8 (495) 509-22-498 (495) 509-22... — показать

Дез Групп

8 (495) 509-22-498 (495) 509-22... — показать

Про «Дез Групп»

Московская городская санитарная служба Дез Групп оказывает услуги дератизации (уничтожение крыс и мышей), дезинсекции (уничтожение клопов и тараканов), дезинфекции помещений и вентиляционных систем, очистки мусоропровода, дезодорации в Москве и области.

На дому

Отзывы про Дез Групп (94)

Оставил заявку на ароматизацию салона автомобиля. Очень неприятный запах был в машине. Авто давно не новое, а покупка автомобиля намного дороже, чем дезинфекция)). После обработки действительно запах в машине пропал. Даже не верилось сначала) Компании спасибо за хорошую работу!
Мы обращались в компанию за дезодорацией нашего офиса. Менеджер при звонке нам всё объяснила и приняла нашу заявку. Согласовали дату и время, чтобы не помешать работе наших сотрудников. Всё сделали, как и обговаривали. После завершения работы услугу оплатили на месте наличными.
Одна из первых компаний, которая оперативно отреагировала на нашу проблему. Так как Дезгрупп назначили время выезда раньше, выбирать из двух компаний даже не пришлось. Канализация дело такое, что нужно оперативно решать все. И если компания не может быстро приехать, лучше даже не ждать, искать другую.
Ценник один из самых лояльных на обработку от тараканов. Звонили в 3 фирмы, которые самые популярные в Мск, включая эту. И всех такой разброс цен, тут была самая оптимальная цена и выехать они уже могли на следующий день.
Вызывали сотрудника из этой компании, чтобы приехал к родителям и обработал им ванну и туалет от плесени. Заказывали услугу, при этом больше волновались, все ли там пройдет хорошо, так как в этот момент родители будут одни, а они уже не молоды, вдруг понадобится помощь. Но как оказалось все прошло гладко, специалист справился сам, родители сказали, что все прошло очень неплохо. Все работу он сделал где-то за 1,5 часа.
Работу провели согласно договоренности, все помещения обработали. Предоставляют договор, разные варианты оплаты. Менеджер Юрий помог нам оперативно решить вопрос со временем. Работать с компанией было комфортно, оперативно все решают и предоставляют информацию. По отчетным документам все в порядке, бухгалтерия сначала их не приняла, переслала им, чтобы переделали. Очень быстро среагировали и через 2 часа уже прислали исправленный вариант.
Вызывали их в область на обработку подвального помещения от грызунов. Менеджер по телефону сразу нас сориентировала по цене, сказала, что готовы выехать уже завтра. Мы даже не ожидали, что все так быстро. Оплата была уже после их работы, на услугу дали гарантию.
Специалист где-то потерялся и не пришел в указанное время. Опоздал на 30 минут. И странно, что даже телефон не брал. Как оказалось он у него сел, приехал к нам и попросил телефон зарядить. А мы сидели названивали в компанию, волновались. По самой работе все прошло хорошо, результат есть, а это не может не радовать. А специалистам видимо надо носить еще запасной телефон.
Заказывали дезинфекцию мусорных баков, ранее ничего подобного еще не делали. Поэтому это был наш первый заказ в компании. Очень быстро нам назначили дату и время обработки, приехали 2 специалиста, видимо, для быстроты работы. Все прошло успешно.
Работают быстро и эффективно! Очень удобно, что можно было выбрать время и работают до позднего вечера, поэтому успели даже после работы их встретить. Помогли нам избавиться от плесени на плитке, результат отличный. Про другие услуги фирмы не знаю, но плесень убирают на отлично.
Работа выполнена согласна установленному сроку, работали с ними только по договору. Так как многие фирмы предлагали нам работать «на доверии». Но думаю в таких вопросах лучше заключать договор, чтобы была гарантия. Мастер приезжал один, переодевался на нашей территории. Провел нам инструктаж даже, перед своей работой)
Показалось, что цена немного высоковата, в других компаниях нам предложили чуть дешевле. Но там не было совсем отзывов о работе, это настораживало. Поэтому все – таки мы переплатили и тут заказали обработку. Пока стоимость оправдывает их работу.
Хорошая работа, за адекватные деньги) Дешевле мы никого не нашли, кто готов сделать очистку вытяжки и кондиционера за такие деньги. Приятно было с ними работать) О приезде нас предупредил сотрудник заранее, хоть и время приезда было фиксировано.
Очень позитивный сотрудник к нам приезжал) как будто не тараканов травить, а на вечеринку. Хотя вполне понятно, что он это каждый день видит и уже его не удивляют эти тараканы) Обработку нам делали холодным туманом, из специального аппарата распыляется. Результат есть, пока держится уже 3 недели. На обработку нам дали гарантию, хотя вроде пока все без проблем, насекомых не видим.
Мы уже не первый раз обращаемся в компанию ДезГрупп. На этот раз в офисе на первом этаже завелись муравьи. Какое то время ждали, думали что сами уйдут. Такого чуда не случилось. Поэтому сделали заказ по телефону, и уже на следующий день вопрос был решен.
Нам понравилась их работа. Выполнена качественно. Мы заказывали обработку плитки на кухне от плесени. Сделали все великолепно! Плитка действительно, как новая. Потому что читала отзывы, где хвалили эту услугу! Полностью согласна с этими отзывами!
Заказывал у них услугу, чтобы убрали запах в машине. Все смешалось и не понятно, чем вообще пахнет. Машина уже не новая, поэтому хочется больше свежести. Сама процедура действенная, реально запах в машине пропал. Хотя до этого он очень стойко ощущался. Поэтому компания заслуживает высокую оценку за свою работу, потому что всё, что обещал мне менеджер по телефону, выполнили с гарантией!
Наше знакомство с компанией началось, когда мы позвонили им в колл-центр и там видимо был стажер, он толком нам ничего не рассказал. Но сказал, сейчас передаст номер, и менеджер нам перезвонит. Все сделал, как обещал. С менеджером уже обсудили вопрос дезодорации офиса и назначили дату и время выезда специалиста. Все сделали, как и обговаривали. Оплата была наличными после завершения их работы. Дезодорацию офиса провели хорошо. Теперь даже приятней работать.
Перед тем, как вызывать их к нам проверили даже их сертификаты. Хорошо, что они их выкладывают в общий доступ, хоть сразу понятно, с кем имеем дело. На сайте все подробно, менеджер по телефону с легкостью дает ориентировку по цене. К их работе никаких претензий! Они молодцы!
Никогда не слышали раньше про услугу устранения запахов, узнали только из статьи в интернете. Потом просто нашли компании, которые этим занимаются. Эта компания была в списке. Сначала позвонили им, узнать, как все работает, что требуется с нашей стороны. Оказалось, что все просто обрабатывают все средством гипоаллергенным, ничего убирать не надо. Но запах в квартире действительно убирают, раньше в этой квартире жили кошки, и такой запах сложно не заметить. Сейчас не пахнет совсем!
Дез Групп на карте