8 (495) 798-69-288 (495) 798-69... — показать

ООО ДезНадзор

8 (495) 798-69-288 (495) 798-69... — показать

Про «ООО ДезНадзор»

ООО "Дезнадзор" занимается дератизацией и дезинсекцией. Компания осуществляет уничтожение моли, блох, ос, мух, крыс и других паразитов. Обрабатывает земельные участки, мусоропроводы и вагончики. В арсенале компании препараты, которые не оставляют запахов и следов. Предоставит все необходимые документы. Дератизацию и дезинфекцию выполняют опытные работники. На все услуги действует гарантия.

Отзывы про ООО ДезНадзор (5)

2.2
от соседей бомжей перебежали тараканы к нам .боролись своими силами но в итоге друзья дали номер телефона компании говорили хорошая,но нет . работа мастера кошмарная .уважения к клиентам никакого и эффекта особого после обработки не увидели .деньги на ветер
Профессионалов по "дезинсекции" здесь нет - фирма не отвечает по своим обязательствам. Берегите свое время деньги и нервы - обратитесь к другим, действительно профессионалам.
Заказывала обработку, сделали 26 марта 2014 года. Тараканы появились снова! В договоре прописано: при повторном возникновении очагов исполнитель обязуется производить повторную обработку. Меня уже неделю кормят завтраками, назначают время, а когда звоню- говорят, что сегодня мастер не придет, а придет в другой день. Вот такая "добросовестная фирма"!
Здравствуйте, решили оставить отзыв о вашей компании. Ваши сотрудники провели обработку быстро и качественно. Так как у нас было немного клопов (работники обнаружили два гнезда в квартире), то повторную обработку не пришлось делать. Мы с мужем очень довольны профессионализмом и оперативностью вашей работы, поэтому, в случае чего, будем обращаться только к вам.
Обратилась в эту компанию,для обработки от клопов.После звонка приехал мастер очень быстро,обрабатывал около часа квартиру, все доступно объяснил.Но проблема не исчезла ,по гарантии вызываю второй раз,мне сказала да да мы вам позвоним ,проходит месяц так и никто не позвонил.через месяц звоню еще раз,опять говорят мы вам позвоним да да ждите.прошла неделя ,звоню опять и только потом назначили день для обработки.приезжает мастер говорит,что надо все выбрасывать, обрабатывает максимум 20 25 минут двухкомнатную квартиру и уходит со словами надо наверное все равно будет выбрасывать диван..Так что не смотрите на гарантию ее еще надо добиваться.и гарантию как мне показалась выполняют поверхностно.
ООО ДезНадзор на карте