8 (495) 646-82-48 8 (495) 646-82... — показать

Россия, г Москва, ш Хорошевское, влд 38А
Беговая,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про Дезстанция Экосити (14)

Остался доволен своим решением обратиться сюда. Требовалось произвести дератизацию на складе, а то мыши и крысы развелись в большом количестве и стали портить товар. Быстро, качественно и надежно, это про Экосити, я доволен.
К услугам компании Экосити нам пришлось прибегнуть, чтобы уничтожить грызунов на складах. Они могли испортить нам весь товар, поэтому медлить с мероприятиями было рискованно. Сотрудники с грызунами справились быстро, на профессиональном уровне.
Не думали, что так быстро нам помогут справиться с проблемой грызунов в хостеле. Мы нашли компанию по отзывам и тоже обратились. Не пожалели о том, что выбрали именно Экосити. Быстро, эффективно и по цене приемлемо.
ЭкоСиТи занимались моим складом, где развелись грызуны. Справились на 5+, ведь от этих непрошенных "гостей" были серьезные проблемы, поточен товар. Управились за один раз и дали рекомендации на будущее, чтоб вновь не размножились.
Отличная компания, хорошо справилась со своей работой. Обратились к ним, для уничтожения грызунов на складских помещениях. Работа выполнена быстро и качественно. Компанию рекомендую.
Завелись из-за морозов в гараже мыши (крысы?) и другие различные организмы из-за морозов, ищут тепло. Заказал у них, как и многие в кооперативе нашем, дерартизацию гаража. Приехали в удобное мне время, с профессиональным оборудованием и средствами, обработали, предоставили документацию. Четко, оперативно, а главное, эффективно. Пять звезд
Работой компании и ее специалистов очень довольны. Обратились для дезинфекции офиса от прусаков. Дезинфекцию выполнили быстро и качественно. Результат отличный, от насекомых не осталось и следа.
Мы выражаем огромную благодарность компании ЭкоСиТи за качественную обработку наших гостиничных номеров от клопов. Обработка прошла успешно, поскольку насекомых больше не наблюдается.
Спасибо огромное за быструю реакцию на наше обращение! В ресторане завелись мыши и это было реальной проблемой. Но сейчас это все позади. Мы вам очень благодарны за помощь! Наши рекомендации.
В середине сентября купили четырехкомнатную квартиру, но радость была недолгой. Обнаружили клопов и ещё каких-то непонятных насекомых. Дезинсекцию доверили Экосити и не пожалели. От незваных гостей не осталось и следа.
Большое спасибо Экосити за быструю и эффективную работу. У нас дома завелись мыши. В борьбе с мышами специалисты использовали современные технологии и главное, что безопасные для людей. Довольны. Мышей больше нет.
Недавно заметил что на складе завелись грызуны, пытался вытравить их сам но всё четно, поэтому обратился в данную организацию. мастера приехали быстро осмотрели всё помещение и подобрали препарат, который не навредит товару и убьёт грызунов. Уже 2 месяца никаких проблем. Спасибо большое.
Обращались в данную компанию всем домом, т.к. заметили что на нижних этажах появились крысы. Сотрудник приехал буквально на следующий день после звонка провёл все необходимые осмотры и замеры, после чего забронировал для нас день, для обработки нижних этажей и подавала специальным составом от грызунов. Очень приятно, что все работы были выполнены буквально за один день и даже после проведения обработки, сотрудники не уехали а в крации провели инструктаж, как предотвратить появление грызунов снова. Спасибо.
Сотрудничаем на постоянной основе с "Экосити", чьи сотрудники проводят дератизацию на пищевом предприятии ежемесячно. За этот период убедились в профессионализме сотрудников фирмы, и довольны результатом в борьбе с грызунами и насекомыми.
Дезстанция Экосити на карте