8 (926) 274-96-53 8 (926) 274-96... — показать

Россия, г Москва, пер Переведеновский, д 8
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Диагностический центр МРТ и УЗИ»

В наше время важно следить за своим здоровьем и при первых признаках недомогания стоит немедленно обращаться к специалистам. Залог успешного лечения – это точная и быстрая диагностика. «Диагностический центр МРТ и УЗИ», расположенный на Бауманской улице при центре Елены Малышевой, поможет вам сдать необходимые анализы.

В центре представлено самое новейшее оборудование от мировых производителей, которое позволит в короткие сроки выявить причину плохого самочувствия на ранней стадии до того, как это станет серьезной проблемой.

В диагностическом центре Елены Малышевой проводят МРТ. Данная процедура занимает минимальное количество времени и покажет все процессы, которые происходят внутри организма.

Также в центре вы сможете сделать УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, суставов, вен, сердца, сосудов. УЗИ можно делать беременным женщинам и детям. Специалисты центра подготовят подробное заключение, с котором вы сможете обратиться к врачу.

На официальном сайте центра вы найдете полный перечень процедур, цены и отзывы клиентов. Действует предварительная запись онлайн. «Диагностический центр МРТ и УЗИ» Елены Малышевой работает ежедневно без перерывов и выходных.

Отзывы про Диагностический центр МРТ и УЗИ (9)

4.0
Лиана Артуровна суперпрофессионал в своем деле. Очень рада, что попала к ней на прием по рекомеедации. Благодаря ей я уже полностью здорова.
Ходила по разным специалистам в сомнениях пока не попала к Лиане Артуровне по рекомендации друзей. Очень внимательный, грамотный и чуткий доктор, теперь только ей доверяю и только к ней буду ходить. Сразу видно профессионализм высшей степени. Лиана Артуровне ответила на все мои уточняющие вопросы и порекомендовала к какому специалисту обратиться с моей проблемой. Благодарю за подробные объяснения и терпение. Дай Вам Бог Здоровья!
На центр Елены Малышевой вышла в интернете,проведя 3вечера в поисках необходимого томографа.Переборола свой страх ,ведь делать надо было обследование.И вот я это сделала.Огромное спасибо Вадиму Александровичу за понимание ситуации и участие.Он меня настроил на обследование.А ещё отдельное огромное спасибо молодой женщине,работающей в кабинете мрт,которая меня держала за руку и находила слова поддержки.извините,видно адреналин у меня был на пределе,не спросила даже ее имени.Но точно понимаю,что с ее помощью я прошла весь короткий 15 минутный процесс ,хотя мне казалось что это будет вечность.Оказалось это быстро и ничего страшного нет.Надо настроиться и все пройдёт успешно.А ещё по моей просьбе к наушникам подключили мою музыку.Спасибо ещё раз за чуткое и внимательное отношение.Всемц центру хочется пожелать успехов и процветания.
Делала МРТ 2 коленных суставов. Долго искала аппарат под свои немаленькие габариты. По весу проходит. По окружности ноги все малы. Нашла только у Вас Елена Васильевна. Достойный центр.Разрешили заехать на территорию. По сравнению с другими центрами очень достойно. Спасибо Вам. Одно пожелание.Когда пишете, что аппарат до 200 кг обязательно подчеркните , что и на любой размер коленного сустава и гибкой катушкой.Это очень важно. Я обзвонила много центров.Вес вроде проходит, а размер коленного сустава нет.Нашла только у Вас.Спасибо Вам.
11.07.2018г была наприеме профессора канаева поповоду гоноартпоза,заплатила 10000 р иеще по15000за блокаду каждого колена.боль вернулась через 5 дней.после меня лечили другие врвчи и говорили что нужно потребовать деньгм обратно за такую работу. я ппенсионер,иныалид
02.11.2018 моей матери было выписано направление на МРТ. 04.11.2018 мы пришли с направлением на МРТ, но получили отказ от проведения диагностики в связи с неисправностью оборудования. Дело в том, что до нас на МРТ был мужчина 150 кг. По телефону говорилось, что на МРТ ограничение-180 кг, на сайте же данные-140 кг. В итоге, когда после него на обследование зашла моя мама, стол оказался нерабочим. Из-за этого нам пришлось ехать в другое место и заплатить за МРТ 6000 руб., тогда как 04.11.2018 нам бы в этом центре по акции обследование обошлось бы 3500 руб. Мы потеряли время, нервы, дополнительные траты только по причине недосмотра и невнимательности персонала, что отразилось также и на самочувствии моей матери. Прошу разобраться в данной ситуации и привлечь к дисциплинарной ответственности лиц, виновных в создавшихся обстоятельствах, связанных с дальнейшим отказом от приема на МРТ (на неопределенное время) по причине поломки аппарата.
Когда жила в Москве делала тут МРТ головы, аппаратура в клинике вся новая, поэтому получилось это все быстро по времени и качественные снимки. Заняло времени меньше раза в 2 чем в других клиниках!
Обслуживанием в центре я остался доволен. Сделал МРТ. Специалисты всё показали, объяснили, какие есть проблемы. Проконсультировали и дали рекомендации по поводу дальнейших действий.
По рекомендации врача Шубина Дмитрия Николаевича я обратилась к молодому специалисту - Даниле Сергеевичу Коваленко. Я осталась очень довольна приемом, очень грамотный и перспективный доктор. Прием прошел отлично!
Диагностический центр МРТ и УЗИ на карте