8 (499) 579-77-09 8 (499) 579-77... — показать

Отзывы о компании Dfm (101,2 fm)

8 (499) 579-77-09 8 (499) 579-77... — показать
+7 499 579-... +7 499 579-77-09 ещё
г Москва, ул Хорошёвская 3-я, д 12

Отзывы про Dfm (101,2 fm) (9)

4.0
Хорошое радио, слушаю уже давно и каждый день. Позитивные ведущие, интересная музыка со всего мира. Советую данное радио
Потрясающе ! Каждое утро ведущая острит, а ведущий хохочет. Интересно,а кто-нибудь из радиослушателей также заливается от смеха, или вам никто не нужен ?
Очень нравится музыка! Конкурсы интересные достаточно-таки. В машине постоянно его слушаю. Хорошо поднимает настроение. Единственное, что реально не нравится так это бигуди. Может это кого-то и забавляет, но для меня это слишком поверхностный юмор. Если послушаю с утра их, то настроения нет на весь день.
Одно время после развала радиостанции "Станция 2000" сюда перебрались такие диджеи как dj фонарь, Dj шелест, Dj Грув. Которые задавали тематические вечера электронной направленности от Jungle до House или даже hardcore)) . Позже было именитое RnB радио, в котором можно было послушать новинки или классику Хип-Хопа. Сейчас это уже англоязычное Moskva FM.
Хорошая музыка. Входит в топ 5 любимых радио. Хотелось бы побольше новинок и поменьше рекламы. Но по сравнению с другими радио, не перестает нравиться даже спустя годы.
отличное радио с хорошей музыкой разноплановой, мне кажется эта радиостанция уовлетворит вкусовые предпочтения разных людей.
самая лучшая радиостанция, постоянно ее слушаю если не через радио то через инет. у них самые обалденные отбивки , вот только ведущих не мешало бы сменить некоторых, порой даже слушать невозможно
Очень люблю это радио,когда плохое настроение слушаю радио и мне становится лучше. Отличная музыка песни. Ведущие. Удачи вам.
Динамит самое крутое радио!!!Слушаю его везде: дома, в машине, на даче! Отличная музыкальная подборка, суперские ведущие. Эксклюзивные миксы бывают очень кстати, особенно когда плохое настроение. DFM - лучшее!
Dfm (101,2 fm) на карте