8 (495) 641-09-90 8 (495) 641-09... — показать

Отзывы о компании DEVICE СЕРВИС СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР на Автозаводской Сеть

8 (495) 641-09-90 8 (495) 641-09... — показать

Отзывы про DEVICE СЕРВИС СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР на Автозаводской (82)

3.8
Не так давно я уронила свой Iphone 8 и по всему экрану пошли трещины. Хоть сам аппарат и работал, я всё же решила устранить эту проблему. Для этого я обратилась в один из офисов этого сервисного центра, который находится на Тверской. Там сразу же сказали сколько будет стоить замена и сколько потребуется времени. Я согласилась и через указанное время мне отдали мой полностью исправный телефон. Поэтому я довольна тем как здесь работают.
Обращался в офис этого сервисного центра который находится на Тверской когда у меня перестал работать динамик на моём Iphone 7 plus. Телефону сразу же провели диагностику и вынесли приговор: динамик нужно менять. Эту работу здесь выполнили достаточно быстро, при этом сделали всё качественно и с оригинальными деталями. Так что теперь мой гаджет работает как положено.
Всем приветик!
Хочу сказать огромнейшее спасибки ребятам на Тверской за восстановление моего яблочного друга! Работает, как и говорили теперь долго и без глюков )) Новенький просто телефончик. Аккумулятор стал держать ровно столько, сколько и с коробоки, а дисплей четко отвечает на все нажатия и движения. Ремонтом осталась очень довольна, спасибо =^-^=
Мое седьмое яблоко стало хандрить. Чтобы я не скачивал, либо устанавливал, через время устройство самопроизвольно перезагружалось и возвращалось к начальному состоянию. То есть новая информация не запоминалась. Решил поменять прошивку, но это не помогло. Выручили мастера на Тверской. Они определили, что вышла из строя внутренняя память и заменили ее. Сейчас телефон работает, как положено.
Хочу поблагодарить мастера из Девайс Сервиса за быстрый и качественный ремонт нашего квадракоптера Dji Mavic на прошлой неделе. Тот в результате неудачного приземления зацепился за ветки дерева и упал так, что откололся кусок корпуса. Поскольку о данном сервисе уже слышала неплохие отзывы, да и офис у них есть на Тверской, недалеко от моей работы, то зашла к ним. В итоге корпус заменили, теперь как новый.
Посетил этот сервисный центр (точнее центр по ремонту) на Тверской, чему очень рад, поскольку работники тут оказались мастерами своего дела с большой буквы (племянник играясь с квадрокоптером DJI Phantom как-то умудрился сломать мотор!!!), поскольку очень быстро и самое главное за адекватную стоимость починили квадрокоптер, и все до сих пор работает как надо.
Для ремонта своего смартфона Nokia Lumia 635 обратился в этот сервисный центр. Смартфон стал постоянно отключаться. Обратиться в этот центр мне посоветовал мой друг, так как он отдавал в ремонт свой ноутбук. Я позвонил консультанту компании, он меня выслушал и записал на диагностику к мастеру. В общем проблема оказалась в аккумуляторе. Мастер заменил его очень быстро, прямо при мне.
Сервис рассчитан, простите, на ЛОХА. Не носите им дроны точно.

Приняли Мавик 2 попросили 9 тысяч за замену шлейфа на камере + попытались еще впулить пластмасску за 10К. Пришел забирать, понял что никакие работы кроме снятия и прикручивания обратно камеры с РОДНЫМ шлейфом не было сделано (все пломбы на месте). Попросил старый шлейф показать — начались сказки типа — чинили его в центральном офисе, это мы другой шлейф поменяли тк их там два (ОН ОДИН), вы не просили старую деталь оставить. Короче тухлая конторка
Для ремонта своего ноутбука леново обратился в этот сервисный центр. Ноут начал перегреваться, зарядку вообще перестал держать и переодически отключал я. Друг посоветовал обратиться именно сюда, так как уже отдавал на ремонт, и телефон, и ноутбук. Зашёл на сайт компании, где связался с компетентным консультантом, который выслушав мою проблему записал на диагностику и сразу к мастеру. Прибыл на место и сразу отдал ноут на диагностику. Оказалось там проблема в батареи и охлаждающей на вентиляторе. Мастер заменил все оперативно и на моих глазах. Работает теперь ноут как новый. Советую.
Хотя я давно собиралась принести свой ноутбук НР, он у меня стал тормозить и были проблемы с перегревом. Но принесла только когда случайно разбила экран, и требовалась замена дисплея.Мастер в сервисе предложл не только заменить монитор, но и увеличить оперативку, а так же почистить ноут от вирусов и оптимизировать. Я попросила что бы поменяли аккумулятор, мой уже долго не держал. Всё сделали вовремя, экран заменили на оригинальный поменяли акуму и добавили оперативной памяти. По деньгам не так дорого, меня вполне устроило. Думала получится дороже. Сейчас мой ноутбук просто летает, мне кажется что он новый так быстро не работал.
Ремонтировала ноутбук - всё быстро и качественно !) Спасибо !)
Успешно отремонтировали мой айфон, который перестал работать после того, как намок под дождем. Произвели полную чистку и телефон теперь работает как и раньше без каких-либо глюков.
Тоже хочу сказать пару слов про центр. Обращалась сюда на прошлой недели для ремонта разъёма для зарядки на iphone 5s. Телефон совершенно отказывал заряжаться. Сервис нашла в интернете, находится он недалеко от метро, все цены ремонта можно посмотреть на сайте. В сервисе быстро оформили мой телефон, очереди не было, сказали что ремонт займёт минут 30. В итоге, через полчаса получила свой аппарат обратно, в сервисе дали его проверить. Всё заряжалось, по цене вышло столько, сколько сказала раньше. Я осталась довольна. Не дорого и быстро!
Сервисный центр device сервис мне очень помог отремонтировать телефон Lenovo 2165. Понравился работающий там грамотный персонал - ребята очень вежливые, объяснили причину поломки, работу выполнили быстро, дали инструкции по предотвращению таких казусов, стоит работа недорого, что очень радует. Мне понравилась эффективность и качество выполнения! В другой раз здесь оперативно обновили прошивку на планшете Lenovo. После этого исчезли все проблемы в работе устройства. Повторюсь, что цены в этом сервисе более чем лояльные и работают грамотные спецы, а не зелёные школьники.
Сервис центр Device Кожевническая улица дом 14.
Принес квадрокоптер марки Bepop. В сервисном центре сказали, что будут заказывать для него плату во Франции. Несколько месяцев по телефону отвечали, что ждут эту плату. А потом сказали, что так долго сданные вещи не хранят, что мою вещь СПИСАЛИ из-за долгого хранения.
Это МОШЕННИКИ
Сервис полное г... Привез китайский телефон. Две недели делали диагностику. Затем неделю не могли выдать обратно. Телефон не отремонтировали. Когда выдали оказалось, что вывернули все болтики внутри телефона и так и отдали.
Оставлял здесь в эти выходные iPhone 6S на ремонт. Телефону второй год всего, вроде и пользовался аккуратно, но где-то недели 2 назад стал самопроизвольно выключаться, когда оставалось процентов 20 от заряда. Т.е заряд с 20 обнулялся, и батарея разряжалась. Потом еще чтобы выключить, приходилось ждать минут по 20-30, поставив на зарядку. В общем очевидно было, что с аккумулятором проблемы какие-то были. Здесь ребята все быстренько сделали, на следующий день уже было готово, и телефон я забрал. С тех пор работает как новенький, без нареканий. И взяли при этом недорого) Большое вам спасибо еще раз, теперь знаю, куда обращаться в случае чего)
Большое спасибо специалисту компании Device Сервис на Бакунинской за быстродействие при замене аккумулятора на моем Iphone. Сервисом доволен, всем рекомендую! Качеством выполненой работы доволен!!! Device Сервис - быстро, качественно, выгодно :)
сдал в октябре 2016 в ремонт Iphone 5S 64Gb, ростест.

далее события развивались следующим образом:

провели диагностику (я заплатил за нее 500 руб.), сказали, что нужна перепайка платы, цена 4.500 руб, я сказал - делайте, через неделю позвонили, сказали, что перепаять не удалось, нужна замена платы, цена 10.000 руб, я сказал-делайте (делали месяца два), в итоге отдали мне телефон 5s на 16 Gb, б/у четыре года, с неработающей вспышкой, пыльной камерой, не работающим датчиком приближения, залоченный под AT&T, разлоченный каким-то кустарным способом, по разлочке стоит статус - неизвестно. Данный аппарат к моему никакого отношения не имеет, у меня работала вспышка, камера, датчик приближения, была царапина над экраном, которой на данном аппарате не было.
