8 (901) 258-62-36 8 (901) 258-62... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Девивант

8 (901) 258-62-36 8 (901) 258-62... — показать
+7 901 258-... +7 901 258-62-36 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Девивант (53)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (50)
Приходила для фиксации коронки, которая постоянно падала. Валерий Иванович - хороший специалист, поставил так, что больше не было проблем, ничего не падает. Отмечу также его в общении, хорошо контактирует с людьми. Я с ним работаю уже давно, много лет.
Я постоянный клиент клиники, посещаю уже больше десяти лет. При последнем посещении мне сделали имплантацию по гарантии. В клинике внимательный персонал, всегда предупреждают и напоминают о записи, квалифицированные доктора. Все прекрасно!
Очень много лет хожу в стоматологию, мне нравятся врачи: Валерий Иванович и Маргарита Алексеевна, они обладают высоким профессионализмом. Сотрудники хорошо встречают и общаются, если бы было плохо, то я бы не приходила в клинку. Также устраивает оборудование и материалы, которыми работают доктора. Процедуры проходят безболезненно и аккуратно.
Качество работы персонала, его бережное отношение меня полностью устроили. Доктор Маргарита Алексеевна предлагает самые альтернативные и безболезненные варианты. В последний раз приходила для того, чтобы менять лекарство в каналах. Являюсь постоянным клиентом клиники, куда хожу с детства.
Реставрация зубы была выполнена идеально! Результат получила положительный, все супер! Предварительно была и на консультации, и на осмотре. В клинику хожу уже давно, все нравится, поэтому и посещаю. Ранее также брекеты носила, имплантацию прошла, все отлично!
Ко мне всегда все дружелюбно относятся, все быстро, квалифицированно делают. Были у Валерия Ивановича и Татьяны Арнольдовны. Валерий Иванович лечит всю семью, мы давнишние клиенты, ходим только к нему, он всегда идет навстречу. У меня была консультация по проблемному зубу, родителям ставили коронки, импланты.
Все услуги, врачи и директор понравились. Последний раз делала чистку зубов у доктора девушки, от процедуры получила великолепный результат. Также хожу с детьми к ортодонту. Они прекрасно реагируют на лечение зубов. А вообще я дружу с Валерием Ивановичем, мне нравится все, что есть в клинике.
Сотрудники клиники проявили хорошее и уважительное отношение, хорошо оказали услуги и вежливо всё объяснили. Доктор провёл консультацию и выполнил лечение. Он профессионал своего дела.
Понравилось отношение к клиенту со стороны стоматолога-терапевта. Врач нашел индивидуальный, нестандартный подход, учел, что я боюсь боли, и, конечно же, качественно провел лечение. Клинику более двух раз посещала, сейчас буду чаще приходить.
После пломбирования зубы не болят, услуга заняла три сеанса. Татьяна Арнольдовна замечательная врач, мы давно к ней ходим всей семьей. Очень благодарны ей за качественную работу. На осмотр раз в год приходим, если что-то найдется, то обращаемся пока не вылечимся.
В стоматологии все отлично, лет 25 пользуюсь услугами клиники, всем своим знакомым рекомендую! Важен подход, знание дела, оборудование, цена и качество услуг, мне все нравится! Обращаюсь к разным врачам: на лечение к Татьяне Арнольдовне, по протезированию к Валерию Ивановичу, по имплантации к хирургу Павлу Александровичу.
Устроило обслуживание врачей: Мельниченко и Валерия Ивановича. Доктора оказывали внимательный подход, качественно поставили импланты.
Врач обладает хорошими знаниями по своей профессии, поэтому качественно выполнил работу по изготовлению коронок. Он проявил ко мне нормальное отношение и приятно общался.
Уважаю доктора Валерия Ивановича, так как он хорошо выполняет работу. Профессиональный врач, постоянно развивается и изучает что-то новое. Он внимательный и дружелюбный, знает своих пациентов, интересуется их жизнью. В клинике предоставлены комфортные условия.
Я в клинику направил огромное количество знакомых и друзей, потому что все отлично! С Валерием Ивановичем мы сотрудничаем почти тридцать лет! Я доволен качеством оборудования и тщательной, безболезненной работой врачей.
Очень внимательное отношение, хорошее обслуживание и качество работы меня устроили. Приходила к Валерию Ивановичу и Татьяне Арнольдовне для того, чтобы лечить зубы и заниматься протезированием, которые хорошо прошли.
Я постоянный клиент клиники, которая нравится мастерством врачей. Врач Валерий Иванович, мой друг, в последний раз ставил пломбу, а до этого он занимался имлпантацией и прочим. Я полностью доволен качеством оказанных мне услуг.
