8 (800) 555-00-54 8 (800) 555-00... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про Девино Телеком (14)

4.0
Нужна была рассылка для оповещения клиентов об акциях и свободном времени в салоне (салон красоты), организовали всё самостоятельно в личном кабинете - всё удобно и интуитивно понятно. Бюджет был небольшой, но всё равно почувствовали отдачу по посещаемости
Отличные менеджеры и служба поддержки. Что касается ценовой политики - меня устраивает, в целом, огромных бюджетов не требует, а выхлоп чувствуется
Работал в Девино три года - проекты были сложные, но интересные. так что часто приходилось прям ломать голову и очень старательно трудиться. Коллектив наш очень нравился - и сейчас с многими из моей команды поддерживаю отношения. Набрался опыта и получил оффер с предложением релокации за границу - не смог отказаться, иначе бы всё ещё работал там, наверное)
Устроился в Девино ещё совсем "малышом" - сразу очень понравилась атмосфера в коллективе (действительно помогают расти, как специалисту), да и честно признаюсь, для вчерашнего студента, зарплата и премии (когда начал их получать) вообще показались сказаочными. Сейчас уже смотрю на них спокойнее и понимаю, что по уровню рынка (не сильно выше, но и не ниже). В целом, всем доволен и продолжаю здесь работать
Работал в Девино года два и могу сказать, что там задачи были интереснее, чем те. Над которыми работаю сейчас. К большинству плюшек, я думаю, все уже привыкли, а вот тот настрой и отношения, что у нас были там — редкость (с многими коллегами продолжаем дружить). Работы было много, зп была по рынку, да и расти было куда, но перешёл в отечественного гиганта (всё-таки оффер там уже другой)
Приходил в Devino соискателем. Проходил собеседование — очень впечатлила работа HR-а. Мастерски вела собеседование, все вопросы по делу — понимает специфику работы, а не «Какой у вас в детстве был любимый цвет?». Расписала их условия — чёткий регламент по испытательному — ровно три месяца, а там уж или да, или нет. Рабочие обязанности тоже ясны и расписаны. Был очень приятно удивлён такой чёткости. Выбрал другую вакансию из-за того, что офис там в пяти минутах от дома)
Давно работаем с Devino, нравится отношение менеджера к нашим запросам и круглосуточная техническая поддержка.
Интересная динамичная компания. Все стильно и на высоком уровне. Большой офис, работают профессионалы.
Осталась полностью довольна сотрудничеством с этой компанией: вменяемые менеджеры, адекватные цены, круглосуточная техподдержка, большой выбор услуг.
К сожалению смс-агрегаторы сами не в состоянии бороться со спамом, который через них рассылают. Это все равно, что заставить почтальона прежде чем положить письмо в ящик получить согласие адресата на получение именно этого, конкретного письма.
Сам пользуюсь ресурсом websms для смс рассылок, все работает стабильно.
На моб. телефон поступила СМС-реклама (спам).
Настойчиво навязывали кредит в ООО Банк Западный.
Мною была выставлена (письменно !) претензия Банку Западный о следующих нарушениях:
- федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (пункт 1.1 статьи 6 и статья 7);
- Федерального закона от 13 марта 2006 г. N 38-ФЗ «О рекламе» (распространение рекламы БЕЗ предварительного согласия абонента или адресата - статья 18)
В полученном от Банка Западный ответе сообщалось:
1. Банк «выступает рекламодателем, т.е. заказчиком рекламных рассылок.
2. «Pекламораспространителем sms-сообщений, в соответствии с договором об оказании услуг. Является компания ООО «Девино Телеком».
Банк Западный пользуется методикой навязывания не согласованной рекламы в своей работе, но делает это ЧУЖИМИ руками.

Мои выводы:
1. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ В ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ЭТИМ БАНКОМ И ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗБЕГАЙТЕ ЕГО УСЛУГ по причине НЕ разборчивости средств.
2. ООО «Девино Телеком» является потенциально мошеннической организацией и готово приобретать денежные знаки любыми (даже противоправными) средствами – не надежные партнеры.
Будьте осторожны в Росси одни барыги, мошенники и коорупционеры.
Кононов ВМ (19.06.2013)

Добрый день! От лица компании «ДЕВИНО ТЕЛЕКОМ» хотелось бы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Реклама через СМС не всегда является СПАМом. Наша компания выступает против СПАМа, мы предоставляем услуги СМС –рассылки при по базам заказчика при условии, что все абоненты дали согласие на получение рассылок - за это несет ответственность сам заказчик.
Скорее всего, в данной ситуации рассылка была проведена при поддержке операторов, с которыми у компании прямые договорные отношения. Оператор имеет право рассылать информацию по базе своих абонентов при условии, если при заключении договора был прописан пункт о согласии в получении рекламно-информационных СМС-сообщений от оператора. В большинстве случаев это прописано в договоре при оформлении sim-карты изначально.
ООО «Девино Телеком» добывает деньги в том числе и навязыванием sms-рекламы (СПАМа) – Не разборчивость в методах в деловых отношениях.
Вывод- Девино Телеком является потенциально мошеннической организацией и готово приобретать денежные знаки любыми (даже противоправными) средствами – не надежные партнеры.
Кононов ВМ (19.06.2013)
Не самая лучшая пропускная способность...часто бывают задержки в отправках...
Пол года назад перешли на платформу "Девинотелеком". Качество услуг исключительное, высокая пропускная способность канала, позволяет выполнять отправку больших пакетов одновременно. Так же хочу отметить, что "Девино" имеет прямые договоры с региональными операторами, а для нас это важный фактор, т.к. предыдущий агрегатор не доставлял смс к таким операторам как СМАРТС и подобным.
Девино Телеком на карте