8 (495) 956-10-008 (495) 956-10... — показать

8 (495) 956-10-008 (495) 956-10... — показать
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 12
Округ: Северный

Про «Dhl на Аэропорту»

DHL - это одна из лучших мировых компаний, которая занимается экспресс-доставкой и логистикой, данное отделение расположено по адресу 8 Марта ул., д. 12, ближайшие станции метро - Аэропорт, Дмитровская. Компания появилась на свет в конце 60-х годов, и уже функционирует в около 220 странах мира, около 5000 офисов и более 75000 машин для доставки. На территории Российской Федерации начала работать в середине 80-х, а сейчас территория, обслуживаемая компанией, насчитывает около 500 населенных пунктов. Компания предоставляет клиентам полный спектр услуг по транспортировке грузов (авиационным, автомобильным, морским и железнодорожным транспортом), документов, занимается разработкой транспортных схем. Информацию о доставке вашего груза можно посмотреть на сайте, достаточно ввести номер накладной в определенную строку, и можно отслеживать движение в реальном времени.

Отзывы про Dhl на Аэропорту (46)

2.2
Курьер, который приезжает во ФСТЭК забрать документы, все время приезжает в обеденное время, когда никого из сотрудников нет на месте. Причем он знает это, сколько раз говорили. Бывает экспортеры неделю не могут забрать документы. Я понимаю, туда не профессоров берут, но неужели, если телефон нужного сотрудника не отвечает, не хватает ума попросить вынести заключение другого. Другие компании стоят дешевле и всегда документы забирают вовремя.
20 августа заказал доставку документа из питерского банка в Москву.
Доставку заказывает физ лицо из Москвы, оплачивает физ лицо, доставить надо физ лицу.
Заявки PRG180821023785.
При оплате через сайт, цена указана 1853 рубля, но заплатить надо 2853 рубля.
Зачем-то при полной предоплате требуется ещё и дополнительная тысяча рублей.
На сайте указано, что переплата будет возвращена на следующий день.
Одна деньги я не получил, чтоб их получить надо предоставить какую-то кипу бумажек.
Настоятельно не рекомендую связываться с этой компанией. Которая непонятно зачем требует дополнительные деньги и не собирается их возвращать.
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
22 августа отправила письмо в Черногорию- в Подгорицу. Оплатила 8200 - более 100 евро - практически столько стоит авиабилет в Черногорию. 24 августа в 8.48 письмо покинуло Белград. От Белграда до Подгорицы оно идет больше суток. Его везут на велосипеде? За что берете такие деньги?
Екатерина
Иркутск
15.08.2018
Совершенное разочарование. Нужно было срочно отправить ключи из Иркутска в Ленобласть, взяли большую сумму денег (4567 рублей вместе со страховкой-за ключи-то!!!). Обещали, что в понедельник доставят, отправляла в четверг. В итоге, доставили во второй половине дня вторника. Получается, что вместо обещанной срочной доставки,на деле оказалось медленная доставка.
Никому не советую обращаться в данную службу. Соотношение цена-качество вообще игнорируется.
Обращаться сюда больше не буду.
Отвратительная служба: с ними вечно были какие-то проблемы, но сегодня - последняя капля. Мне должны были доставить заказ в субботу, однако в 5 часов вечера (доставка до 6), курьер сообщил что ему далеко ко мне ехать: "7 км туда - 7 км сюда, а мне дорогу никто не оплачивает", - были его слова. Поэтому доставку перенесли на понедельник. В 10 утра мне поступил звонок с предложением согласовать доставку. я говорю что мы же уже все согласовали, что сегодня, в понедельник, мне доставят то, что должны были еще в субботу. На что я слышу что мне не поставили доставку сегодня. Мои попытки объяснить что мне не удобно получать заказ завтра, что я хочу получить его так, как мы договаривались - сегодня закончились тем, что оператор просто положила трубку. даже ничего мне не ответив, хотя я абсолютно нормально с ней разговаривала и объясняла ситуацию! И следом мне прилетает смс с текстом что до меня якобы не смогли дозвониться, и если я хочу вообще когда-либо получить свой заказ, то должна с ними связаться иначе его отправят обратно отправителю! По-моему это пример потрясающей наглости: отказатся везти человеку посылку в назначенный день, вешать трубку во время попыток как-то договориться, еще и после этого писать что якобы мне дозвониться не смогли!!! Я перезваниваю, жалуюсь оператору что мне прислали смс ПОСЛЕ разговора с их оператором, слышу в ответ что да, у меня стоит пометка что мне не смогли дозвониться, уже прямым текстом говорю что это - ложь. Пытаюсь решить вопрос со своим заказом. Но это абсолютно бесполезно. Так как они не понимают что я не смогу принять посылку ни завтра, ни послезавтра, и что мой заказ мне очень нужен сегодня, раз уже его не смогли мне доставить в субботу. Что мы договаривались на понедельник и это уже не мои проблемы: по какой причине они не могут разобраться со своими курьерами, кто кому что в их компании оплачивает и прочие внутренние разборки. После этого, я приняла твердое решение что никогда не буду заказывать ничего в тех магазинах, которые используют DHL как курьерскую службу, извините, ничего личного, я просто больше не согласна терпеть издевательства этой "дивной" службы доставки.
Dhl на Аэропорту на карте