деньги и телефон не могу получить по настоящее время, очень рекомендую обходить это сервисный центр стороной.
Сдавала на ремонт свой Айфон 5с в этот сервис. И качеством выполненных работ осталась довольна. Полетел у меня сенсор и сам Айфон начал глючить. 10 июня по рекомендации подруги отнесла его сюда. Вежливый мастер быстро принял заказ и за два часа исправил все поломки.Порадовала такая оперативность. Ценовая политика ниже рыночной, что не может не радовать. Спасибо
Завис планшет, там были важные данные, думаю ремонтировать долго, просто попрошу вытащить от туда все, что там есть на внешний диск. Ради интереса спросила, сколько стоит починить. Всего 1900! Так что я решилась на ремонт, думала не меньше трех тысяч зарядят. Оказалось очень бюджетно, придраться не к чему. Починили минут за 45, ждала на месте, расплатилась и ушла. Все супер!
Старенький мой ноутбук стал меня подводить и отказываться работать в самые ответственные моменты. Обошел несколько сервисов, здесь мне предложили самую лояльную стоимость. Установили новый вентилятор и заменили термопасту. Все произвели в срок, сегодня отдал, а на следующий день забрал свой аппарат. Приятно работать с компетентными специалистами.
Разбила мобильный телефон Nokia. При чем и корпус и стекло (угораздило). Разумеется, гарантии давно нет. Понесла его в сервис. Отдала, не сказать чтобы маленькую сумму, но и не большую. Среднюю, так скажем, вполне приемлемую за такую поломку (плюс мой телефон проверили на другие поломки, ведь такой удар). Ремонтировали почти два дня (очередь большая была).
Корпус поставили такой же, какой и был (целый, разумеется), так что он теперь как новый. Других поломок не нашли. Дали гарантию на ремонт.
В целом, я довольна ремонтом. Все плотно закреплено, без царапин, стекло на экране чистое, без сколов.
Ужасное место! мало того что ценник космический, так еще и технику не возвращают!
бегите от туда
Отдавал в ремонт свой iPad mini, у нем уже давно страдала батарея, но я все терпел и не торопился сдавать в ремонт. Но недавно еще и экран разбил, пришлось срочно искать сервис для его починки. Наткнулся на это место только потому, что оно находилось недалеко от меня. Здесь мне сразу заменили и батарею и сделали экран, забрал его уже в прекрасном состоянии. Батарею держит на ура, не то что было раньше. Вполне доволен их услугами ремонта. Я думал, что мне дольше придется ходить без планшета, но здесь сделали все оперативно. И цены доступные, сравнил с сервисами конкурентов, тут мне еще дешево сделали.
Отвратительный сервисный центр на Автозаводском проезде д.4.оф.3. Сдала на диагностику и ремонт наручные часы. При отказе от ремонта решила забрать часы, но сделала это только спустя 3 недели! При этом наслушалась ежедневного вранья "что машина едет, часы будут сегодня ". 3 раза приезжала в сервисный центр, любовалась на недовольное лицо менеджера, который хамил, ни разу не принес извинения от фирмы. Как оказалось, мои часы даже в Туле побывали с какой то транспортной компанией. Конечно 500 руб за диагностику я не заплатила, но и документ, в котором результат диагностики, мне не дали. Книги жалоб у них так же не оказалось. Не рекомендую, врут, хамят!
Ноутбук на ремонт здесь оставлял, т.к в последнее время он стал сильно нагреваться. Из-за этого даже в работе какие-то проблемы начались - время от времени стал самопроизвольно выключаться. Решил не затягивать, потому что кто знает, чем это закончиться может, и отнес в ремонт. Ребята тут сделали все оперативно, теперь работает как новый - не греется и не выключается. За что им большое спасибо!
Я отдавал сюда на ремонт свой Iphone 5s когда он перестал распознавать наушники. Мне всё исправили буквально за сутки, при чём по стоимости это вышло совсем не дорого! Так что я смело могу рекомендовать этот сервис всем!
Отдал в ремонт айфон 6 , не мог забрать три недели так и не сделали, да ещё поменяли все что можно в наглую : перестал заряжаться ,поменяли стекло (был оригинал )это только что видно на первый взгляд , стал так греется что можно обжечь ухо,ещё незаглядывал во внутрь , вообщем разобрали как "донора на органы". Чтоб руки у сук отсохли!!!! PS (кто же будет у них следующий дурак???попадется в их сети...) откуда у тварей положительные отзывы???
