8 (495) 231-80-958 (495) 231-80... — показать

8 (495) 231-80-958 (495) 231-80... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-80-95 ещё

Про «ДЕЗЗАЩИТА»

Городская санитарная служба г.Москвы и МО.

Мы — ваша защита от насекомых и вредителей!

— ДИЗЕНСЕКЦИЯ

PayPal
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про ДЕЗЗАЩИТА (25)

Благодарен компании ДЕЗЗАЩИТА за иничтожении клопов в доме. Курил квартиру и столкнулся с такой проблемой. Самому избавиться не удалось. Обратился в ДЕЗЗАЩИТУ и сотрудники компании решили проблему быстро и качественно.
ДЕЗЗАЩИТА
Кирилл, большое спасибо за отзыв!

К сожалению, все чаще встречаем случаи покупки квартиры с клопами. Всегда стараемся максимально быстро выехать и решить такого рода проблемы, чтобы новая квартира приносила только радость, а не укусы клопов :)
Рады, что смогли помочь Вам!
Спасибо, что выбрали именно нас!
Все знают, что избавиться от тараканов - сложно невероятно, они всегда возвращаются. Что я только не перепробовал, куда только не обращался, пока не нашел эту компанию. И чудо произошло!! Всего один визит этих ребят - и тараканы пропали, как будто и не было. Вот уже полгода наслаждаюсь их отсутствием! Очень рекомендую!
ДЕЗЗАЩИТА
Олег, спасибо за высокую оценку нашей работы!

Избавиться от тараканов самостоятельно не так просто, как кажется! Благодаря комплексному подходу к решению проблемы, мы можем гарантировать качественный результат избавления от тараканов!
Мы рады, что смогли помочь Вам!
Спасибо, что выбираете "Деззащита"!
Хотелось бы от все души поблагодарить компанию за выполненную работу. Если вкратце, то проблема заключалась в следующем: весной активизировались муравьи в квартире, хотя до этого подобных "гостей" у нас не было. Обратились в службу дезинфекции. Все сделали быстро, и судя потому, что к осени муравьи так и не появились - качественно. Если что, уже знаем куда обращаться в случае возникновения подобной проблемы.
Евгений, добрый вечер!

Да, согласны с Вами, муравьи на улице это одно, а муравьи в квартире это совсем другое!

После проведенной нами обработки эти товарищи больше побеспокоить Вас не должны!

Спасибо Вам за обратную связь и за то, что выбрали "Деззащита"!
отличный магазин обслуживание и качество товара на высоте молодцы
Компания отличная, тут работают настоящие мастера, мне нужно было потравить тараканов в доме. Вызвал профессионалов, работу выполнили быстро и качественно, теперь нет не одного таракана в доме, спасибо вы лучшие
Здравствуйте!
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы действительно профессионалы своего дела и всегда наша обработка приносит только эффективный и качественный результат!
Мы рады, что смогли помочь Вам в уничтожении тараканов!
Спасибо, что выбрали "Деззащита"!
ДЕЗЗАЩИТА на карте
Секреты успешного ремонта