8 (495) 669-93-85 8 (495) 669-93... — показать

8 (495) 669-93-85 8 (495) 669-93... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-93-85 ещё

Отзывы про Дез-Плюс (6)

4.3
Не помогли. Обман и развод на деньги. Не квалифицированные специалисты. Не советую связываться с данной организацией.
В конце ноября заказала специалистов с этого сайта для борьбы с мокрицами в квартире. Что я не испытывала на этих тварях, ничего не помогало. Но вот мастеру удалось подобрать препарат, который полностью уничтожил их, да ещё и с гарантией . Спасибо Вам, огромное!
Спасибо большое за помощь. Сама живу в городе Наро-Фоминск и пробовала вызывать местную СЭС для истребления клопов, но у них очередь на 2 недели вперед, а еще цены заоблачные. Оставила заявку в вашей фирме и на этот же день ко мне приехал дезинфектор. Все обработал, проинструктировал как действовать, что делать после обработке. Прошло уже больше месяца, клопов нету, спим спокойно.
Купили квартиру с ремонтом. Все было хорошо. Через месяц на обоях в зале и кухне стала появляться плесень! У меня грудной ребенок. Я знаю, что плесень очень опасна для здоровья. Нашла через знакомых телефон фирмы "Дез-плюс". Ребята приехали на следующий день ,провели обработку. Запаха неприятного не было. Все чисто и аккуратно. Посоветовали почистить вентиляцию и почаще проветривать, поставить кондиционер. Пока грибка нет, чему я очень рада.
У нас дома появились клопы, которые пришли из неблагополучной квартиры в нашем подъезде. Пришли через несколько квартир после того, как алкаши из этой квартиры решили их травануть. После этого почти все квартиры в подъезде обнаружили у себя дома клопов и все прелести, которые связаны с этими гадами. Мы с супругом сначала сами пытались их выгнать, но результата не было. Только после обращения в Городскую Санитарную Службу : проблема клопов была решена. Приехали двое русских мужчин, все обработали холодным туманом за 40 минут, и паразитов не стало. Дали гарантию на 1 год и показали сертификаты на используемые материалы, поэтому я спокойна
Всем добрый день. Расскажу свою историю, как я избавилась от клопов и тараканов. Вызывала 3 месяца назад стороннюю фирму, не буду писать, какую. Так вот, пришли они побрызгали, ничего даже не объяснили, забрали деньги и ушли. Ладно думаю, подожду результат, как и ожидалось, результата почти никакого. Расстроилась, звоню им, они отказываются делать повтор. Плюнула, заказала уничтожение клопов и тараканов у вас, в "Дез-Плюс". Совсем иной подход к делу: оператор вежливо принял мой заказ, объяснила как подготовиться к обработке, мастера приехали вежливо все объяснили и показали. Сразу видно, работают на совесть! Выписали мне документы, гарантию 12 месяцев и взяли денег даже меньше, чем я заказывала у других. И результат на лицо, как говорится, живу уже полтора месяца без клопов и тараканов, действительно могу сказать, что я от них избавилась. Я так рада, просто слов нет!! Спасибо вам ребята и успехов в вашей работе. Я дала ваш номер своей подруге, скоро ждите звонка, она тоже хочет избавиться от клопов навсегда!