8 (495) 306-47-418 (495) 306-47... — показать

8 (495) 306-47-418 (495) 306-47... — показать
+7 495 306-...+7 495 306-47-41 ещё
Россия, г Москва, ул Перовская, д 51
Округ: Восточный

Про «Стоматология Диагност на Перовской улице»

Стоматология Диагност на Перовской улице (оценка на портале Yell.ru — 3.7) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как кариес, эрозия эмали, пародонтоз, периодонтит и так далее. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

С целью устранения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда данная организация предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, диоксид циркония или гибкий нейлон) и виды конструкций (съемные или несъемные) значительно отличаются, но специалисты смогут проинформировать пациента о всех плюсах и минусах каждого.

Дополнительно в данном месте занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики и брекетов.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Перовская, д 51, удобнее добираться со станции Перово.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 306-47-41.

Отзывы про Стоматология Диагност на Перовской улице (3)

3.7
Здравствуйте! Хочу поделится своим мнением о стоматологической клинике "Диагност" (м. Перово): Я не однократно обращалась в эту клинику по поводу лечения зубов к врачу Валентине Николаевне. Все поставленные ею пломбы в течение 3-х лет выпали, под этими пломбами образовался глубокий кариес и пульпит. Я потеряла 2 зуба. В одной из выпавших пломб была обнаружена дырка просверленная бормашинкой, не трудно догадаться, что благодаря "стараниями" Валентины Николаевны зуб под этой пломбой прогнил.
Если кто-то хочет рисковать своим здоровьем теряя зубы после такого лечения в клинике "Диагност" - это ваше право!
26.11.2012 посетил данную клинику.
И был удивлен как врачи подходят к своей работе.
Очень грамотные специалисты,работу выполняют качественно.
К каждому пациенту особый подход.
Я доволен что обратился в эту клинику,и всем желаю ее посетить и убедиться в этом.
Всем удачи,лечите зубы с удовольствием.
Денис
Я уже на протяжение 5 лет хожу в эту стоматологию.Приятные врачи которые делают качественно,а главное без боли свою работу. Всем рекомендую.
Стоматология Диагност на Перовской улице на карте