Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные организации в Москве

ДеВА билет на Тверской улице

Похожие организации

Про «ДеВА билет на Тверской улице»

Спортивный центр ДеВА билет на Тверской улице (рейтинг на сайте - 5) является предприятием, специализирующимся в области спорта. Местные работники приглашают болельщиков поддержать своих фаворитов и купить билеты на интересующие мероприятия. Присутствие людей, которые не перестают верить победу, необходимо спортсменам, фанаты заряжают их энергией и помогают верить в свои силы. Если вы хотите гарантированно смотреть ответственное соревнование вживую, необходимо бронировать места заранее, перед самым началом свободных может не остаться.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Тверская, д 7 (удобнее добираться со станции Домодедовская). Получить интересующую информацию можно по телефону +7 915 219-68-13 или на сайте devabilet.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-21:00.

Культура, развлечения, отдых 7
Концерты
Тип мастерской 1
Видеостудии
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги студии 1
Видеосъемка

Отзывы про ДеВА билет на Тверской улице (4)

Часто проходил через этот киоск,но ничего не покупал,но афиши всегда привлекали взгляд. И тут понадобилось купить билет в подарок,я подошел и мне помогли с выбором,я не большой театрал. Если понадобиться обращусь сюда или закажу через сайт. Рекомендую
Купила билеты на новогоднее представление.Мне вежливо рассказали о представлениях и порекомендовали для возраста моих детей.Подобрали места и по ценовому критерию,и чтоб удобно. Спасибо за доброжелательность и тактичность.Еще рассказали,что могу воспользоваться еще и сайтом,и что есть доставка--- очень удобно.Рекомендую.
Самая лучшая компания. Нам очень нравится и всем рекомендуем. Качество на высшем уровне
Театральная касса просто супер! Работают оперативно и с душой! Можно заказать билеты на дом на самые значимые мероприятия. Всем рекомендую!
ДеВА билет на Тверской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!