8 (936) 106-62-098 (936) 106-62... — показать

г Москва, ул Производственная, д 25 стр т
6 офис; 2 этаж
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Компания Deutsch Design»

ООО "НЕМЕЦКИЙ ДИЗАЙН", ИНН 9729294884, КПП 772901001, ОГРН 1207700101443

Ремонт 4
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Компания Deutsch Design (21)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (20)
Мастер Евгений заказ выполнил по регламенту шикарно! Мы очень довольны! Мне понравилось, что мастер приехал раньше времени и починил освещение в двух квартирах, он был очень тактичный, терпеливый и внимательный, спокойный, разговаривал без повышенных тонов, без загнутых пальцев. Не смотря на то, что он очень торопился, поехал со мной в магазин, купил все, что нужно, приехал и установил. Мастер молодец! Не стал обманывать, у нас не работал свет, а он просто заменил в пульте батарейки и все заработало, а мог обмануть, мастер еще и честный! Таких мало!
Делали натяжной потолок в большой комнате, подсказали нам несколько совеменных решений, теперь потолок смотрится легко и воздушно, спасибо.
Обращались в компанию дважды. Последний раз мы заказывали натяжные потолки. Цена нас устроила, специалисты оперативно выполнили работу. Были некоторые недочёты, но их исправили. Например, не подходили крючки от карниза. Сотрудники всё нашли и поменяли.
Я обратилась в компанию через знакомых. Понравилась скорость работы сотрудника и качество. В течение дня нормально все сделал, при этом адекватно общался.
Мне понравились дружелюбие и ответственность персонала, их готовность к диалогу. Монтажник, который производил нам установку, серьёзно относился к тому, чтоб сделать свою работу качественно. Монтаж натяжных потолков занял у него пару дней. Консультанты меня нормально проконсультировали по выбору материала потолков. В конце нам выдали гарантию на услугу в количестве пяти лет. Компанию мы выбрали по рекомендации друзей.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ТД "НЕМЕЦКИЙ ДИЗАЙН"
Юридический адрес:
г Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул Потаповская Роща, д 4 к 2, помещ 67 офис 5
Фактический адрес:
ИНН: