8 (499) 391-49-43 8 (499) 391-49... — показать

Отзывы о компании дезстанция 24

8 (499) 391-49-43 8 (499) 391-49... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-49-43 ещё

Отзывы про дезстанция 24 (11)

Искал в интернете средство от клещей. В итоге обратил внимание на вашу фирму и заказал здесь обработку. Меня привлек адекватный ценник и приятный женский голос по телефону. На вызов приехали без опозданий, задымили все помещение своим средством, а...
Спасибо всем сотрудникам! спасли нас от нашествия тараканов. Обработали холодным туманом. Все обсалютно безопасно для детей и животных. Я не пожалела что обратилась именно к вам!
Успешно избавили нас от этой напасти - клопов. Спим теперь спокойно. Спасибо вам огромное!
Все супер. Советую обратится. Отличная компания по обработке от клопов.
Хорошая служба по выведению насекомых.Вызывала их на обработку от тараканов. Стоимость услуг приятно удивила. Результат 1000%
Супер компания! Специалисты вообще молодцы, приехали быстро, провели дезинсекцию от тараканов и клопов. Профессионалы! Всем остался довольным и могу только посоветовать эту замечательную компанию. Обращайтесь. Проверенное место!
Все устроило. Обслуживание на уровне! Дезинфекцию специалисты провели быстро и качественно. Выдали гарантию на год. Отличная работа. Спасибо вам большое! Всем советую.
Хочу поблагодарить компанию Дезстанция24 за уничтожение клещей у меня на участке. Уже как год все чисто, никаких паразитов. Не мог не выразить вам благодарность! Обращался раньше в другие компании, все ерунда - никакого результата. А это действительно стоящее место. Всем советую!
Отличная компания! Работы по уничтожению клопов и тараканов специалисты произвели чисто и качественно. Всем остались довольными. Выдали гарантию на год. Рекомендуем!
Хочу выразить огромную благодарность вашей компании. Приехали и все быстро продезинфицировали. Обслуживание на уровне. Рекомендую!
Дезстанция 24 - прекрасная и оперативная работа ребят! Довольны качеством обслуживания , мастер приехал оперативно . Оставил гарантию