Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Москве

DHL на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я) Сеть

Похожие организации

Про «DHL на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я)»

Компания DHL - известная по всему миру служба доставки, благодаря своей высокой скорости и качеству доставки почтовых посылок и писем. Офис-представительство компании в Москве работает с 1984 года и за это время доставило корреспонденцию по назначению тысячам физических лиц и компаний. В список услуг компании входит: экспресс-доставка грузов и почтовых отправлений, помощь в таможенном декларировании, услуги по импорту и экспорту, а также ряд решений для малого бизнеса. В настоящее время компания DHL продолжает поддерживать на высоком уровне свое качество работы и оперативную скорость поставки, в том числе, за счет собственного автопарка.

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером
Международная доставка
Перевозки 2
Курьерская служба
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про DHL на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я) (1)

1965
Отправляла небольшой пакет (0, 5 кг) в Германию, получилось дороговато – более 4 тыс. р. Но доставили все очень быстро. Доставка от дверей до дверей.
DHL на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я) на карте