Сгорело гнездо зарядки на айфоне, по рекомендации молодого человека сюда на ремонт принесла) Ребята сделали все оперативно и качественно - заряжается теперь хорошо, и по деньгам вышло нормально) Спасибо вам)
сам поломал микро-юсб разъем зарядки на моем Lenovo Vibe Shot. Но быстро сделал в "device сервис", сразу к ним пошел. В результате новый порт уже на следующий день, везде бы так работали.
последние несколько дней бегал по ремонтным мастерским, звонил, писал, хотел как можно быстрее найти тех, кто заменит разъем для зарядки (и синхронизации с ПК) на моем HTC One. Повезло успел зарядиться в последний момент. Сначала боялся что будет либо очень дорого, либо вообще откажутся ремонтировать. Повезло что наткнулся на "device сервис", другие могли бы сказать что мол надо заказать разъем, ждать и т.д, но они сделали быстро, забрал исправный телефон на следующий день. С учетом стоимости смарта, ремонт обошелся вообще копейки. Главное для меня это результат, оперативность это дополнение.
Пришел в сервис на Тверской, уронил IPhone 6 в лужу. Начал глючить сенсор, и пошли полосы по дисплею, пошел в сервис центр спустя часа 2-3, мастер похвалил, что нельзя с попаданием влаги затягивать, принял телефон на чистку от влаги. Мне были очень важны данные в нем. К вечеру мастер позвонил и обрадовал что с ним все впорядке, но на дисплее уже пошли пятна и желательно его поменять - я согласился. На следующий день забрал полностью рабочий телефон, очень выручили так как нужно уезжать скоро, спасибо вам большое! и самое главное очень обрадовали ЦЕНЫ!
В этом сервис центре встретила квалифицированных мастеров, которые за рекордное время восстановили мой телефон.
Уронила свой телефон (айфон 5), и все, никаких признаков жизни.
Решила обратиться в этот сервис. Сдала им телефон, отремонтировали быстро. Позвонили на следующий день и сообщили, что мой телефон готов и я могу его забрать.
Все отлично работает, так еще и гарантия.
Вернули мой телефон к жизни.)
Ужасный сервис!!! просто ужас как быстро сделали ноутбук и ОЧЕНЬ СТРАШНО !!! работаю в соседнем здании , на презентации уронила свой любимый IPAD Air 2 , обзвонила около десятка мастерских все предлагали оставит и забрать через пару дней ( нет запчастей в наличии) знакомый сказал что на Бакунинской 71 в здании есть сервис,: ребята взяли предоплату, и вечером ( задержались из-за меня на работе) в десять мой планшет был уже со мной)))) Отдельное спасибо Олегу что все так замечательно сделал)
Отвратительный сервис! Необходимо было поменять стекло и аккумулятор. Деньги взяли, вместо полутора часов, делали телефон сутки. Когда вернули, не работал датчик приближения, некорректно работал экран, телефон периодически выключался и полосил. Через четыре дня вернула телефон обратно, после долгих препирательств согласились его взять на диагностику. И вот уже три недели никак не могут отремонтировать и вернуть, каждый раз кормят завтраками: то не могут найти проблему, то не могут найти деталь, то мастер заболел. Юридический адрес компании называть отказываются, имя, фамилию руководителя - тоже. уже месяц не могу вернуть ни телефон, ни деньги. НИКОГДА не обращайтесь в этот сервис!
НИКОГДА! НИКОГДА не обращайтесь в данный сервис! Сын отнес в данную мастерскую айфон5с , мало того что экран менялся сутки за половину цены телефона, так мы не дня полноценно не пользовались телефоном! Экран постоянно глючит! На звонки мастерская не отвечает ,когда к ним приезжаешь ссылается на то ,что тел был в воде,хотя это исключено и другие мастерские это опровергли! Собираемся устроить интернет флер моб с антимиром данной организации!
Мой номер 89651267117 Наталья
Работаю в этом же здании на бакунинской, в перерыв занес lumia 925, к вечеру уже знал в чем проблема, а утром забрал. Оперативно, качественно и недорого. Приятно удивлен.
Мошенники! Ни за что не отдавайте туда телефон !Сегодня выиграла дело в люблинском суде!суть дела в том что в декабре 2015 года сдала 5 iphone 32gb черный в ремонт,перестал ловить сеть ,в итоге через !!!!3!!!! Месяца мне вернули не мой телефонна, а Франкенштейна собранного из 3-х айфонов ,экраном от моего (характерная трещина),задней крышкой от от дпуного, с начинкой от белого 16gb ,с неработающим кнопками,на все мои вощмужени послали ,я обратилась в суд в итоге выигранные дело господа! Будьте бдительны проверяйте все трещинки после ремонта! Они такие не одни! А для тех кто все таки попался на их удочки идите в суд , добиться справедливости реально!
Инна, добрый вечер, собираюсь подавать в суд на этих деятелей. Если не сложно, позвоните мне по телефону +79265201568. Хочется получить у вас все явки и пароли ) Спасибо заранее
Ужасный сервис,конкретно на ул.Бакунинская,71.Сдала швейцарские часы,просто поставить утерянный заводной ключ,неделю ждала звонка,узнать что и как,но нет,пришлось звонить самой,но ответить не могли по причине болезни мастера,опять ждала звонка,но опять не дождалась и опять звонила сама,так прошло две недели,и тут наконец мне сообщают всё в порядке,деталь заказана в Швейцарии!? и ремонт,а если точнее, установка ключа завода,мне будет стоить 8400₽,и это не вопрос,устроит ли меня такая цена,а как факт! Я от ТАКОГО сервиса отказалась,но проблема теперь в другом: не могу получить свои часы,их просто нет там ,на Бакунинской и неделю мне говорил :завтра - приёмщик по имени Иван,фамилию он назвать отказался-безобразный сервис,безобразное отношение,никому не советую,просто потому,что не умеют подбирать персонал,не умеют работать! Не обращайтесь в сервис на Бакунинской,там работает делетант по имени ИВАН- не помнящий своей фамилии видимо от страха перед клиентами.
Никогда, слышите, никогда не ходите в это место! Это не сервис, это лжецы.
Отдал телефон в это место, не почитав отзывы, о чём теперь жалею.
Обещали помочь с проблемой за 2 недели, договорились о цене. Через 2 недели кто-то там ушел в отпуск, затем тот, кто был в отпуске, попал в больницу, по легенде это брат менеджера или владельца / Алексея. Всё это с их слов. При этом мне никто ни разу не звонил, всегда звонил сам.Далее, через 4 недели, мне позвонил Алексей, ни разу не извинившись, сказал, что проблему с телефоном решат на 99%, но стоимость будет уже выше, приведя при этом смешной и нелепый аргумент, НО ЕЩЁ ПРИДЁТСЯ НЕДЕЛЬКУ ПОДОЖДАТЬ, сказали мне.
В общем, кормят завтраками за ваш же счёт, забирают ваше время и нервы.
Итог, телефон забрал в том же состоянии, что и отдавал. Спасибо.
Device сервис Ремонт у конторы не задался. Телефон "умер", лежа на столе - просто отказался включаться/выключаться. Отнес в приемный пункт на тверской. Вернули через 4!! дня с формулировкой "восстановление цепи питания", взяли 3 т.р. В итоге: поцарапана задняя крышка, грязное пятно на стекле камеры изнутри, помята защита аккумулятора под задней крышкой, телефон 95% времени не видит симок, иногда беспричинно зависает, !!!в выключенном состоянии съедает батарею на несколько дней в ноль. Квитанция 4387. Lenovo P780. Отдавал 8 или 9 августа 2016 года.
Когда принес с вопросом - а как бы вот гарантию даете - покопались и сказали, что типа все в порядке, это у вас уже прошивка глючная - за отдельные деньги. До этого на этой прошивке телефон отработал почти полтора года без единого затыка.
Делайте выводы сами.
Хорошее место для починки вашего девайся, быстро, разумные цены, вроде качественно. Обслуживание очень хорошее, люди дружелюбные
Обратился к ребятам с проблемой - сгорел шлейф у ноута. Отремонтировали быстро и дешевле, чем где-либо по-Москве.
Почему нет отметки 0 звезд?
Жаль потраченных денег и времени. Плюс не работающий нормально телефон.
Сдавали iPhone 6 на Тверской, забирали потом на Павелецкой. Телефон не заряжался. После того как забрали перестал работать Touch ID, выяснилось это конечно уже дома. Плюс ко всему заряжается телефон через раз, пишет что все кабели не сертифицированы для работы с устройством.
Отвезли еще раз. Сервис долго упирался принимать по гарантии, он ведь заряжается. Ничего, что нужно кабель перетыкивать по несколько десятков раз. Он ведь станет заряжаться в какой-то момент. Взяли, согласились. И началась новая история, в ответ на звонки сообщали, что телефон еще делают, потом, что мастер его еще не смотрел. Потом сообщили, что готов.
В момент передачи телефона сказали, что телефон даже никто и не пробовал смотреть. Мол сами вы Touch ID сломали, зарядка идет. Зачем вообще его чинить.
Самый большой факап всего этого в том, что заранее не прочитал отзывы про шарагу. Платное обучение, так сказать.
Понравилась скорость, а, главное, стоимость ремонта. Хусаинова Эльвира с HTC
Ужасный сервис. Сроки выполнения работы -нереальные. Мастера абсолютные не профессионалы своего дела. Судя по всему- максимум, что могут сделать -пленочку на экран наклеить или аккумулятор поменять. Телефон после отказа от ремонта- не могли выдать в течении 6 дней. Все время кормили завтраками. Изначально - указал в чем была проблема, даже какая именно плата неисправна. Но начали менять рабочие детали зачем-то...По итогу- взяли денег за бессмысленную работу (меняли ли вообще что-то?). А заменить ту плату, которая необходима- не смогли. Товарищ тоже сдавал телефон в ремонт- повредили шлейф АКБ. Вину не признают.
В начале года специалисты сервиса выполнили работы по пайке видеокарты ноутбука DELL. Ноутбук проработал около 4 месяцев. Неделю назад отдал ноутбук уже для замены видеокарты. Надеюсь работы выполнят качественно и с гарантией. Выдали клубную карту с 10% скидкой.
Сервис полная ерунда. Нормально сделать не могут, отношение к клиентам отвратительное.
Постоянно врут. Будте осторожны, туда лучше свои аппараты не отдавайте. Похоже, что отзывы действительно покупные, на самом деле шаражкина контора...
Удивила быстрота ремонта, нигде еще мне за 3 дня не делали телефон, даже с незначительными повреждениями. На моей Sony st25i разбился экран, отдал в ремонт 10.03, мастер позвонил мне 13.03 и сказал, что я могу забрать телефон. Общая сумма ремонта обошлась мне в 1500.
Неплохой сервис, после ремонта телефона обнаружили брак. Сотрудники пошли на уступки и предложили переделать. Даже дали скидку на будущее. Всем рекомендую!)
По совету своей знакомой обратилась сюда, когда у меня сильно стало глючить ноутбук. Ребята молодцы. Сделали всё весьма быстро и очень качественно, ноутбук работает теперь отлично. Цена приемлемая.
ЗАМЕНИЛИ ДИСПЛЕЙ В ТЕЛЕФОНЕ,ПОСЛЕ ПЕРВОГО КАСАНИЯ ОН ТРЕСНУЛ.СЛУШАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ-САМИ ВИНОВАТЫ ГОВОРЯТ-СИЛЬНО НАЖАЛИ.ЧУШЬ.
БРАКОДЕЛЫ И ПО-ВИДИМОМУ ДЕТАЛИ ПОДДЕЛЬНЫЕ.
Мой ноутбук окончательно вышел из строя,после падения со стола. Практически все говорили мне в сервисных центрах, что ремонтировать его бессмысленно и ремонт выйдет дороже, чем он сам стоит. Обратился в этот сервисный центр и был поражён ответом мастера, что ремонт обойдётся всего 4245 рублей и займёт до 3 дней. Стоимость за ремонт такой суммы я вообще не ожидал, так как все мне говорили сумму в 3 раза больше этой. Сделали в итоге его через 2 дня и доплата была только за чистку, которую давно нужно было сделать ему. От обращения в этот сервисный центр, у меня только одни слова восхищения. Спасибо Вам ребятки.
Планшет был отдан на ремонт 09.01.16 г. до настоящего момента я не знаю состояния ремонта планшета. Ваши специалисты на протяжение трёх недель "кормят завтраками", что якобы нет зап. частей к нему, когда я попросила вернуть мне мой планшет сразу нашлись к нем зап.части и он оказался в работе. Мастер постоянно обещает перезвонить и сообщить о ходе ремонта планшета, но ни разу так и не позвонил. То же и касается стоимости ремонта, прежде чем отдать в ремонт планшет по телефону была озвучена стоимость ремонта с зап. частью. При сдачи планшета в ремонт эта стоимость увеличилась почти в 1,5 раза. Чтобы не терять время на поиски другого сервиса, приняли решения оставить в этом сервисе, т.к. мастер сказал, что через пару рабочих дней мы сможем забрать отремонтированный планшет. Прошло уже более трёх недель. сегодня на тверской никто не подходит к телефону. На Автозаводской сказали, что в том офисе проводятся технические работы и до 4-х часов офис работать не будет, но потом выяснилось, что какой-то администратор заболел и там вообще никого не будет... ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ контору!!! Я до сих пор не могу забрать свой планшет!!!!
Дигностика квадракоптера: офис Автозаводская, проводилась 3 недели. Результат: "Бесплатная диагностика" - платная, снесена прошивка, вкручен крестовой безразмерный винт в луч (самая крайняя точка корпуса), потеряно два 5граных винта, при сборке ног пережата одна из антен. Может телефоны он и хорошо чинят, но коптер - отдавать не советую. Ну и естественно во всем виноват владелец коптера, мол с отверткой приезжайте и проверяйте сборку сами, а вроде отдаешь не в ларек на рынке вещь, а специализирующейся на ремонте фирме ;) ... П.с. пока сам с руганью уже не звонишь, только завтраками кормят "Мы вам перезвоним", неужели так сложно сказать что еще не готово чем неделю морозится.
В Девайс-сервис обращался летом, была восстановлена работоспособность моего "пожилого" ноутбука ASUS ( жутко зависал, грелся, батарея не держала совсем). Сдал утром - забрал вечером. За день провели чистку, профилактику, переустановку и настройку win7, оптимизацию какую-то... Батарею само-собой под замену. Но в наличии не было, заказывали, поэтому пришлось еще раз к ним заезжать через неделю - заменили за 10 минут. Не считая цены нового аккумулятора, за ремонт отдал 2200 руб. На батарею дали гарантию полгода. Нормальный сервис, цены земные, ноутбук работает - клиент (Я!) доволен.
Осторожно!!! Работают ********. При звонке по поводу ремонта телефона (замена разбитого дисплея), взяли контактный телефон, долго думали, перезвонили, объявили 6000 руб. Приехал с пункт на Тверской, приняли 50% предоплаты и сам телефон. Через 3 дня перезванивают и говорят что замена дисплея будет стоить 16 000 руб. (на 10 000 руб.) больше! Не трате свое время! Удержали 1500 руб. за диагностику!!! Только видимо на этом и живут. Обманщики и ********!
14.09.2015 отнесли в их офис на Автозаводской абсолютно исправный айфон 4s, чтобы поменять аккумулятор, т.к. старый уже плохо держал заряд. Аккумулятор поменяли, но дома выяснилось, что после этой процедуры перестала работать кнопка постановки в вибро-режим, которая использовалась до этого постоянно и работала идеально.

Претензии не принимают, свою вину не признают, но за 2500 руб. готовы поменять кнопку. Великолепный способ заработка, господа мошенники! Кто ещё так попался - пишите сюда!
После того как мой iPhone 5s упал на асфальт, остался целым, но периодически начал самостоятельно отключаться в самые неожиданные моменты. Всё исправили, быстро и качественно, теперь опять работает как новенький.
Ремонтировал сдесь телефон Samsung Galaxy Note 4. По телефону пообещали сделать в течении дня, но по факту забрал его только на следующий день. Качеством работы доволен.
Хороший быстрый сервис,а самое главное - качественный. Чинил здесь свой смартфон, у которого постоянно гаснул экран, по гарантии менять отказались, поэтому отнес сюда. Починили все быстро, забрал уже на следующий день, и денег взяли сущие копейки. В общем безмерно благодарен и очень доволен!
Ремонтировала в Девайс сервисе свой ноутбук Леново, полетел жесткий диск. Обратилась сюда впервые (территориально было удобно), но осталась довольна. Поменяли жесткий диск и установили систему в тот же день, на замену предложили свой жесткий за приемлемую цену. Ноут работает отлично, отличный сервис.
отзывы ниже все заказные и оплаченные. Шаражкина контора, полный непрофессионализм: сломали окончательно телефон, проблемы решать не хотят, общаются грубо, работают без лицензий, под ИП Горохов Д.И. - да и то, косвенным путем выяснил.
Отличный сервис. На моём макбуке сломались клавиши две штуки. Просто треснули пополам. Так как на нём работаю постоянно, то трудно сдать в ремонт. Но смог подъехать в субботу. Сделали быстро. Проблема решена.