Постоянно, на протяжении пятнадцати лет лечусь в данной клинике, потому что всем довольна, в том числе качественным обслуживанием, честностью, профессионализмом и хорошим отношением действительно отличных врачей. В центре лечатся сын, невестка, да и муж ходил. Мы обращались для того, чтобы заниматься лечением, удалением и протезированием.
Посещаю ВИВА Дент по мере необходимости. В последний раз приходил в клинику для исправления протеза, все прошло отлично! Я всегда прихожу только к Валерию Ивановичу, потому что знаю его долгое время. Он профессионал своего дела!
Врачи клиники хорошо выполняют свою работу. Я посещаю Валерия Ивановича уже двадцать пять лет - он вызывает доверие, приятный в общении. Для меня важно, что вся работа, которую он выполняет, - надежная.
Я являюсь клиентом ВИВА Дент уже много лет. У меня нет никаких нареканий к работе, все всегда очень здорово и хороший ценник. В последний раз обращалась в стоматологию для установки вкладки. Не было никаких осложнений, все быстро и хорошо зажило, нет разрушения конструкций.
Понравились оказанные услуги, недавно ходила к ортопеду, получила хороший результат, для меня это важно при посещении клиники. После услуги доктор посоветовал периодически показываться. Я обращалась к Валерию Ивановичу и к Маргарите Алексеевне, они профессионалы.
Врач хорошо ко мне отнёсся и оказал квалифицированную помощь, то есть устранил все, что меня беспокоило. Стоматолог качественно разрешил проблему и дал рекомендации по поводу протезирования. Стоит отметить, что пользуюсь услугами клиники уже лет пять, так как все устраивает, особенно профессионализм врачей.
Мне была оказана прекрасная работа врача, а также хороший подход. В клинике достаточно умеренные цены. Я лечусь в стоматологии не первый год, на протяжение лет четырёх.
Мне нравится отношение врача Валерия Ивановича к пациентам, я его знаю более тридцати лет. Он профессиональный и добрый.
Нравятся отношение, доктора, работа, все отлично. Доктора как родственники, приходишь как к себе домой. Лечусь у Татьяны Арнольдовны и Валерия Ивановича.
Меня замечательно приняли в клинике. Всё устроило: отношение, правдивое объяснение врача и предполагаемое решение моей проблемы. Лечащий доктор Андрей Владимирович общался корректно и грамотно. Он сделал мне протезирование, так как развалился мост, поэтому его менял.
Доктор делал мне импланты. Мне очень понравился профессиональный хирург своей работой и хорошим отношением к пациентам. Дал много рекомендаций по уходу. Все мои знакомые ходят в "ВИВА Дент".
Валерия Ивановича знаю еще с 90-ых. Всегда все качественно и хорошо. Установленные протезы меня не беспокоят, ощущаются как свои зубы.
Я обслуживаюсь у Валерия Ивановича уже тридцать лет. В этот раз мне нужна была коррекция винира. Он качественно выполняет свою работу. В клинике приятная, домашняя и уютная атмосфера, а также много разных специалистов.
Давно пользуюсь услугами клиники, все отлично, нравится профессионализм. Все быстро и четко. Валерий Иванович знает свое дело. Клинику смело можно рекомендовать другим людям, потому что нет обмана. Считаю, что доктор очень внимательный, хорошо общается во время приема.
Давно обслуживаюсь в клинике, уже лет 30, все прекрасно. Могу выделить врача Валерия Ивановича, конечно же! Все мои друзья и родственники обращаются в клинику! В прошлом году была у Маргариты Алексеевны, проходила лечение. Родственникам услуги тоже нравятся, все великолепно!
Понравилось отношение, атмосфера, все очень приятное. Приходил для протезирования. Доктор очень внимательный и предусмотрительный, профессионал, о нем говорю все самые лучшие слова, которые можно сказать о враче.
Очень много лет, около пятнадцати, хожу к Валерию Ивановичу и люблю его за качественную работу. Хочется также выделить пародонтолога-хирурга Павла Александровича, который прекрасно сработал, успешно поставил импланты. Могу отметить, что установленные Валерием коронки идеально мне подошли и не мешали. Узнала о клинике через подругу.
Врачи хорошо выполняют свою работу и не обманывают, чем я доволен. Могу отметить, что многих процедур, которые есть в данной клинике, в других местах нет. Например, врач после чистки поставил мне временную пломбочку. Хочу отметить, что один товарищ посоветовал мне клинику после лечения и изготовления вставной челюсти, а понадобилось мне лечение, так как после работы другой организации все вновь заболело.
Врач установил импланты, к которым я сейчас привыкаю. Я довольна хорошим, деликатным и аккуратным Валерием Ивановичем и тем, что у меня все еще ничего не отвалилось. Могу отметить, что у меня к нему возникает доверие.
