8 (925) 407-37-57 8 (925) 407-37... — показать

Отзывы о компании Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС)

8 (925) 407-37-57 8 (925) 407-37... — показать
+7 925 407-... +7 925 407-37-57 ещё
Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Московская, д 12
(старый офис)

Отзывы про Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС) (61)

Настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую теперь всем друзьям и знакомым!
Доброго времени суток. Сотрудники компании попросили оставить отзыв после их визита. Делюсь впечатлениями: приехали быстро, менеджер предварительно назвал стоимость уничтожения гнезда шершней (она не изменилась впоследствии), оборудование современное и, на мой взгляд, профессиональное, заключили договор, гарантирующий результат. В общем, работой осталась довольна. Рекомендую.
3. Хочу выразить благодарность компании Биотрикс от лица всех сотрудников нашего санатория. В прошлом году во многих комнатах были обнаружены клопы. Это грозило закрытием предприятия при проверке. Чтобы не терять работу и репутацию, решили срочно действовать. Обратились в Биотрикс. Важно, что все работы проводятся конфиденциально, даже постояльцы не знали о сложившейся ситуации. Работали быстро, препараты использовали безвредные и нетоксичные. Цена комплексной обработки оказалась немного выше, чем мы рассчитывали, но это стоит того. Мы убедились, что сотрудничая с Биотрикс, можно не останавливать рабочий процесс, все выполнялось в штатном режиме, только еще несколько дней не заселяли обработанные комнаты.
Хорошая компания!! помогла потравить клещей на участке! быстро и просто! теперь все лето мы в безопасности! спасибо!
Купили дачу под городом обрадовались цена была не большая, а участок с домиком и приусадебным участком. Приехали начали уборку. Я обратила внимание, что ко мне стали цепляться какие-то насекомые. Я никогда не сталкивалась с клещами и не знала как они выглядят. Рассказав супругу, что на меня нападают насекомые. Он пошел посмотреть, на то место где я затеяла уборку.
Выскочив оттуда, сказал, что это клещи и без дезинсекции нам не обойтись. Вечером мы приняли решение не бороться самостоятельно, а вызвать дезинсекторов.
Вызвали службу Биотрикс. Приехала бригада в условленное место. Работали организовано, в спецкостюмах. В каждом движении чувствовался профессионализм. После работы данной компании клещи не появлялись. На следующий год мы снова обратимся к данной компании, для профилактики территории. Спасибо ребята!
С наступлением теплых дней лета, уже не первый год сталкиваюсь с такой проблемой как клещи. Все попытки самостоятельно очистить участок от этих паразитов, были провальными. Поэтому было принято решение обратиться в компанию Биотрикс. И об этом решении я не пожалела не одного разу. После подачи заявки, буквально на следующий день приехали специалисты этой компании, и начали обработку территории. Каждый сантиметр участка был продезинфицирован, все было сделано на высшем уровне. Так же, по окончанию дезинфекции, мне дали гарантию, что паразиты не вернуться на мой участок. Спасибо за ответственный подход к своему делу.
Мы с мужем полгода назад приобрели небольшой домик в Люберцах. Конечно, его состояние оставляло желать лучшего, но немного потратить сил на ремонт мы были готовы. Но к такому огромному количеству клещей мы не были готовы. Решили быстро от них избавиться, поэтому поискали в Интернете информацию о сэс. Наткнулись на ролик Биотрикс в Ютубе. Очень понравился сам видеоматериал, завоевал, так сказать, доверие. Позвонили и не пожалели – сотрудники прибыли вовремя, быстро провели обработку. Остались довольны не только результатом, но и ценами.
На нашем дачном участке в последние годы встречаются клещи. И, к сожалению, все чаще и чаще! Я очень-очень боюсь тех заболеваний, что они переносят! И вообще сам вид паразита, который пьёт твою кровь вызывает ужас и отвращение. Народные средства и всякие акарицидные препараты нам не очень помогали. Муж долго сидел в инете и искал способы от них избавиться. В конце концов решили вызвать службу инсектицидную Биотрикс. Я как-то не очень уверена была, а муж настоял. Цены у них вроде приемлемые, говорит, давай пробовать! Приехали из сотрудники на заранее оговоренное время и обработали весь двор и участок. Хочу сказать им спасибо. Теперь клещи нас не беспокоят.
Обращаемся в биотрикс уже 2 год подряд перед летним сезоном, чтобы обработали участок от клещей, т.к. их там ну очень уж много
Цены демократичные, может где-то выше, чем у остальных фирм, но зато я знаю, что плачу за качественную работу, за препараты, которые меня не отравят, и буду знать, что избавлен от клещей, потому что не хочется половину лета провести в больнице, где из меня и моих собак их будут вытаскивать!
Спасибо за хорошую работу!
На моем участке (живу в частном доме) каждую весну появляются клещи. Вызываю «Биотрикс» каждый сезон уже года 4. После их обработки можно спокойно находится на участке и не боятся за своих детей и внуков, которые гостят у меня на каникулах. Цены в этой компании умеренные, это намного дешевле, чем страх от укусов и лечение их последствий. Ребята работают быстро и качественно, за что им я благодарна очень.
Вызывали сотрудников этой службы для моей мамы, которая живет в своем доме. Клещей этой весной развелось небывалое количество, раньше такого не наблюдалось. «Биотрикс» приехали, осмотрелись и сразу приступили к обработке. Настоящие профессионалы!
Живу в панельном доме, где все жильцы сами по себе и тараканы бегают из одной квартиры в другую. Потравили, выжившие (коих большинство) убежали к соседям, соседи потравили - тараканы вернулись к нам. Замкнутый круг, который никак не удавалось разорвать. Пробовали травить и своими силами, мелками, ловушками, борной кислотой. Имели дело с несколькими дезинфекционными фирмами. Все без толку - тараканы возвращаются максимум через месяц, а то и раньше. Узнали про Биотрикс в конце прошлого года, вызвали. Сотрудник приехал на следующий день, пролил каждый угол, каждый стык, дал множество советов и наставлений, дал гарантию. После дезинфекции нашли кучу трупов этих тварей, никогда раньше такого не было! И вот, год прошел, а тараканов до сих пор нет.
Обратилась в компанию «Биотрикс», так как на кухне были тараканы. Дезинсекторы молодцы, эффективно справились со своей задачей. Благодаря вашей фирме, забыла о существовании противных тараканов. С момента дезинсекции прошел месяц, а о тараканах не вспоминаем. Большое вам спасибо за профессиональный труд. Теперь буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Желаю вам процветания и много клиентов.
Меня попросила оставить отзыв компания «Биотрикс», занимающаяся истреблением паразитирующих насекомых. В прошлом году нас замучили постельные клопы. Этот невыносимый зуд, который с каждым днем становился все сильней. И сама мысль о том в постели паразиты убивала. Я старалась уничтожить их самостоятельно разными способами, начиная от токсичных средств и заканчивая народными методами. Из-за неправильного обращения с ядом, у меня сдохли в аквариуме рыбки, хотя продавец в магазине уверял, что на домашних животных он не влияет.
Появилась бессонница, после тяжелого трудового дня домой не хотелось возвращаться. На работе я стала невнимательной и раздражительной. Поделилась с своей проблемой с начальницей. И она порекомендовала метод «Биотрикс». Это был последний шанс.
Приехали ребята с фирмы в спецодежде. Поскольку я уже знала, что препараты могут негативно отразиться на животных, просмотрела документы и посоветовалась с работниками, как мне поступить с аквариумной живностью. Посоветовали просто накрыть стеклом.
Процедура длилась не больше получаса. Специалисты работали аккуратно. Вовремя обработки ничего не повредили. Три дня пришлось по необходимости ночевать у подруги, чтобы наверняка клопы вымерли.
Спасибо огромное компании, которая избавила меня от этих кровососущих паразитов.
Советую всем, кого замучили клопы.
Недавно я столкнулась с проблемой присутствия блох в моей квартире, долго не могла понять, почему появляются следы от укусов на ногах, потом заметила нервозность у собаки. Самостоятельно решить эту проблему не представлялось возможным. Мне посоветовали воспользоваться услугами компании «Биотрикс». На консультации я получила исчерпывающую информацию о таком виде насекомых. Специалисты приехали, провели осмотр помещения, предоставили договор и сертификат на препарат и выполнили обработку. Блох нет – это значит, что обработка прошла качественно. Спасибо за вашу работу.
За работу дезинсекторов компании «Биотрикс» можно сказать только огромное спасибо. Нам провели комплексную обработку дома от паразитов. Дом давно был в нежилом состоянии, заселиться было невозможно, и ремонт в данном случае не помог бы, а компания предоставляет гарантию на проведенные работы, имеет современное оборудование, опытные специалисты разбираются во всем разнообразии средств от паразитов. Мы всем довольны, претензий нет. Насекомых тоже нет. Спасибо за работу.
Компания "Биотрикс" попросила оставить о себе отзыв. Что я могу сказать, все было на высшем уровне! Столкнулась с проблемой проживания клещей на моем дачном участке. Это был просто ад! Я не могла ни с ребенком нормально погулять, ни собаку выгулять, чтоб не поймать на ней этого мерзкого клеща! Но после приезда ребят из "Биотрикс" все поменялось. Они сработали эффективно (причем с гарантией) и без вреда участку. На все их средства для уничтожения паразитов есть сертификаты (сама проверяла), а так же радует гарантия, не придется платить за повторный вызов (вдруг что). Огромное вам спасибо!
Преимущества: быстро, недорого, эффективно
Недостатки: нет

Весной обнаружил у себя на даче в старом сарае целые скопы гнезд шершней. Еще когда я работал в саду, то удивился, откуда их так много. Жену укусили, даже два раза. Сам я с ними бороться не стал, доверил дело настоящим профессионалам и не ошибся. Сотрудники компании Биотрикс быстро избавили мой участок от шершней. Я остался доволен. Осенью, наверное, закажу травлю мышей (они всегда с полей бегут в жилые дома).
Преимущества: быстро избавили участок от клещей
Недостатки: нельзя травить клещей в дождь.
В этом сезоне на дачном участке меня ждал неприятный сюрприз – завелись клещи. Я их страшно боюсь, они являются переносчиками опасных заболеваний, чтобы не заразиться и не быть укушенной, сразу обратилась в компанию Биотрикс. Мне ее посоветовала соседка и телефон даже дала. Сразу предупредили, что пока дождливая погода, травить не будут. Дождались мы солнца и методом горячего тумана обработали участок. Теперь спокойно могу отдыхать и работать на даче.
Ольга
Знакомые вызывали к себе на склад для уничтожения грызунов. Специалисты этой фирмы справились отлично - приезжают быстро, всё делают четко, профессионально и без лишних слов.
Травил усачей, судя по рынку одна из лучших цен, ребята приятные-не наглеют.
У меня в домике на дачном участке завелись клопы. Сначала мы с женой попытались промыть всю мебель моющими средствами, потом прыскали средствами от насекомых; но кроме постоянного неприятного запаха результатов этот подход не дал. В конце концов решили обратится к специалистам, в Интернете нашли предложение дезинсекции компании Биотрикс и решили к ним обратится. В назначенное время приехали их работники приехали к нам в Балашиху и провели полную дезинсекцию домика, результатом которой мы остались довольны, - клопы наконец исчезли. Всем рекомендую.
В Пушкино в частном доме завелись клопы или блохи. Я не сильно разбираюсь. Скорее всего из-за того, что в доме долго никто не жил после последних арендаторов. Вызывали службу Биотрикс, потому что я не могу каждый день ездить в город и травить их, а нам уже будущие жильцы звонят и спрашивают, когда можно заехать. Я была удивлена ценой, которая была выставлена мне фирмой. Это не так затратно, как я думала. Парни приехали с какими то химикатами. Обработали и уехали. Мне тоже надо было по делам. Я потом как приехала снова в этот дом, проветривала довольно долго, но блохи по ногам не прыгали и никто не кусал.
После лета на даче, которая расположена в Химках, завелись клопы и другие непонятные жучки. Жуть просто! Пытались избавиться с помощью подручных магазинных химикатов, - они пропадали только на небольшой промежуток времени. Просто уже надоело, и обратились в компанию по дезинфекции. Дом быстро был очищен и продезинфицирован специальными средствами. Вот уже как 2 месяца прошло, а ненавистных жуков нет!
У нас в подвали хрушёвки в Монино, клопы просто достали, свет включишь их там туча чёрная, сколько раз морили своими силами средствами из магазина, помогало но не надолго, в этот раз обратились в Биотрис, с начала лета, после обработки, клопов не видели от слова СОВСЕМ, мы очень довольны результатом.
Когда на даче в Химках во время ремонта под обоями обнаружили клопов, у меня началась паника, мерзкие насекомые, хоть дом продавай, в магазине рекомендовали не искать средства против клопов, а нанять специалистов, обратился в Биотрикс, и не пожалел, через неделю после обработки, от клопов и следа не осталось.
Купил дом летом в Воскресенске, всё было прекрасно пока в начале осени в подвале не обнаружил клопов, стало страшно, что они поднимутся до жилых комнат. Нашёл в интернете эту компанию, обратился, ребята приехали, обработали, через несколько дней насекомые исчезли совсем, я доволен работой, рекомендую.
Эффективно работает дезслужба, делали нам обработку загородного дома в поселке Образцово, после появления постельных клопов. Дезинсекцию проводили горячим туманом. Приехали в день вызова, нашли их скопления и сделали свою работу. Но конечно перед приездом предупредили, какие вещи необходимо убрать с дома. После двух недель, когда вернулись, живых не осталось и надеюсь навсегда, так что благодарность.
В принципе хорошие впечатления о дезслужбе остались. Обратился я к ним по поводу выведения клопов, заселившихся в коттедже, купил как год назад в Мартово. Определил их по укусам, в детстве как-то бывало такое. После заявки приехали на следующее утро. Необходимые вещи конечно пришлось убрать, но это мы оговорили заранее. В целом выполнили свою работенку эффективно, морили паром. Уничтожили конечно не моментально, пришлось чуток подождать, но зато клопы исчезли, так что могу спокойно поблагодарить.
Сотрудники данной компании отлично справились с работой, вызвал их в частный дом который остался по наследству и давно там никто не жил для того, что бы потравить клопов. Ребята оперативно отреагировали на заявку и во время прибыли, как и договаривались, после их отъезда клопов больше не замечал. Спасибо вам большое за качественно проделанную работу.
В Люберцах у нас дача, и в начале лета, когда приехали сюда отдыхать, заметили, что завелись клопы и это соседство доставляет массу неприятностей. Вызвали этих ребят по совету соседей, спасибо большое им за помощь. Откликнулись сразу, уже через день ребята провели у нас все нужные работы, уничтожили всех клопов, и отдых на даче ничем не был омрачен.
Ответственная и специализированная компания по дезинфекции в которую я обратилась для того, что бы потравили клопов в частном доме в г. Жуковском. Все официально с договором, гарантией, специалист прибыл в удобное для меня время, провел инструктаж по технике безопасности и приступил к делу. Оперативно и результативно произвели дезинфекцию, спустя пол года все отлично, клопов не наблюдали.
На даче в Подмосковье этим летом завелись клопы и я была просто в шоке не знала что с этим делать. Пробовали своими силами, покупали всякие спреи, но нам не чего помогло от них избавиться. На подсказали обратиться в компанию Biotriks.Специалисты этой компании действительно мне смогли реально помочь и вывели всех клопов в моем доме.
Домик в деревне у нас есть давно. Там у нас свой огород, куда сейчас без него цены просто космические. Так же там есть банька и небольшой домик. Сколько я себя там помню а это уже лет 10 никогда там клопов не было. Этой весной приехали сеять огород, заходим в дом а там они, и я скажу около 10 штук мы сразу нашли особо не всматриваясь. Для нас это был шок. Как вообще такое могло быть. Пришлось вызывать данную фирму и выгонять их оттуда. Ребята молодцы в день вызова и приехали. Травили около 3 часов. Дезинфекцию закончили, деньги мы отдали и уехали. Через неделю опять на выходных увидели результат. Клопов больше небыло. И пока что не появлялось! Спасибо данной фирме!
Дача у нас В Химках!
У нас на даче клопы уже пару лет живут. Сколько мы их не пытались вывести домашними методами, но ничего не выходило, они всё равно возвращались с новой силой, поэтому мы уже почти отчаялись, пока не обратились к данным ребятам. После чего мастера быстро приехали и провели необходимую дезинфекцию. После которой как раз от клопов не осталась и следа, по крайней мере спустя пару месяцев я их следов не вижу, поэтому я остался доволен всем)
В поселке Октябрьский в Подмосковье на даче у родителей этим летом завелись клопы. После нескольких неудачных попыток вывести их самостоятельно решили обратиться к специалистам. Компанию Биотрикс посоветовали соседи, позвонила, оформила вызов. Ребята оперативно приехали, все обработали, дали гарантию, что клопов не будет. Родители результатом остались довольны, цена так же приятно удивила.
Некоторое время назад наш многоквартирный дом в Мытищах подвергся буквально атаке клопов! В нашей квартире мы избавлялись от этой напасти, воспользовавшись услугами этой компании. Заказали дезинсекцию и в кратчайшие сроки смогли вернуться в уже чистую квартиру. Цена вполне устроила и по времени вышло не долго. После обработки клопы больше не возвращались, я работой доволен!
Каждое лето мы с семьей выезжаем в Химки, там у нас дача. В этом году у нас неожиданно завелись клопы их было очень много. Мы уже не знали куда от них деться. По ночам не возможно было спать, они уже всех нас искусали. Нам порекомендовали обратится в Биотрикс. Работой этой компании мы очень довольны. В случае появления этих насекомых, будем обращаться только к ним.
У меня есть дача в Балашихе и меня просто замучили клопы. Уже как полгода не могу с ними справиться. Различные народные методы в борьбе с клопами мне не помогли, и я обратилась в компанию Биотрикс. Обработку они выполнили отлично и взяли за нее совсем не дорого. Клопы нас больше не беспокоят и я этому очень рада.
Благодаря службе Биотрикс справились с неприятной проблемой. Никогда не предполагала, что обнаружу клопов в доме родителей, в Ивантеевке. Решили срочно отделаться от насекомых и провести дезинсекцию. Позвонила в Биотрикс и оформила вызов. Хочется отметить оперативное выполнение заявки. Но больше всего рада, что от клопов никаких следов. Больше не беспокоят.
Заказывал услуги этой компании, когда купил дом в Подмосковье, деревня Богоявление. Дезинфекторы приехали в точно оговоренное время, попросили меня выйти из помещения, весь дом они продезинфицировали от насекомых и прочей живности за полчаса. Уже пережили с семьей в этом доме лето, клопов и прочих тварей не увидели.
В Биотрикс обратился две недели назад, нужна была помощь в морении клопов, которые заселились после аренды дома. Сам живу в Москве, но и имею дом в Жуковском, который уже решил продать со всей мебелью, клиентов нашел. За оперативность ребятам конечно спасибо, сроки поджимали. По цене вышло недорого, а главное что ни одного клопа не осталось, плюс сделали все чистенько. В общем от меня рекомендация, выручили и не подвели.
Взяла в аренду квартиру в посёлке Томилино. В первую же ночь обнаружила бонус в квартире оказалось ещё арендуют диван клопы. Не очень приятное соседство.
Поэтому обратилась в данную компанию. Приехали в быстро, всё объяснили, подписали договор и выселили моих неприятных, ползущих соседей. К вечеру я уже хозяйствовала в одиночестве. Постороннего запаха в квартире не было.
Огромное спасибо!
В Подмосковье был старый дом и когда затеяли с супругой там ремонт обнаружили, что клопов там очень много и самостоятельно бороться с ними нет смысла. Нашли эту компанию, созвонились и запланировали на конкретный день дезинфекцию. За час мастер перезвонил и сообщил о приезде. Мастер специалист провел дезинфекцию, провел инструктаж о правилах безопасности и принялся за работу. Клопов больше нет. Спасибо вам за качественное и современное проведение работ.