Время от времени у моего Iphone стали плохо срабатывать кнопки и я не долго думая отправился в этот сервисный центр, потому что уже ремонтировал там свои девайсы. Мастер осмотрел мой телефон и приговорил шлейф к замене. Операция прошла минут за 30, так как все запчасти были в наличии! Ремонтом доволен!
Всё круто! Моя благодарность ребятам) Мой macbook не работал три месяца, думала его уже выкинуть, решила ребятам из сервиса показать, а не следующий день уже позвонили и сказали что всё готово, работает! Молодцы!)
Мой ноут стал утопленником благодаря моей маленькой дочери. Практически везде за него даже не хотели браться, а где были готовы взяться за ремонт, то называли просто нереальную стоимость. Обратившись в этот сервисный центр, я ожидала услышать все то, что я уже не раз слышала, но была приятно удивлена. Стоимость за ремонт после проведения диагностики мне назвали вполне реальную и сказали, что через три дня могу прийти забрать. Я осталась очень довольна так, как свой ноут я забрала через три дня в полной исправности, поменяли только клавиатуру, все остальное почистили ноут заработал, как новый!
Разбила свой нетбук...подарок на день рождения. Так жалко было, слов нет. Отнесла в сервисный центр, мне сказали, что надо матрицу менять, экран цел. Сделали все довольно быстро и не дорого, вежливостью и компетентностью работников осталась довольна. Спасибо большое! Если вдруг что еще случится, то только сюда.
Обращался в центр для ремонта смартфона BlackBerry. Отремонтировали быстро, буквально за 30 минут, поменяли сенсор и батарею, взяли не дорого, у меня еще планшет не включается почему то, еще к вам обращусь.
Недавно от падения пострадал мой новенький планшет. Обратилась в Device сервис. Ребята быстро диагностировали проблему и произвели качественный ремонт в весьма сжатые сроки. Услугами осталась довольна, спасибо!
Обращалась в Device Сервис по ремонту своего телефона,Samsung, были проблемы со звуком, до этого многие сервисные центры разводили либо устанавливали очень долгие сроки ремонта, либо запрашивали цену в половину стоимости моего телефона! Ребята из Device, сразу предположили что это может быть (в итоге в этом и оказалась проблема), сказали примерную цену ремонта, меня всё устроило. Свой отремонтированный телефон получила раньше срока, вот уже как месяц, а он как новенький! Спасибо за оперативность и исполнительность)
Было необходимо провести ремонт макбука и по совету своих знакомых я обратилась в данный сервис.
Все починили в установленные и оговоренные заранее сроки. Также приятно порадовала стоимость.
Починили мой айфон быстро, чётко, без проблем. При этом недорого. Причём в одном сервисе мне сказали, что нельзя полностью восстановить мой разбитый экран, там будет какой-то сеточки не хватать, а здесь всё сделали, и всего хватает-)
Нормальный сервис, делают быстро, я свой телефон утром отдала вечером уже забрала. Что касается сотрудников, то все приветливые и вежливые. Я лично рада что нашла этот сервис!
Обращалась в этот сервис с Lenovo IdeaTab S5000. Планшет просто перестал заряжаться, хоть подзарядное устройство было новое и пробовала я запасное. Хочу поблагодарить за работу, теперь такой проблемы нету, буду знать что есть хорошие места по ремонту электроники всякой.
В сервис обратился по поводу нерабочего сенсора на моем HTC. Обещали, сделать быстро и качественно, во что изначально слабо верилось. Однако обещания были сдержаны, телефон вернули с отлично работающим сеснором. Спасибо работникам данного сервиса.
У меня была проблема с ошибкой Launcher на Samsung Galaxy Note. Пытался сначала прошиться сам, но меню recovery мне открыть не удалось. Пришлось обратиться в device сервис. Спасибо ребятам! Не знаю как, но они нашли выход!
Чинил камеру в моем любимом htc sensation. К сожалению, вышла из строя. Быстренько бюджетно мне всё поменяли-починили, так что смартфон снова в строю! Ни на что не хочу его менять!
Обратилась в этот центр в связи с поломкой телефона HTC HD2. Он грелся и выключался. Мастер оперативно приехал, увёз и сделал диагностику- заменили плату.Телефон вернули в полностью рабочем состоянии.Отличный сервис и цены адекватные к тому же. Так держать!
Не давно ремонтировала здесь свой ipad. Сделали очень быстро. Спасибо)
DEVICE СЕРВИС СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР на Автозаводской на карте