8 (495) 792-14-448 (495) 792-14... — показать

8 (495) 792-14-448 (495) 792-14... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 64
Округ: Северный

Про «Dezinfec.ru Дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Уничтожение клопов, тараканов, насекомых, грызунов, вирусов в квартире, офисах, кафе, ресторанов, складах, производствах в Москве и области.»

Дезинфекция дератизация дезинсекция помещений квартир офисов производств по самым низким ценам. Уничтожение все видов насекомых: тараканов, клопов, ос, мух, мокриц, моли

Грызунов: мыщи, крысы, кроты

Вирусов

Профессионально и с гарантией по низким ценам

Отзывы про Dezinfec.ru Дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Уничтожение клопов, тараканов, насекомых, грызунов, вирусов в квартире, офисах, кафе, ресторанов, складах, производствах в Москве и области. (44)

этим летом пришлось бороться с клопами. столкнулась с тем, что на рынке действует огромное число мошенников. на сайте указана одна сумма, а при визите начинают заламывать баснословные суммы. при этом фактически ответственности эти фирмы на себя не берут. меня лично пытались "развести" на 30 тыс. руб. за сомнительные операции... мне повезло вовремя разобраться с происходящим. по отзывам обратилась в дезинфект. приехали в тот же день. за все я заплатила 4500, после обработки меня консультировали и оставались на связи. спустя карантинный срок могу подтвердить эффективность работы. спасибо!
Интересно сколько вам заплатили эти мошенники в дезинфект, за данных "хвалебную" осанну? Или вы там с ними "работаете"? Никогда, никто из "тараканьих мошенников", не потребует 30 тыс. за своё "творчество". Это чистое враньё! 5 тыс. -это цена у всех бездельников и шаромыжников, изображающих из себя "дезинфекторов", не имеющих ни лицензии, ни разрешение на работу, ни сертификатов на вещества, ничего кроме желания развести лохов на бабки. Обычно, покупается баллончик Дихлофоса в ближайшем хозмаге за 200 руб., одеваются маск-халаты из копеечной плёнки и проводится шоу по разводу лохов, клюнувших на дурацкую наклейку на входной двери от этих клоунов. Итог: 5 тыс руб. срубили и концерт окончен. Потом пишутся хвалебные глупейшие комменты в Инете и всё жить можно! Идиотов всегда можно найти...к сожалению
Позор!15 сентября вызвали на обработку 2 квартир в одном подъезде ! Приехали , отработали расплатились как 2 объекта , звонили через месяц , на повторную отработку 16 октября и сегодня 3 сутки отзвона от обработчика нет Так где же их гарантия и качество Вопрос ?Думайте сами теперь
пока не знаю - прошла только неделя. Обязательно дополню отзыв как будет более достоверная информация.
Спасибо,что Вы есть!Профессионалы Ваш конёк!Спасибо Вам ,что Вы набрали профессионалов,отдельная благодарность диспетчерам которые могут ознакомить и честно озвучить цену которая не будет изменена по приезду на квартиру мастером по обработке Вашего помещения.Большая благодарность отдельно Льву профессиональному работнику,который в совершенстве ознакомит вас как должным образом отнестись к своему жилью либо занимаемой площадью после обработки,чтобы добиться 100%гарантии положительного результата! Я всегда буду рекомендовать Вашу компанию,людям которые столкнулись с такой проблемой как насекомые в квартире.Ещё раз большое спасибо за таких людей,которые работают у Вас!
а нас просто одолели клопы!!! Обращались в несколько компаний, но безрезультатно. прочитала в интернете кучу отзывов о компании Dezinfeс и только они смогли нам помочь. Проблема исчезла! огромное спасибо.
Dezinfec.ru Дезинфекция, дезинсекция, дератизация. Уничтожение клопов, тараканов, насекомых, грызунов, вирусов в квартире, офисах, кафе, ресторанов, складах, производствах в Москве и области. на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта