8 (495) 201-18-208 (495) 201-18... — показать

Дезклуб

8 (495) 201-18-208 (495) 201-18... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-18-20 ещё

Про «Дезклуб»

Компания «Дезклуб» предлагает комплексные решения по обеспечению помещений любых типов соответствию действующим санитарным требованиям. Использование современного оборудования и передовых методик санитарной обработки позволяет нам гарантировать максимально высокое качество услуг. Основные принципы нашей деятельности – индивидуальный подход, конфиденциальность и профессионализм.

Отзывы про Дезклуб (19)

4.4
В прошлом месяце с моей семьей переехали на новое место жительство. И вроде как все нормально, но утром заметили на своем ребенке красные пятна. Как оказалось это были постельные клопы, я сразу же по совету знакомого обратился в компанию Дезклуб. Нам диспетчер сказала, что специалисты приедут через полчаса, но в итоге прибыли через час с лишним. С поставленной работой по обработке тоже затянули, но это все мелочи, здесь главное результат, которым мы были довольны. Теперь сон нашей семьи спокойный и нам нечего не мешает. Рекомендую!!!
Совсем недавно, два месяца назад пришлось воспользоваться услугами компании «Дезклуб», сняли в аренду помещение под склад для хранения продуктов, но так оказалось столько всякой живности, и тараканы, и мыши, даже крысу заметили. В общем, в интернете по отзывам остановились на этой компании, отзывы в основном положительные. Долго очень работников компании не пришлось ждать, приехали через два дня, при всей полагающейся амуниции и необходимых препаратах, работу быстро сделали. До сегодня пока все в порядке.
Не так давно арендовали помещение под будущий магазин, но там оказалось столько всякой живности, и тараканов полно, и мышей, в общем, сами бы мы врядли смогли что то с этим придумать, пришлось искать специалистов которые этим занимаются профессионально. Нам посоветовали обратиться в Дезклуб, что мы и сделали и в целом не пожалели, пусть они немного дольше времени занимались уничтожением этих тварей, но зато эффективно, прошло уже больше 3 месяцев и пока все чисто. Ребята профессионалы, и цены приемлемые.
После переезда в новую квартиру обнаружили тараканов. Сначала старались своими силами вывести их пробовали разные средства, народные и рекламируемые, но эффект был, но совсем незначительный. Соседи нам подсказали вызвать специалистов из Дезклуб. Специалисты компании приехали не много позже обещанного времени, но обработку помещения провели быстро и самое главное эффективно. Стоит также отметить, что цены на их услуги вполне приемлемые. Жалею, что сразу не обратились к ним. Спасибо вам за отличную работу.
В одном из общежитий нашего города получили, вернее приватизировали несколько комнат, и все бы хорошо, но вот одна беда - полно клопов. По совету соседей за устранением этой проблемы мы решили обратиться в компанию Дезклуб. Приезда работников компании не очень долго ждали, на следующий день они и приехали. Как и положено, приехали со всем необходимым оборудованием, чем то наши комнаты обработали, результатом мы довольны, после обработки пошел вот уже 2й месяц и никакой былой живности пока ненаблюдаем.
Дезклуб на карте