8 (499) 705-58-48 8 (499) 705-58... — показать

Отзывы о компании ДиагностЕка (ПроверкаЗдоровья.рф)

8 (499) 705-58-48 8 (499) 705-58... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-58-48 ещё

Отзывы про ДиагностЕка (ПроверкаЗдоровья.рф) (10)

Спасибо за вашу работу! Проходила кардиососудистую диагностику на Таганке, очень довольна врачем и сервисом, начиная от звонка оператора, до осмотра врачем
Сын из института принес листовку про раннюю диагностику рака, решили оба пройти в диагностЕке, по акции! Удобно, что записали одновременно с сыном и прошли в одном центре. Если бы не ваша листовка, то вряд ли задумались. Спасибо
Как я поняла, ДиагностЕка это не мед центр, а онлайн сервис для записи на диагностику. Долго изучала сайт, стоимость и с кем они работают. Купила кардио программу, прошла быстро на Можайке. Оказалось очень удобно и доступно тоже
О ДиагностЕки узнала на вебинаре. Оказывается рак протекает бессимптомно до серьезной стадии, когда может стать поздно! Прям после вебинара купила программу на сайте. Не знаю как им удалось сделать программу такой дешевой, я сравнила обследования, которые входят в программу со стоимостью каждого обследования в клиники, получилось на 5 тысяч больше!!! Диагностику прошла, в клинике ничего не платила! Спасибо за такой сервис
Хочу поблагодарить оператора! Помогла подобрать мне программу диагностики. Удобно, что можно оплатить и картой на их сайте, и в кассе клиники. Записалась на обследование сердца и сосудов на 1 ноября. Все прошло отлично
Бабушке на юбилей подарила сертификат на обследование на рак. Она все прошла за пару часов в клинике на Таганке. Слава Богу, здорова! Спасибо вам!
ДиагностЕка (ПроверкаЗдоровья.рф)
Спасибо за ваш отзыв!Рады, что программа понравилась!
Очень благодарна за хороший прием. Сразу меня приняли, без задержек, в назначенное время. Внимательно выслушали жалобы, во время исследования все комментировали, рассказывали. Отдали заключения, со снимками, проводили, все вежливо. Отличные профессионалы.
ДиагностЕка (ПроверкаЗдоровья.рф)
Спасибо большое за ваш отзыв!
Прошла онко диагностику. я теперь спокойна. обязательно буду рекомендавать. Одно но. при оплате на сайте долго висел платеж. оплачивала долго. может это какой-то сбой был. так все норм.
ДиагностЕка (ПроверкаЗдоровья.рф)
Спасибо за отзыв! Сделаем проверку оплаты на сайте, исправим. Рады, что вы довольны!
Мне подарили сертификат. Записалась через оператора . Прошла программу "онкодиагностика для женщин". До этого и не задумывалась, что такую диагностику обязательно надо раз в год проходить. Спасибо, через год пойду снова обязательно.
ДиагностЕка (ПроверкаЗдоровья.рф)
Спасибо за отзыв! Да, действительно проверяться надо регулярно! Здоровья вам!
Немного долго проходила оплата. Покупала отцу диагностику в подарок. Записывалась через оператора, все понравилось
ДиагностЕка (ПроверкаЗдоровья.рф) на карте