бы Вы оценили качество предоставляемых нами услуг.
Мы использовали эту компанию несколько раз (минивэн, три детских кресла, разные водители) за месяц и остались очень довольны всем. Пунктуальная подача машины, чистые автомобили, вежливые и услужливые водители. Ездили и в область, и по центру, и в аэропорт. Очень рекомендуем и будем пользоваться в будущем.
Поездка в аэропорт с двумя детьми не состоялась. Звонил заранее водителю, он удивился, что оператор не предупредил меня, что он опаздывает на 15 мин, заканчивал поездку в соседнем поселке. Чуть позже созвонились, он уже оказывается в другом аэропорту заканчивал поезду и приедет не раньше чем через 40 минут.

При этом операторы на связь не выходили (06:00 утра пятницы) как в момент планируемого старта поездки, так и потом. Пропали.

Нельзя их использовать без запасного варианта.
К сожалению, от поездки остались не очень хорошие впечатления( Сначала все было хорошо, оператор приняла заказ и быстро назначила машину, водитель Ольга приехала вовремя (и даже чуть раньше). Но в машине очень сильно пахло сигаретным дымом(( Водитель вела машину дерганно - тормозила очень резко, разгонялась быстро, и всех сильно укачало( хотя обычно никогда не укачивает.
Прекрасная служба, для перевозки пассажиров с детьми. Мы постоянные клиенты и точно знаем, что данная компания работает на качество, а не на количество! Да, не всегда получается сделать заказ заранее, но они выручают. Машины чистые, автолюльки - чистые, водители - профессионалы. Рекомендую, на все 200%.
Сделали заказ на встречу в аэропорту Шереметьево, очень переживали, так как прилёт поздний и в случае форс мажора со стороны перевозчика - автомобиль с автолюлькой 0+ и автокреслом 0-18 не найти. Но) Оказалось зря. По прилёту, сразу связались с водителем. Сергей, Вам отдельная благодарность :) Водитель сообщил, что ожидает на бесплатной парковке, рядом с аэропортом. Получили багаж, Сергей подал автомобиль прямо к выходу. Отличный сервис, отличный водитель. Дети всю дорогу проспали. Комфортная поездка. Спасибо Вам. ☺️ Теперь мы Ваши постоянные клиенты.
Такси очень нравится. Благодарю водителя Анну. Очень аккуратный водитель, вежливая. Цены не завышены. Всегда на связи, готовы помочь. Всегда ездим только с ними.
Прекрасный водитель Илья, очень обходительный и внимательный. Аккуратно ведёт. Такси приехало заранее, успели на место назначения вовремя. Также есть прекрасная функция ожидания час. С ребёнком приехали в поликлинику и потом легко добрались до дому. Безопасность и качество. Будем пользоваться всегда только этой компанией. Рекомендую.
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте @ivanovamasha! Спасибо Вам, за то, что нашли время и оставили такой хороший отзыв о работе нашего водителя и компании. Илье Ваш отзыв передали :)

Звоните, пишите. Будем рады, новым обращениям!
Обращались в данное такси впервые, так как срочно нужна была помощь, доставить ребёнка в больницу. Остались очень приятно удивлены. В отличии от прочих не всегда квалифицированных служб. Приехала машина очень быстро, опрятный водитель в маске и перчатках, что немаловажно в столь сложный период, автомобиль идеально чистый. Очень приятно, что есть понимающие люди, которые могут разрядить обстановку. По мимо спокойствия и уверенности, в машине играла детская музыка, все для детей. Удобное кресло и разряжающая атмосфера. Наш ребёнок как и мы остались очень довольны, водителем, и организацией в целом. В наше время очень важно чувствовать себя в безопасности, особенно сейчас. Всем очень рекомендую! Будем обращаться снова.
Машина приехала чистая, а в период тяжелой ситуации в городе - это особенно актуально. Водитель в перчатках и маске. Автокресло - удобное и чистое. Большое спасибо, за положительные эмоции от поездки. Будем обращаться ещё.
Впервые пользовались услугами этого детского такси. Остались очень довольны.Встретили и ждали несмотря на то, что самолёт задерживали с вылетом и с посадкой на 40 мин. Ждали у выхода сразу. Никуда с ребёнком по холоду идти не надо (мы летели оттуда где тепло и прилетели где холодно). Вежливый водитель Сергей помог с вещами и с коляской. Учитывая загруженность дороги из аэропорта в час пик, предложил более короткий маршрут. Доехали достаточно быстро несмотря на жуткие пробки по нашему пути. Салон чистый, кресло правильное..Водитель заботливо спросил как ребёнок переносит дорогу. Помог с коляской при приезде. Всё хорошо. Всем советую... Спасибо водителю Сергею и сотрудникам за чёткую и продуманную работу вашего такси.
Пользуемся услугами детского такси Беби кар уже в пятый раз, всегда все на хорошем уровне. Машины чистые, всегда есть кресло с люлькой. Молодцы Так держать!
Детское Такси "Baby car"
Константин! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Мы всегда рады, Вашим обращениям. С Уважением, Детское Такси «Baby car».
