8 (495) 600-06-30 8 (495) 600-06... — показать

г Москва, проезд Перовский, д 35 стр 17
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ООО Дезпомощь (6)

ООО "ДЕЗпомощь" избавило от плесени нижний храм Серафимо - Знаменского монастыря.
Очень шикарное фото! И работают отлично, спасибо. Будем обращаться только в ДЕЗПОМОЩЬ
Хорошо провели обследование, очистку и дезинфекцию вентиляции нашего коттеджа в поселке Молоково. Исчез неприятный запах из кондиционеров. Никаких неудобств для нас не было, всё убрали за собой. Молодцы.
Спасибо
Прекрасно выполнили обследования и дезинфекцию вентиляции в Новинском пассаже. Молодцы! Рекомендую сайт www.dezpom.ru
Недавно обращался в компанию Дезпомощь по поводу уничтожения тараканов. Работа выполнена быстро, качественно, результаты порадовали - тараканы исчезли. Никаких неудобств, неприятного запаха не было и цены вполне нормальные, в пределах разумного. Конечно, окончательно оценить их работу можно будет где-то через месяц, но по предварительным прикидкам - сработали на пять.
ООО Дезпомощь
Спасибо за хороший отзыв. Стараемся. ООО "ДЕЗпомощь"
Очень качественные услуги компания оказывает по дезинфекции вентиляции. После проведения микробиологического контроля все смывы - отрицательны.
Спасибо.