8 (499) 229-05-458 (499) 229-05... — показать

ДИА Сервис на Мосфильмовской улице

8 (499) 229-05-458 (499) 229-05... — показать
+7 499 229-...+7 499 229-05-45 ещё

Про «ДИА Сервис на Мосфильмовской улице»

Клининговая компания, работающая на рынке профессиональной уборки и ухода за объектами недвижимости и прилегающей территорией.

Другие клининговые услуги 2
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории
Показать все 36

Отзывы про ДИА Сервис на Мосфильмовской улице (12)

Отличная клининговая компания! Мы решили обратиться к Диа Сервис после ремонта в офисе. Поиски в интернете привели к их контактам, а положительные отзывы подтвердили выбор. Рабочие пришли вовремя и быстро провели генеральную уборку, включая стены, окна, потолки, ламинат. Очистили от мусора, пыли, даже озонировали помещение. Все сделали оперативно, без замечаний. Рекомендуем!
Обратились в Диа сервис их сотрудники вышли на уборку в нашем офисе, была очень профессиональной и эффективной проведена очистка нашего помещения от различного мусора и пыли. Работники были дружелюбны и вежливы, выполнили свою работу быстро и качественно. Офис после уборки выглядел как новый - все было чисто и аккуратно. Рекомендуем обращаться к ним!)
В компании уже год тружусь, у меня не было сложностей с трудоустройством, всё получилось легко. Со спецификой быстро освоился, в принципе ни чего сложного. Нужно быть сосредоточенным и внимательным, вникал не долго. Особенно если учесть, что коллектив в компании работает очень слаженный, дружный. На первых порах помогали, уделяли мне достаточно внимания. Теперь тружусь на все сто процентов, показатели в работе очень даже хорошие. На счёт зарплаты все нормально, выплаты своевременные, что радует больше всего. И с начальством в отличных отношениях, грамотные компетентные специалисты. Я доволен.
От сотрудничества с ДИА Сервис остались самые положительные эмоции. Обращался для уборки загородного дома после отмечания двадцати пяти летия. В доме на следующий день был полный кошмар, мусора где только не было. В компании заказал уборку за месяц, так как заранее знал результат. Специалисты приехали вовремя. Объëм работы их не напугал и они приступили к уборке. За несколько часов в доме навели идеальный порядок. Даже пыли на шкафах и тумбочках не обнаружил. Зеркала и кафель просто блестели. Химия была профессиональная и безвредная. Ценовую политику считаю адекватной, уборщицы молодцы. Буду рекомендовать смело.
Сотрудничаем с компанией Диа Сервис уже относительно давно. Выполняют уборку наших складов готовой продукции. Объём работы большой, но всегда делают на совесть. В этом уже смогли убедиться на все сто процентов. Ответственные и пунктуальные сотрудники. Обеспечены всем необходимым оборудованием и моющими средствами. После уборки всё блестит, окна и санузлы без разводов, красота. Везде начисто, ни пылинки, ни соринки. Приятно, когда делом занимаются профессионалы. Обратная связь с компанией отличная, оплата за услуги стабильная. Мы довольны работой, хотим поблагодарить за качество.

Частые вопросы про ДИА Сервис на Мосфильмовской улице

Как узнать график работы ДИА Сервис на Мосфильмовской улице ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 229-05-45

ДИА Сервис на Мосфильмовской улице находится по адресу г Москва, ул Мосфильмовская, д 17Б.

ДИА Сервис на Мосфильмовской улице на карте