Организовывала встречу в Шереметьево и доставку в гостиницу гостей с маленьким ребенком. Сложность была еще и в том, что перелет был долгий (с Дальнего Востока), а малыш и без того плохо себя чувствовал, то есть накладок с ожиданием, поиском автомобиля или грубостью водителя допускать было нельзя. В итоге все в лучшем виде: встретили, довезли, все пожелания учли. Спасибо большое оператору Ирине за отзывчивость и оперативность.
Детское Такси "Baby car"
Александра, спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Нам тоже было приятно с Вами работать. Звоните, всегда Вам рады. С Уважением, Детское Такси «Baby car”.
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о нашей первой в жизни, поездке к врачу :)
Долго выбирали специализированное детское такси, для поездки к врачу с автомобильной люлькой. Выбирали исключительно по отзывам. Выбор пал на детское такси Бейби Кар!!! О чем мы ни капли не пожалели :) Поездкой очень довольны. Водитель (Павел), приехал на 10 минут пораньше. Оповестил нас о своём прибитие. Маршрут выбирал самый оптимальный. Манера вождения - очень спокойная. В автомобиле нет ароматизаторов и посторонних запахов. Автомобильная люлька - в отличном состоянии. Нареканий нет и быть не может :) Спасибо Вам Бейби Кар, за действительно комфортную и безопасную поездку. Теперь только с Вами. С уважением, Иветта (ул. Довженко).
Хорошее такси. Приехали во время, как и обговаривали накануне, машина и кресло чистые. Водитель вел осторожно, для нас это не мало важно, так как ребенка укачивает. Общее впечатление очень хорошее. Будем заказывать еще.
Самое лучшее из всех служб детского такси, услугами которых приходилось пользоваться! Есть возможность заказать такси заранее, за несколько дней и накануне, в любом случае стараются пойти навстречу и найти машину для комфортной поездки маленьких пассажиров. Цены фикс. Стоимость знаешь, делая заказ. Без накруток за пробки и без «сюрпризов» по окончанию поездки.
Всегда вежливые водители. Всегда комфортные поездки. Особенно, хотелось выделить и выразить отдельную благодарность: Сергею на Киа Сид (заказ в аэропорт от 16 января) и Роману на Киа Оптима (встреча в аэр. 23 января). Но и к другим водителям этой службы, нареканий нет. Спасибо за комфорт. С глубоким Уважением, Евгений Коломиец!
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Евгений! Мы очень благодарны Вам за то, что нашли время оставить положительный отзыв о работе нашей компании. Всегда рады Вашим обращениям. С Уважением, детское такси "Baby car"
Делали заказ в субботу, на поездку в поликлинику на ул. Воронцовская (с ожиданием). Водитель Александр на Белой Киа Оптима (648) - превосходный. Службой такси, в целом, мы довольны. Будем заказывать снова.
Дарина.
оператор не отвечает на сообщения хотя указано что онлайн
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Иван. На сайте нашей компании указано время принятия и обработки заказов.
Компания Детское Такси «Baby car» - работает с 8:00 до 00:00 по Московскому времени. Ваше сообщение, было получено в 00:25, в чат. Пожалуйста, напишите в рабочие часы и Вам обязательно ответят.
P.S. Просим Вас, удалить отзыв, который не имеет отношения к оценке качества нашей работы, как детского такси. Заранее, спасибо.
Примите мой восторженный отзыв. Никогда не сталкивалась с перевозкой детей, однако проездом через Москву из Израиля летела дочь моих друзей с двумя детьми: пять лет и пять месяцев. С удивлением узнала, что существуют специальные такси для перевозки детей. Выбрала именно вашу компанию. И, как оказалось сделала очень удачный выбор! В Шереметьево, 30 сентября нас встретил Виталий, встреча была своевременной, поездка быстрой и аккуратной, спасибо вам Виталий! На следующий день, во Внуково нас везла Анна. Заботливая, внимательная, тактичная, грамотная! Молодая женщина, оказалась на удивление опытным водителем. Спасибо вам, Аня большое и успехов вам на вашем жизненном пути!
С большим уважением, Татьяна Геннадьевна.
Читаю отзывы и такое ощущение, что писали их не совсем реальные люди, которые этим такси пользовались. Уже несколько раз пыталась вызвать такси для поездки в поликлинику. Принимают заказ рассчитывают стоимость, а потом через полчаса, через час созваниваются и говорят, что у них все машины заняты. А какой оперативности может идти речь? Кто менял другое такси на них? У них заказы за сутки минимум, как ответили на мое возмущение. И очень странно , что ваши диспетчера ,когда принимают вызов не знает о том ,что на сегодня машин свободных нет. У меня создалось впечатление ,что просто не принимается так сказать малобюджетные заказы , наша поликлиника совсем рядом. Если вам так жалко бесплатный час, отказ поступает именно после того как идет уточнение, что нужно будет подождать час то введите за него стоимость и не морочьте людям голову!!!! Вывод отвратительное обслуживание по приему заказов. Такси к сожалению оценить не удалось.
Отличная служба такси, для поездок с детьми. Нам порекомендовали друзья. Мы очень довольны. Теперь только с Вами.