В моем доме в Люберцах этим летом завелись клопы и я была просто в шоке не знала что с этим делать.Соседи посоветовали обратится в компанию Biotriks.Специалисты этой компании действительно мне смогли реально помочь и вывели всех клопов в моем доме, свою работу сделали аккуратно за что я им благодарна.
В моем офисе этим лето завелись настоящие клопы и я не знал что мне с этим делать, коллеги подсказали обратится в эту компанию.Позвонил в данную компанию и закал выезд специалиста, на следующий день приехал специалист сделал все нужные измерения.В назначенное время приехала команда дезинфекторов и теперь в моем офисе от клопов не осталось и следов.
Мы купили новую квартиру и когда заехали в нее, то нашей радости поубавилось. В первую ночь не смогли спать, потому что клопы просто кишели. Мы стали думать, что же сделать, чтобы срочно от них отделаться. Вызвали специалистов компании "Биотрикс". Работники обработали квартиру и нашествие клопов прекратилось, стали спать спокойно.
Копаясь на своей даче, я заметила, что по мне ползет клещ. Я очень растерялась и испугалась. С трудом его уничтожила и пошла проверять всю одежду. Соседка посоветовала вызвать специальных людей и обработать дачу. Я так и сделала. Меня один раз клещ укусил и хорошо, что последствий не было для здоровья. Но повторений боюсь. Спасибо компании Биотрикс.
Мы с мужем в поселке Октябрьский живем (это в люберецком районе Подмомковья). Небольшой деревянный домик, небольшой участок. Клещи всегда докучали, но вот бороться мы с ними решили недавно. По совету знакомого обратились в эту организацию. Не ошиблись. Быстро, по деньгам приемлемо, а клещей как ветром сдуло.
Мы постоянные дачники у нас дача в дачном поселке «Дороховы дачи»в этом году просто просто удивлены были сколько вредителе короедов. Пришлось обратиться в службу Биотрикс. Приехали профессионалы , уничтожение короеда провели быстро и оперативно. Работники знают свою , теперь мне не страшно заселяться на дачу.
Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС)
Спасибо за Ваш отзыв о нашей службе!!!Рады Вам помочь!!!С Уважением Санитарная Служба Московской Области Biotriks
Мы обращались в эту компанию за помощью в выведении клопов. У нас на даче в Химках их развилось очень много. Самостоятельно мы не смогли справится и по совету знакомых обратились в компанию Биотрикс. Специалисты приехали оперативно и довольно быстро обработали помещение. Результатами довольна, уверена, что больше такой проблемы у нас не будет.
У меня уже довольно давно дача недалеко от Раменского. Не припомню чтобы раньше нам так сильно докучали клещи, но в последние годы эта проблема встала, что называется, в полный рост. Выход я нашел, ежегодно, в начале лета, обращаясь в компании по их уничтожению. В последний раз этим Биотрикс занимался. Больше всех понравились. Цена наиболее выгодная, и очень быстро обработка проходит.
Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС)
Да спасибо Вам,в этом году 2016 наиболее скопление клещей это Раменский и Ногинский район.Мы всегда готовы защитить Вас и Вашу семью от клещей.С Уважением Санитарная Служба Биотрикс
У нас дача в Можайском районе. Недавно обращались в компанию Биотрикс для уничтожения клещей. В нашем районе их очень много, как раз в такое время года и без подобной дезинсекции просто не обойтись. Обработку сделали оперативно. Теперь хоть не страшно там жить. Спасибо за помощь, будем обращаться к вам и в дальнейшем.
Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС)
У нас на даче большой фруктовый сад и много груш, винограда. И когда приходит лето, то осы просто не дают покоя, на даче хоть не появляйся. В последнее время стали перед сезоном вызывать сотрудников компании Биотрикс для уничтожения осиных гнезд и шершней. Так хоть можно спокойно собирать груши и другие фрукты и не боятся, что тебя ужалят. А у меня еще и аллергия на укусы, я начинаю сразу же задыхаться.
Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС)
Спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
СЭС-Биотрикс
Обращалась за помощью в эту компанию для того, что бы на даче у нас в Зарайске провели дезинфекцию и истребили насекомых клопов, жуков которые длительное время мешают жить. Сотрудники компании профессионально и быстро отреагировали, их работе мне понравилась поскольку после их отъезда не осталось не одного насекомого.
Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС)
Вита,мы рады,что Вы выбрали правильную компанию.У нас богатый опыт борьбы с постельными клопами.С Уважением команда Биотрикс.
Наша дача находится под Жуковским. Обычно мы выезжаем на отдых всем семейством и вот после последней такой поездки я обнаружил у нашего песика Барсика клеща. Что бы не рисковать, мало ли какой это был клещ, а они разносят всякую заразу, у меня двое маленьких детей. Я заказал дезинфекцию своего участка и большинство соседей присоединились. За час территорию участка обработали инсектицидом (могу ошибаться с названием) и на сообщили, что теперь мы надежно защищены от паразитов.
Спасибо Владимир за Ваш отзыв!!Санитарная Служба Биотрикс
Купили участок с домом в Немчиновке в прошлом году. Участок был заброшенный, мы спили все деревья и высадили яблони. Весной обнаружили, что завелся вредный короед и на глазах наши деревца стали чахнуть. Начали искать фирмы, которые занимаются уничтожением вредителей. На нашу заявку откликнулась фирма «Биотрикс». Через два дня приехали сотрудники и обработали деревья и дом горячим туманом. Прошел почти месяц с момента обработки, деревья ожили и набрали цвет. Надеюсь, что сезон проживем без вредителей. На следующий год обратимся к ним обязательно, если опять появятся короеды.
Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС)
Сегодня много деревьев заражено короедом.Мы рады,что смогли Вам избавиться от этих жуков.
Санитарная Служба Биотрикс
Купили квартиру подвальную, хотели сделать тату студию. Но после зимы когда можно делать ремонт без проблем зашли туда и просто ужаснулись, от того заповедника насекомых и мышей, что там уже не плохо жили. Нужно было заказывать дезинфекцию. Обращались в Биотрикс, понравилось, что работу выполнили качественно и второй раз не пришлось им звонить. Правда очередь была и нужно было подождать бригаду пару дней, но дело того стоило. Правда после дезинфекции в помешенные нельзя было входить целый день. Но теперь нас больше не беспокоят грызуны и насекомые.
Рады Вам помочь!!!С Уважением команда Биотрикс.
Тараканы у нас иногда появлялись, в многоэтажных домах они не редкость. Справлялась различными средствами, щели вроде бы все заделали, но тараканов не уничтожили полностью. А недавно вдруг развелись, как никогда.
Позвонила в "Биотрикс", чтобы сделали дезинсекцию. Заявку моя приняли сразу и не зря обращалась, как уже выяснилось. Тщательно и добросовестно, как обещали, обработали нашу квартиру. Нужно было только подготовиться, все объяснили предварительно.
Искренне благодарна, несколько месяцев как забыли о тараканах.
Рады Вам помочь!!!С Уважением команда Биотрикс.
Пользуемся услугами регулярно: каждую весну перед заездом на дачу вызываю себе и родителям чтобы от грызунов все обработали. А то самостоятельно делать как-то и опасаемся, и профессионалы есть профессионалы. Результатами доволен: понятно, что вывести раз и навсегда невозможно, но сезон живем спокойно. Делают все достаточно быстро. Правда день приходится выделять полностью: договариваешься, конечно, на определенное время, но пробки, дороги задерживают. Правда всегда звонят-предупреждают, ну и сам понимаю.
Рады Вам помочь!!!С Уважением команда Биотрикс.
После длительного отъезда в нашем загородном доме завелись мыши, самостоятельно мы их истребить просто не смогли, как ни старались. Поэтому обратились в компанию Биотрикс, ребята приехали в назначенное время, обрабатывали помещение немного дольше, чем планировалось ранее, но зато весьма эффективно все сделали. С тех пор как ребята провели дезинфекцию в нашем доме, мышей я больше не замечала. Спасибо вам. Рада что помогли избавится от грызунов, не думала что за такое короткое время они смогут обжиться у нас.
Дезинфекции,Дезинсекции,Дератизации в Жуковском(СЭС) на карте