Стоматолог-хирург Павел Александрович качественно, быстро и аккуратно провел операцию по имплантации. Могу дополнительно отметить, что через три дня у меня все прошло, то есть я полностью восстановился.
Качество хорошее и все остальное нам нравятся. Мы давно ходим всей семьей в стоматологию лечиться, потому что сотрудники прекрасно относятся к пациентам и всегда находят время, даже если плотная запись, если возникает экстренная ситуация. Стоит отметить, что выбираем Маргариту Алексеевну, а приходим к ней раз в квартал. В последний раз обращалась для того, чтобы поменять пломбу.
Я с Валерием Ивановичем общаюсь уже двадцать лет, а недавно к нему ходил мой сын для того, чтобы лечить зубы от кариеса. Доверяю этому доктору на интуитивном уровне, потому что он качественно лечит, отлично протезирует и замечательно общается.
Была у Валерия Ивановича по вопросу имплантов. Мне понравилось профессиональное отношение врача к делу, новые технологии, которые были применены - снятие слепков. На любой вопрос врач дал ответ: знает все, что спросишь, все делал добросовестно.
Не первый раз обращаемся в стоматологию, являемся постоянными клиентами, обслуживаемся всей семьей, все отлично! Из врачей могу отметить хирурга и Валерия Ивановича. Доктор ценю за все качества, присущие профессионалам!
Я в клинике ВИВА Дент с самого ее основания, знаю всех врачей уже 30 лет, меня устраивает абсолютно все, буду посещать и дальше. Я бы отметила Козичева Валерия Ивановича, Маргариту Алексеевну и всех остальных: прекрасные медсестры, прекрасный хирург - очень хороший коллектив!
Приходил на прием к Валерию Ивановичу, я его знаю много лет и он профессионал. Доктор лечил мне зубы, делал протезирование и ремонт зубов. Врач общается с пациентами доброжелательно и внимательно.
В клинике все хорошо! Сотрудники - высокие профессионалы, особенно врач Козичев. Доктор внимательный и опытный, аккуратный и педантичный в работе.
Мы знакомы с врачом Валерием Ивановичем еще с 2001 года, и могу отметить, что все поставленное им в том году, все еще стоит, то есть металлокерамика на серебряных вкладках, а потом циркониевые коронки.
Я много лет обслуживаюсь в стоматологической клинике и доверяю ей вместе со всей семьей. Обращаемся к ортопеду Валерию Ивановичу, к терапевту Маргарите Алексеевне Стасенковой, которые прекрасно общаются. Стоит отметить, что Валерий Иванович занимался моим протезированием.
Приходим на прием к Татьяне Арнольдовне, Галине Сергеевне Руновой и Валерию Ивановичу уже давно. Татьяна Арнольдовна очень тактичный доктор, все обсуждает с пациентом, деликатна и опытна. Мне нравится, как она с детьми хорошо общается, у меня и сын, и дочь проходили у нее лечение кариеса, делали отбеливание, чистку.
Я много лет хожу к Валерию Ивановичу, который замечательно все делает, всегда по делу говорит, прогнозирует все наперед и качественно лечит зубы. Я пришел к нему для того, чтобы поставить протезы, а врач сначала поставил временный, который прекрасно сел, и далее постоянный, который встал еще лучше!
Нравится профессионализм врачей, очень хорошее лечение. Давно обращаюсь, все потрясающе! Очень люблю клинику, всегда только ее посещаю. Профессионализм доктора проявился в качественном лечении, после которого все проблемы решены. В основном лечусь у главного врача и у Татьяны Арнольдовны Набатовой. Валерий Иванович Козичев просто потрясающий, самый лучший!
В этой клинике работают замечательные врачи: Стасенкова М.А. и Козичев В. И. Лечимся с дочерью у этих стоматологов давно. Маргариту Алексеевну знаем еще по клинике на Удальцова. Эти врачи - профессионалы высочайшего класса и прекрасной души. Они лечат своих пациентов, а не выкачивают деньги из них. Спасибо!!!!!
Моя семья регулярно посещает эту клинику.Нам все нравится,уют, доброе не поддельное отношение к человеку.Высокий уровень профессионализма всех врачей.Вообщем мы им доверяем самое дорогое, что у нас есть- это наше здоровье.Спасибо всем за их работу.Отдельное спасибо Валерию Ивановичу за красивую улыбку, что мне сотворил )).
«До тряски в коленях боюсь стоматологов, но «Вива-Дент», а конкретно Набатова Т.А., убедила меня, что лечение зубов – не такой уж страшный и больной процесс. Прошли те времена. Отношение в клинике очень радует – все улыбчивы, доброжелательны, а перед лечением, во рту мажут вкусным гелем. Анестезия :)».
Хорошая клиника
Стоматологическая клиника Девивант на карте