8 (842) 231-20-478 (842) 231-20... — показать

+7 842 231-...+7 842 231-20-47 ещё
Россия, г Москва, ул Третьего Интернационала, д 7
вход со двора
Округ: Восточный

Про «Диагностический центр Академия МРТ»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает трудно сохранить его: возникновение эпидемий, хронические недуги, переломы костей, истощённый иммунитет — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Диагностический центр Академия МРТ (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, анализы биоматериалов, УЗИ, рентген и т. д.).

Учреждение оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня медицинской сфере — лечении зубов. Специалисты компании проконсультируют обратившихся насчет борьбы с такими болезнями, как гипоплазия эмали, пародонтоз, кариес, периодонтит и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Третьего Интернационала, д 7.

График работы: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 842 231-20-47. Сайт организации: academy-mrt.ru

Болезни 25
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение болезни Иценко-Кушинга
Диагностический центр

Цены Диагностический центр Академия МРТ

МРТ головы
Магнитно-резонансные исследования головы
МРТ головного мозга обзорная2800 руб.
МРТ гипофиза2600 руб.
МРТ головного мозга и исследование гипофиза3800 руб.
МРТ орбит2500 руб.
МРТ головного мозга и исследование орбит3500 руб.
МРТ околоносовых пазух2500 руб.
Трехмерная реконструкция2300 руб.
МРТ крупных слюнных желез3000 руб.
МР -вентрикулография с трехмерной реконструкцией2000 руб.
МР - томография головного мозга и артерий с трехмерной реконструкцией5000 руб.
МР - томография головного мозга и артерий, вен, синусов с трехмерной реконструкцией6500 руб.
Бесконтрастные ангиографии сосудов головного мозга
МРА венозных синусов головного мозга2500 руб.
МРА артерий головного мозга2600 руб.
МРТ головного мозга и ангиография вен головного мозга4500 руб.
МРТ головного мозга и ангиография артерий головного мозга4400 руб.
МРА артерий и вен головного мозга4500 руб.
МРТ головного мозга, ангиография артерий и вен головного мозга6000 руб.
МРТ сосудов шеи3000 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастом и ангиография вен головного мозга7500 руб.
Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастом и ангиография артерий головного мозга.7500 руб.
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства
Магнитно-резонансные исследования брюшной полости и забрюшинного пространства
МРТ брюшной полости3300 руб.
МРТ забрюшинного пространства3000 руб.
МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства5000 руб.
МР – холангиопанкреанкреатография2700 руб.
МР- урография + забрюшинное пространство2700 руб.
МРТ органов малого таза у мужчин4300 руб.
МРТ органов малого таза у женщин4300 руб.
МРТ почек и надпочечников2800 руб.
МР-ангиография сосудов почек3000 руб.
МРТ почек и надпочечников + МР-ангиография сосудов почек (комплексное обследование)5000 руб.
МРТ прямой кишки2800 руб.
МРТ мягких тканей
МРТ позвоночника
Бесконтрастные ангиографии шеи
МРТ суставов
Вспомогательные программы
Дообследование с применением контрастного вещества
Дополнительные услуги

Отзывы про Диагностический центр Академия МРТ (4)

Мне понравилась работа специалистов МРТ. Мне все показали и объяснили, что и как будет проходить. Персонал грамотный и доброжелательный. Результаты были готовы в срок, как мне и оговаривали при записи. В клинике все чисто. Администраторы работают хорошо. Я сюда пришла, так как здесь работают на новом оборудовании и для ребенка хорошо, что можно внутри аппарата смотреть мультики.
Все прошло отлично, мне все понравилось. Приятное и хорошее отношение, получил необходимую информацию, направили к нужному врачу. Специалисты перед МРТ все понятно и подробно рассказали. Результаты МРТ были готовы в срок, просто я сам их забрал на следующий день. В клинике отличный сервис и все было чисто. Администраторы работают хорошо. Я сюда пришел, так как мне понравилась аппаратура более новая, чем в другом центре. Обязательно рекомендую этого центр своим знакомым.
Мне этот центр порекомендовал мой лечащий врач, назначил пройти тут МРТ и сказал, что лучше всего это обследование проводят именно в этом центре. Исследование провели отлично, без проблем. Приняли меня вовремя, уложили и сразу же всё сделали. Описание долго ждать не пришлось, отдали мне его через 10-12 минут после обследования. Обслуживание в центре нормальное, я всем доволен.
Часто посещаю данный центр. В этот раз проходила МРТ головного мозга. Понравился сам аппарат, работает тихо и сделали все быстро, минут за 20. И понравилось, что я смогла быстро записаться, 10 числа я записалась, а 11 уже смогла пройти МРТ. Единственное, сам результат МРТ мне подписали задним число, но это не критично. Администратор спокойная и вежливая девушка. Без претензий, подсказала, где могу подождать и проводила до кабинета. Я всем осталась довольна.