8 (495) 319-90-36 8 (495) 319-90... — показать

Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 24
вход со двора
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Девита на Симферопольском бульваре (15)

4.2
Хочу выразить благодарность сотрудникам Вашей компании за смонтированную гардеробную. В ней есть все, что нужно для хранения: штанга для плечиков и полочки для вещей и обуви. Раздвижные двери скользят плавно и безшумно. Теперь каждый предмет на своем месте!
Вызывал в деВите врача на дом, так как не мог уже ходить. Очень прихватил пиелонефрит, случился просто жуткий приступ. Доктор приехал быстро, назначил облегчающее лечение и выдал направление на госпитализацию. Спасибо за профессионализм!
«ДеВита» - это лучшее медицинское учреждение в Москве. У них современное оборудование и толковые специалисты. Радует что у нас еще остались специалисты, которые готовы прийти на помощь в сложной ситуации. Благодарна за вашу работу.
Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Приятно, что хоть в некоторых медицинских учреждениях помнят про клятву Гиппократа и не забыли что значат слова врачебный долг. Надеюсь возвращаться к вам не придется, но теперь я точно знаю где лечат, а не выкачивают деньги.
Кулик Светлана Владимировна, спасибо вааам!!! Слава Богу ,что есть такие компетентные, опытные и добрые к людям врачи! Спасибо за быструю и профессиональную диагностику, за консультации по гинекологии и за здоровое тело в результате! Всех благ вам, и вашей семье!!!
Я не знаю, какими словами в комментариях нужно поблагодарить врачей,которые тут
работают, и сколько раз, чтобы передать хоть каплю этой благодарности. Поступила с
,как оказалось, ИЦ. То, чего и боялась. Жить невозможно и бывали дни, когда и не
хотелось с такой болью. Болезнь не лечится в полной мере, но,Роман Вячеславович,
спасибо, что облегчили мое состояние и свели боль к минимуму.
Обращался к урологам к Салюкову Р. Доволен. Оборудование современное, персонал чуткий. Помогли обследоваться быстро, поставили диагноз.
Хочу поделиться своим отзывом о клинике ДеВита.
До этого перепробовала многое, ходила по различны врачам-флеблогам, но устраивающего меня не могла найти долго. И недавно знакомые порекомендовали сайт справочника "Флеболог": http://phlebologs.ru/catalog/phlebolog-clinic/2047 где я и нашла по отзывам действительно хорошего флеболога. Пока все устраивает, оказывают услуги довольно качесвенно.
Всем рекомендую флебологов этого центра!
Хороший центр. Наблюдаюсь у урологов. Оборудование дорогое и уровень обследования самый высокий. Спасибо Роману Салюкову.
Хотела записаться на прием к геникологу, в один день геникологов нет, в другой день только до часу дня, бред какой-то. Клинику построили, а специалистов на постоянной основе нет, позорище.
В ответ на мой критический отзыв о клинике ДеВита (ситуация с купонами), вместо того, чтобы разобраться в сути претензий пациента клиники, администрация ДеВита усыпала интернет СПАМОМ из пресных ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ, написанных, как бы от руки благодарных пациентов! Браво! )) Только простой народ так просто не проведешь, когда есть выбор верить рекламным отпискам или критике с указанием всех фактов!.. Сегодня решил проверить, что поменялось с Ценами ДеВита, за неполных 2 месяца, с момента моего первого и последнего посещения данной клиники. Зашел на сайт ДеВита и НЕ ОБНАРУЖИЛ больше услуг по проктологии... позвонил, оказывается врач уволился (был уволен?)... замены нет тоже...
Огромная благодарнасть специалистам центра ДеВита! Уже год являюсь пациентом центра ДеВита и довольна качеством обслуживания - врачи деликатные и внимательные, помогли с лечением "женских" болячек, до этого пришлось побегать по многим врачам и только здесь нашла квалифицированную помощь. Оставайтесь верные себе и держите также высоко планку качества!
Спасибо всем сотрудникам клиники.Очень внимательный и высококвалифицированный персонал!
Давно пользуемся услугами клиники "ДеВита". Ходим туда всей семьей. Довольны на 100%. Врачи грамотные, адекватные, компетентные, очень человечные. Чего в государственных клиниках, согласитесь, не допросишься.
Порекомендовала ДеВиту своим подругам, друзьям. ДеВита - это совершенно другой уровень! Приветливый, доброжелательный персонал, первоклассное обследование, самая современная аппаратура, грамотное лечение.
Я знаю, за что плачу деньги и всегда уверена, что моё здоровье и здоровье моих любимых людей - в руках профессионалов.

Спасибо Вам огромное!
Приобрел купон на консультацию врача Мед Центра ДЕВИТА на Севастопольской, на одном из купонных сайтов. Думал, получу консультацию специалиста по сниженной цене, ан не тут то и было! При оплате оказалось, что ни осмотр, ни составление плана лечения (по результатам первичного осмотра) в консультацию не входит! Спрашивается, а что тогда входит в консультацию специалиста, если не первичный осмотр и не составление комплекса лечения?! Ну видимо входят разговоры о погоде, природе и именно на эту услугу предоставлялась скидка по купону, хотя ранее секретарь центра по телефону говорила, что осмотр входит в консультацию врача... Ок! При подсчете стоимости услуг сотрудница центра 2 раза умудрилась обсчитать меня, в свою пользу разумеется (при этом ни разу не покраснела и не извинилась)! Про условия купонной акции она имела весьма смутное представление, пока не пришлось ткнуть ее носом, что пункт, что на доп. услуги (то бишь составление плана лечения и осмотра) тоже полагается скидка. В результате, мне посчитали скидку в 5%, на что я осторожно возразил, что размер причитаемой мне по акции скидки несколько больше (а именно в 10 раз 50%!), она: "Такого не может быть!" и отправилась консультироваться с моим врачом. В результате чего, сумма была снижена до почти 2 т.р. и это со скидкой более 50%! А без скидки цена была бы равна 4000р. Решил ради интереса посмотреть сколько стоит аналогичный комплекс услуг в других специализированных клиниках оказалось 1000-1500р. В общем, даже со объявленной скидкой я переплатил минимум лишние 500р. К слову сказать, это не единственная их акция на данном сайте. Вот такая в Медицинском Центре ДЕВИТА экономия! Обращайтесь Все в ДЕВИТА будет Шито вам и Крыто!