8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Диагностический центр LabQuest на улице 26-ти Бакинских Комиссаров Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё

Про «Диагностический центр LabQuest на улице 26-ти Бакинских Комиссаров»

В наши дни обязательным элементом для правильной постановки диагноза являются такие виды исследований, как ультразвуковая диагностика, ЭхоКГ, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, рентген, те или иные лабораторные анализы крови и многое другое. Диагностический центр LabQuest на улице 26-ти Бакинских Комиссаров (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в сфере проведения исследований заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только обнаружить патологии на ранних стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований можно обратившись к специалистам организации. Помимо этого, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг по окончании диагностики.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 14, ближайшая станция — Юго-Западная.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Номер для связи — +7 495 266-44-46. Информация об организации на сайте labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest на улице 26-ти Бакинских Комиссаров (10)

Очень рада,что такая лаборатория появилась недалеко от дома,на много ближе поликлиники. Так,что касается работы лаборатории LabQuest,что персонал,что профессионализм сотрудников, заслуживают только похвалы. Сама тут сдаю анализы и ребёнка 3 лет приводила сюда. Брали кровь из пальчика у ребенка, девочка, медсестра настолько всё сделала профессионально,что отделались малыми слезами))
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Мне был важен не просто ПЦР ну что бы для галочки, для поездки, а достоверные результаты. Подруга подсказала, что в LabQuest в этом плане добросовестно делают, я там и сдала. Идеальная стерильность, сто раз перепроверили иннициалы на пробирке и сам анализ берут не поверхностно. У меня к счастью отрицательный,спасибо вам
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
На прошлой неделе посетила эту лабораторию, чтобы сдать анализы крови. Нашла в интернете сайт, он удобный и простой, есть перечень всех предоставляемых услуг с ценами, поэтому можно посчитать сколько денег надо будет заплатить (цены очень даже демократичные) . все сотрудники очень вежливые, в самой лаборатории чисто и нет очередей. Молодой мед брат взял кровь быстро и совсем безболезненно. Результаты были готовы быстро, их прислали на следующий день на почту. Все понравилось!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Предпочитаю лучше заплатить небольшую сумму ,чем проходить ад в районной поликлинике, тем более цены тут приемлемые. Лаборатория находится возле дома, что тоже очень удобно. Несколько раз тут сдавал разного рода анализы, результаты приходят быстро. Два раза сдавал кровь, оба раза забор делали безболезненно, при том, что забор производили разные медсёстры. Это говорит о профессиональном подборе персонала. Мой отзыв рекомендательного характера, поэтому рекомендую!!!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
С дочкой проходили мед.комиссию перед школой, она очень боится сдавать кровь, просто до истерик. А в этой лаборатории очень милый и доброжелательный персонал, смогли успокоить и настроить ребенка на взятие крови без волнений.Огромная благодарность за это девочкам лаборантам. Очень оперативно потом получили расшифровку анализов, всем рекомендую пользоваться услугой доктор - Q, это не дорого, зато все понятно потом.

Диагностический центр LabQuest на улице 26-ти Бакинских Комиссаров на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?