Мы пользуемся услугами детского такси Baby car, не первый год. Своего автомобиля, к сожалению нет. Поэтому — поликиники, аэропорты, гости и т.д. Всегда с Baby car. Раньше ездили с одним, теперь с двумя детками. Всегда уверенны, что все будет отлично. Ни разу не подвели. Водители русские, прекрасно ориентируются, вежливые. Машины чистые и комфортные. Детские кресла — всегда чистые, не убитые и по возрасту. Рекомендую!!!
Хотим поделиться впечатлением о данном перевозчике.
Сделали заказ в новогодние праздники, на поездку в аэропорт Домодедово, на ранее утро. Диспетчер, рассчитала стоимость, приняла заказ и обещала прислать сообщение с номером автомобиля и водителя. Опомнились мы за полночь. Смс нет, что делать? Звонить поздно. Приняли решение, на крайний случай, воспользоваться услугами желтого такси. Утром, за пол часа до назначенного времени - звонок!!! Водитель детского такси "Baby car". Будет через 10 минут. Слава Богу :)))) Водитель, если не ошибаюсь, Валентин, на белой Шкоде - Вам отдельные слова благодарности. Помог загрузить багаж, посадил и пристегнул ребёнка, вёл очень аккуратно. Машина чистая, салон чистый, не прокуренный. Кресло (нам показалось, вообще новое). Во время поездки объяснил, что смс, скорее всего не пришло, из за перегрузки сети, во время новогодних праздников. И если бы заказ не был принят, нам бы обязательно сообщили об этом, позвонив. Все бывает. Мы в любом случае, остались довольны. Оформили заказ на встречу в аэр. Встречала нас девушка. Один час, после посадки самолёта - ожидала бесплатно. Рейс отслеживали диспетчера. Очень удобно.
Подведём итог: Все на должном уровне, отсутствие оповещения, конечно держит в напряжении, но это мелочи. Каждый заказ под контролем. Молодцы!!!! Теперь, мы ваши постоянные пассажиры. С прошедшими праздниками :)
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Rumertat!!! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв о работе нашей компании. Да, действительно, в период Новогодних праздников, наблюдался не значительный технический сбой. На этот случай, у нас работает круглосуточная диспетчерская служба. Она работает не для принятия заказов в ночное время, а для урегулирования таких ситуаций. Тел.: 8-495-409-03-43. Звоните, всегда Вам рады и надеемся, что в преть, таких накладок не случиться. Спасибо, за понимание.
P.S. Водителя, на белой Шкоде, зовут Виталий)
Приятных поездок.
С Уважением, детское такси "Baby car".
Воспользовались Вашими услугами впервые. Ибо обожглись на другом перевозчике. Встал вопрос о выборе другого детского такси. Почитали отзывы. Поездка состоялась :) Теперь, хотим выразить огромную благодарность, коллективу детского такси "Baby car" и отдельно водителю Виталию (белая шкода Октавия). Спасибо Вам, за сервис и комфортную поездку.
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Videnskii! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв, о работе нашей компании. И спасибо, что выбрали нас. Звоните, всегда Вам рады)
С Уважением, детское такси "Baby car".
Заказывали такси для поездки в поликлинику. Тариф "с ожиданием". Целый час, бесплатного ожидания - приятный бонус. Воитель ожидал нас возле поликлиники и нам не пришлось искать и ждать другую машину. В других такси такого нет.
Детское Такси "Baby car"
Здравствуйте, Варвара! Спасибо Вам, что нашли время и оставили положительный отзыв, о работе нашей компании. Звоните, всегда Вам рады. Час - бесплатного ожидания, для Вашего удобства :)
С Уважением, детское такси "Baby car".
Пользовались не один раз и обязательно обратимся снова. Пожалуй, самое лучшая служба детского такси, из всех в которые мы обращашись. Очень довольны. Всегда контактные и дружелюбные диспетчера, вежливые водители и чистые детские кресла. Что не мало важно. Рекомендую.
Детское Такси "Baby car"
Спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашей компании. Звоните. Мы всегда Вам рады. С Уважением, детское такси "Baby car"
Очень довольны. У меня двое детишек. 7 лет и 6,5 мес. Заказала по рекомендации подруги. До этого пользовались услугами другого детского такси, выходило дороговато и машину с двумя детскими креслами , тем более одно из них для 6-ти месячного ребенка (авто-люлькой) найти проблематично, практически не возможно. Очень удобно, что у Вас стоимость поездки известна заранее. Машина приехала точно по времени с креслом и автолюлькой под указанный мной возраст детей. Машина чистая, не прокуренная. Водитель очень вежливый, открыл дверь, помог посадить и пристегнуть детей, так же помог погрузить коляску. По моей просьбе, снял ароматизаторы (старшую дочку от них тошнит и укачивает). Манера вождения очень комфортная. Попали в небольшую пробку, по привычке ожидала, что стоимость поездки подрастет))) А нет, все как обговаривалось с диспетчером. Фиксированно. Всем очень довольны. Нареканий нет. Теперь будем Вашими постоянными пассажирами :) Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Очень советую.
Детское Такси "Baby car" на карте