8 (495) 241-16-338 (495) 241-16... — показать

+7 495 241-...+7 495 241-16-33 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к г
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Станция дезинфекции ДЕЗГОСТ»

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Профессионально оказываем услуги дезинфекции, дезинсекции, дератизации. Уничтожение клопов, тараканов, мышей, крыс, муравьев и всех других паразитов. Новейшие безопасные методики уничтожения. Используются новейшие инсектицидные препараты последнего поколения. Используются  средства IV класса соответствующие нормам СанПиН 3.5.2.3472-17. Применение высокотехнологичного оборудования  с разной степенью дисперсности. Пролонгированное действие микрокапсул позволяет избавиться от потомства.

Отзывы про Станция дезинфекции ДЕЗГОСТ (54)

Я вызывала дезинфекцию от тараканов,всё отлично,притензий нет!
Заказывала , что бы потравить тараканов . Приехали очень быстро . Работу выполнили качественно и быстро . Используют средства которые не вредят людям и животным
Заказывали дезинфекцию тараканов.Достаточно быстро приехали очень дружные ребята, осмотрели квартиру и сразу же приступили к работе. Запаха не было.Тараканы пропали.Очень понравилась эта компания ,всем советую!
Заказали дезинсекцию тараканов и остались полностью удовлетворены результатом. Ребята приехали, внимательно осмотрели и приступили к работе. Тараканов как не бывало! Запах не токсичный, выветривается быстро. Спасибо!
Заказывал дезинсекцию тараканов в сьёмной квартире, обработка длилась час. Запах был будто после поклейки обоев, но выветрился быстро. Тщательно осмотрели всю квартиру и начали работу, предупредили что , безопасно для моей собаки и для меня эта дезинсекция. Через день тараканов уже не было. Мне сказали что от соседей шли тараканы.

Частые вопросы про Станция дезинфекции ДЕЗГОСТ

Как узнать график работы Станция дезинфекции ДЕЗГОСТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 241-16-33

Станция дезинфекции ДЕЗГОСТ находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к г.

Станция дезинфекции ДЕЗГОСТ на карте
Секреты успешного ремонта