8 (495) 276-23-338 (495) 276-23... — показать

Санаторий Девон Медикал Спа на улице Таежной

8 (495) 276-23-338 (495) 276-23... — показать
г Москва, ул Таёжная, д 1

Про «Санаторий Девон Медикал Спа на улице Таежной»

Санаторий Devon Resort & Spa находится неподалеку от заповедника «Лосиный остров» и славится своим бальнеологическим отделением и скважинами с минеральной водой.

Приглашаем вас отдохнуть с семьей или поправить здоровье в нашем медицинском и Spa центре. Оздоровление в санатории опирается на лечебные природные факторы рапы – соленого рассола подземного Девонского моря.
Вам подберут оздоровительные программы и процедуры в зависимости от вашего возраста и показаний. К вашим услугам тщательная диагностика и консультации терапевта, невролога, кардиолога, диетолога, физиотерапевта. Вы можете подобрать себе пакет выходного дня или оздоровительную санаторно-курортную программу.

Амбулаторные услуги включают консультации врачей, различные виды физиотерапевтических процедур, массажей, посещение лечебных ванн, душа и бассейна с морской водой, иглоукалывание и многое другое.

Отель включает номера разной ценовой категории, конференц-залы, ресторан и банкетные залы, которые вмещают большое количество людей и позволяют вам провести здесь деловое мероприятие, свадьбу, юбилей.

Количество звёзд 1
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан
Форма собственности 1

Отзывы про Санаторий Девон Медикал Спа на улице Таежной (2)

Регулярно хочу в санаторий на массажи, на косметологию. Мне очень нравится косметолог Карина, очень внимательная и руки приятные. Недавно начала серию процедур с инъекциями озона, насыщает кислородом клетки кожи. Собираюсь весной у нее губки делать.
"Хожу в бассейн регулярно, он тут с морской водой, без хлорки. Рекомендую, кожа чувствует себя прекрасно, так как водичка лечебная, ее тут достают из собственной скважины. Еще перед летним сезоном ходила на подводный душ-массаж несколько раз, отлично помогло убрать лишние объемы. Вообще, тут много услуг, и косметологи крутые."
Санаторий Девон Медикал Спа на улице Таежной на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год